» » » Лучшее проведение свадьбы


Лучшее проведение свадьбы: как сделать этот день незабываемым 

Любым молодоженам хочется, чтобы их свадебный день стал самым запоминающимся и невероятным праздником в жизни, поэтому молодые пары даже в классическую свадьбу пытаются внести свои неповторимые элементы, сделать мероприятие оригинальным и захватывающим. Созданию идеального праздника способствует множество различных факторов, от которых зависит успех торжества, настроение гостей и самих новобрачных. Конечно, оригинальная свадьба должна быть выполнена в определенном стиле, праздник должен проводится в интересном месте, украшенном различными декорациями, а в сценарии должны присутствовать конкурсы и развлечения, соответствующие тематике торжества. Лучшее видение свадьбы у каждого свое, организовать незабываемый праздник не так уж и сложно. Эта статья подаст молодоженам идею проведения свадебного дня и вдохновит их на создание оригинального мероприятия.

Лучшее проведение свадьбы в пиратском стиле

Одна из самых креативных идей для празднования свадьбы – пиратский стиль. Веселый тамада в роли Джека Воробья, шампанское вместо рома, хлопушки, конфетти и монетки, летящие под ноги новоиспеченной пиратской семейной паре – все это и многое другое ждет гостей и молодоженов, если они остановят выбор стиля свадьбы на пиратском. Конкурсы, которые обычно используются на подобных торжествах, веселые и оригинальные, развлекательная программа придется по душе каждому гостю. Хорошие места для празднования пиратской свадьбы – морское побережье или теплоход.

Свадьба в стиле "Оскар"

Любителям кинофильмов подойдет оригинальный стиль свадьбы – «Оскар». Мероприятие проходит в духе знаменитого кинофестиваля. Гостей и молодоженов встречает красная ковровая дорожка, в конце которой посетителей поджидает интервьюер, задающий каждому один-два вопроса, а оператор рядом снимает приходящих кинозвезд.

Ведущий объявляет молодоженов, как самых главных киноактеров, снимающихся в популярном любовном фильме.  Конкурсы связаны с миром киноиндустрии, можно провести интервью с молодоженами, попросить гостей показать актерские способности и разыграть сценку. Рестораны отлично подойдут в качестве места проведения свадебного торжества. Главное, чтобы оформление зала соответствовало тематике свадьбы, а вокруг было много места для проведения интересных конкурсов, танцев и веселья.

Лучшее проведение свадьбы: гангстерский стиль

Чикаго тридцатых годов славилось повышенным уровнем разбоя в городе. Сегодня гангстерский стиль – один из самых популярных для проведения свадеб. Конечно, такая тематика означает много алкоголя, джазовую музыку, толстые сигары, солидные костюмы, карточные игры и огромные суммы денег, в том числе и поддельных. Хорошо, если в развлекательной программе будут участвовать игрушечные пистолеты и наручники, которые можно использовать в конкурсах. Лучшие места для проведения гангстерской свадьбы – ресторан, украшенный в соответствующем стиле, или какой-нибудь парк, загородный дом.

Идеи празднования свадьбы за границей

Празднование свадьбы за границей стало наиболее популярным вариантом для проведения этого романтичного мероприятия. Особенной известностью пользуются зарубежные курорты и приморские города, ведь море всегда ассоциировалось с любовью, нежностью и романтикой. Мало кто не хочет провести свадебный день на побережье Средиземного моря, где-нибудь в прибрежном кафе. Конечно, существует множество курортов, открывающих свои двери для регистрации браков и празднования свадеб, среди них Доминикана, Испания, Греция, Мальдивы, Кипр и многие другие.

Многие молодожены предпочитают праздновать свою свадьбу на Кипре, красивейшем европейском острове, который также известен, как родина Афродиты, богини красоты и любви. Организовать свадьбу там дорого, как и в любой другой европейской стране, но достаточно просто. Торжество, проведенное на этом острове, обещает стать самым незабываемым событием для молодоженов.

Кипр также предлагает молодым парам попробовать свои свадебные традиции. Так, кипрские невесты вместо букетов, привычных европейским девушкам, бросают спелый гранат, символизирующий страсть. А перед тем, как зарегистрировать брак, киприотки насыпают в перчатку сахар, означающий сладкую семейную жизнь, или же используют в создании прически веточку плюща, как знак бесконечной любви.

Аксессуары и декорации свадьбы в стиле Дня Святого Валентина, покровителя всех влюбленных, - букеты цветов и сердечки. Это свадебное торжество по праву можно назвать самым романтичным, потому что сценарий праздника будет похож на добрую любовную сказку, где принцу и принцессе предстоит прожить всю жизнь в любви, счастье и взаимопонимании.

На протяжении всего свадебного дня влюбленных и гостей сопровождает нежная мелодичная музыка, желательно живая, классическая. Развлекательная программа и конкурсы максимально наполнены любовью и романтикой. Идеи для такой свадьбы можно посмотреть на фото в Интернете.

Видео по теме статьи




Как провести веселую свадьбу без тамады



Как провести свадьбу дома



Интересные, веселые и заводные свадебные конкурсы



Как необычно можно начать свадебное торжество



Как сделать свою свадьбу незабываемой, чем удивить гостей



Полезные советы о том, как организовать свадьбу на природе



Интересные идеи, как организовать и провести свадебное торжество на природе



Выбираем стиль для свадьбы


Комментарии:

Оставить комментарий