» » » Свечи от молочницы Ломексин


Свечи от молочницы Ломексин: инструкция по применению и отзывы

При появлении симптомов молочницы, женщинам нужно обращаться за помощью к врачу. Как можно заметить, чаще всего назначаются препараты в виде свечей, это происходит из-за того, что такие препараты намного эффективнее, чем другая форма лекарств. Одними из наиболее эффективных и популярных являются свечи Ломексин, с их помощью можно избавиться от заболеваний разного рода, которые появились из-за грибковой инфекции. Ломексин устраняет воспаление, раздражение и влияет на грибковую инфекцию, разрушая ее мембрану, тем самым убивая ее. Также с первого применения препарата замедляется рост патогенной флоры внутри влагалища, что способствует прекращению развития грибка.

Препарат Ломексин назначается при разных инфекциях, например, при наличии грибка Кандида, при трихомонадах, стрептококках и стафилококках. Для вирусных инфекций данное средство не подходит. Назначаются свечи для введения внутрь, делать это нужно в положении лежа, с согнутыми коленями. Лучше, если процедура будет проводиться перед сном, чтобы свечка могла впитаться в слизистую.

Свечи от молочницы Ломексин: инструкция

Процедура введения свечи представляет собой традиционную схему. Сначала нужно принять душ, вытереть кожу насухо, после чего хорошо вымыть руки и ввести свечку внутрь. Курс лечения может отличаться в зависимости от степени болезни, и ее вида. Для лечения молочницы достаточно одного введения свечи, при неэффективном воздействии, через три дня можно повторить процедуру.

Инструкция по применению объясняет, как нужно вводить свечи Ломексин и кому их нельзя применять. Так, противопоказаниями к применению свечей является беременность, детский возраст, кормление грудью и наличие аллергических реакций на какой-либо компонент препарата. Также врачам нужно осторожно назначать свечи женщинам после 50 лет, перед этим необходимо обследование и сбор анализов.

Побочные эффекты после применения свечей

Так как Ломексин является лекарственным препаратом, могут появляться побочные эффекты, но они не часто наблюдаются у женщин и не представляют никакой опасности для жизни. Может появляться зуд и жжение, сыпь на половых органах и крапивница. При таких симптомах не нужно прерывать использование свечей, симптомы пройдут самостоятельно.

Крем Ломексин для лечения партнера

Лечение молочницы нужно начинать сразу после менструации, помимо этого также нужно проводить процедуры лечения для полового партнера, в этом поможет специальный крем Ломексин. При лечении обоих партнеров, вероятность появления рецидива молочницы крайне невелика. Благодаря специальной формуле препарата, он не впитывается в слизистые, и после длительного лечения не наблюдается в плазме.

О том, насколько эффективно средство Ломексин и кому можно его применять, расскажут отзывы. Женщины всегда подробно описывают свои симптомы и ощущения, а также делятся впечатлениями после прохождения курса лечения, поэтому в данном случае сайты отзывов не будут лишними.

Отзывы о свечах от молочницы Ломексин

Татьяна:

"От молочницы страдаю много лет и знаю причину ее появления. Но даже после долгих разговоров с врачами, я ничего не могу поделать с собой, сладкое очень люблю и постоянно употребляю. Также хлебобулочные изделия часто покупаю на работу для перекуса. Врач объяснил, что сахар - самая подходящая среда для развития грибковой инфекции, поэтому рецидив случается очень часто. Уже долгое время спасают свечи Ломексин, и хотя мне врач советует использовать две свечи с перерывом в три дня, я ограничиваюсь одной, потому что после нее все симптомы и выделения проходят".

Анастасия:

"В моей жизни молочница - редкий гость, но изредка появлялись неприятные симптомы. Обычно лечилась пробиотиками, и все восстанавливалось, но в один прекрасный день нужно было пройти диспансеризацию, на которой гинеколог взял мазок. Как оказалось, всему виной был грибок Кандида, из-за которого периодически появлялась молочница.

После этого я сразу же пошла к своему гинекологу, так как боюсь хронической формы заболевания. Мне были назначены свечи Ломексин в количестве двух штук, после 4 дней применения, я сдала повторный анализ на грибок, который показал, что все в порядке, нет никакого грибка. Мне понравились эти свечи, да и вводить их легко".

Юлия:

"Ломексин был назначен для лечения трихомониаза, меня удивило, что врач назначил всего две свечи, так как я думала, что курс будет длительнее. Но сразу была предупреждена, что если эти две свечи не помогут, придется еще раз пройти курс спустя 7 дней. Но, как показал анализ, все восстановилось, врач сказал, что я здорова, и могу снова наслаждаться жизнью.

Ломексин мне понравился тем, что свечи очень маленькие и удобные, а эффективность их очень высокая. Помимо этого, считаю, что цена за лечение адекватная и подойдет многим девушкам, как и длительность лечения".

Видео по теме статьи




Когда назначают Виферон для грудничков



Как использовать свечи при цистите



Что такое эубиотики, как их принимать при молочнице



Какие свечи считаются самыми эффективными от молочницы



Как пользоваться вагинальными свечами от молочницы



Как действует Бифидумбактерин при лечении молочницы



Как действует препарат Ацилакт при лечении молочницы



Почему возникает молочница и способы ее лечения у беременных


Комментарии:

Оставить комментарий