» » » Фото букетов из конфет


Букеты из конфет: фото и пошаговый мастер-класс

Наша жизнь развивается так стремительно, что зачастую мы не можем за ней успеть. И каждый раз, когда возникает потребность сделать подарок любимому человеку, мы сталкиваемся с проблемой – мы действительно не знаем, что подарить. Но подарок всегда можно сделать своими руками. Букеты из конфет – это способ изготовить действительно оригинальные подарки, которые будет очень приятно получать всем вашим знакомым и друзьям.  

Различные варианты букетов из конфет

  1. Вы не поверите, то в последнее время становится популярный делать букет невесты из конфет. Свадебные букеты из конфет – сто процентов привлекут внимание к вашей персоне. Не тому же если вы проголодаетесь, всегда можно съесть часть такого букета. Как это ни странно свадебные букеты часто делают из конфет рафаэлло – букет получается нежным и красивым, подчеркивает естественность невесты. 

    Розовый букет из конфет

  2. Еще один частый вариант, который вы можете увидеть почти везде, это создание букет цветов из конфет фото различных традиционных букетов, живые эквиваленты которых так часто парень дарит девушке. 
  3. Даже без сложной пошаговой инструкции каждый мужчина может сделать розу из конфеты для своей любимой. Она красиво выглядит, акцентирует ваше внимание на девушке, и говорит о том, что вы большой оригинал. Розы – это один из саамы благородных цветов, так почему бы не сделать самому такой оригинальный подарок любимому человеку. 

    Тюльпаны алого цветы

  4. Кроме этого у вас есть возможность сделать самому или заказать у специалистов оригинальный и необычный букет. Например на Хэллоуин вы можете создать «страшный» букет из цветов, которым будете пугать друзей, ну или же угощать их от души. 

Существует великое множество техник по созданию цветов своими руками. Например, вы можете воспользоваться нашим мастер классом, где подробно будет описано, как создать букет из конфет, пошаговое фото которых будет сопровождать каждый шаг.

Необходимые принадлежности для создания букета

  • Цветную гофрированную бумагу;
  • Конфеты (столько, сколько вы хотите цветов);
  • Ножницы;
  • Нитки;
  • Клей;
  • Скотч;
  • Основание для цветка (проволока, трубочки или деревянные палки).

Мастер класс по созданию букета из конфет с пошаговыми фотографиями

  1. Вырежете из гофрированной бумаги круги диаметром пять сантиметров. На один цветок вам понадобится 5-6 таких кругляшей. Когда вы вырезаете круги, постарайтесь, чтобы каждый следующий круг быть чуть-чуть больше предыдущего;
  2. Соедините эти пять кругов между собой при помощи ниток и в середину пришейте нашу конфету; 

  3. Теперь берем выбранное нами основание и приклеиваем его к нашему цветку;
  4. Повторяем действия для создания всех остальных цветов;
  5. Собираем все цветы в букет, и оборачиваем нашей цветной гофрированной бумагой, основание скрепляем скотчем, чтобы его полноценно закрепить.

Наш букет готов для подарка нашим любимым. Букеты могут быть ручные – ручка букета сделана так, чтобы удобно ложилась в руку, и его можно было легко переносить.

Такие подарки, сделанные своими руками, приятно презентовать вашим близким. Поверьте они будут только рады такому оригинальному и, самое главное, вкусному подарку с вашей стороны. Попробуйте поэкспериментировать и получить в итоге нечто новое и неожиданное. 




Как сделать букет невесты из искусственных цветов



Как сделать свадебный букет своими руками



Букет рафаэлки

Красивый букет из конфет



Как должен выглядеть идеальный букет



Подборка самых очаровательных свадебных букетов



Твоя свадьба будет неотразимой с таким букетом!



Готовим Рафаэлло самостоятельно
























Учимся дарить подарки


Комментарии:

Оставить комментарий