» » » Как развивать отношения с девушкой


Как развивать отношения с девушкой: несколько простых правил, которые помогут вам сблизиться

Влюбленные парни часто не знают, как себя лучше повести в той или иной ситуации. Как познакомиться, как начать разговор и как развивать отношения. Вот список первых вопросов, которые возникают в голове мужчины при виде понравившейся девушки. Да, еще забыли упомянуть про самый важный вопрос: «Что она обо мне подумает?».

Не переживайте, вы не один такой. Этот вопрос волнует каждого влюбленного человека. И знаете, что самое интересное, что спустя время, когда ваши отношения достигают уровня откровения, и вы начинаете делиться своими переживаниями, выясняется, что на период знакомства ее тоже терзал этот вопрос, а про вас она вообще ничего плохого не думала. Влюбленной девушке нравится все от макушки до пят, пока розовые очки не спадут.

Этапы отношений

В жизни бывают определенные периоды, а в любви - определенные этапы. Влюбленные не думают о том, что будет завтра, главное для них, чтобы завтра они тоже провели вместе. Такой этап отношений называется влюбленностью, гормональным всплеском. Он длится примерно от трех месяцев до года.

Его сменяет более тяжелый этап пресыщения друг другом. На этой ступеньке отношений романтика заканчивается, молодые люди начинают присматриваться к сложившимся ситуациям трезвыми глазами. Происходит первое недопонимание, появляются мелкие ссоры.

Третий этап - самый тяжелый, выстояв его и сохранив отношения, вас ждут еще много прекрасных проведенных дней вместе. В основном, многие пары на этом этапе расстаются, разбегаются в разные стороны в поисках новой любви и в надежде на то, что со следующей партнершей все будет по-другому. Нет, со следующей будет то же самое, если вы не научитесь правильно развивать отношения и плавно переходить от этапа отторжения к новому этапу терпимости и уступчивости.

Как развивать отношения с девушкой?

Рассмотрим несколько вариантов развития отношений.

Вариант первый: отношения со школьной скамьи 

Отношения, зарождающиеся в школе, как правило, длятся до окончания одиннадцатого класса, после последнего звонка птички разлетаются по разным учебным заведениям, времени для встреч становится все меньше, появляются новые компании, разные интересы, новые увлечения. В конечном итоге молодые люди расходятся в поисках новой любви.

Почему так происходит? Потому что, начав отношения в раннем юном возрасте и не повидав жизни, парню, попавшему в другое окружение, захочется испытать новые чувства. Это нормально и закономерно.

Вариант второй: знакомство по интернету 

Все мы прекрасно понимаем, что на фото в интернете может быть кто угодно, но не сама избранница, с которой вы переписываетесь. Для того, чтобы встретиться и познакомиться для создания отношений, необходимо постараться понравиться ей и в переписке. Парень должен грамотно и красиво излагать свои мысли, без пошлости и вульгарности. Быть настойчивым, но не навязчивым в переписке, засыпать возлюбленную цветочными открытками, красивыми картинками природы, желать доброго утра приятным фото с чашечкой кофе.

Она должна понять, что вы - романтик, и захотеть с вами встретиться. А дальше, кафе, мороженное, прогулки под луной, провожание домой и надежда на следующую встречу. Не стоит в первое свидание лезть к ней с поцелуями, выдержите паузу, хотя бы до третьего свидания. Пусть поймет серьезность ваших намерений.

Вариант третий: любовь на расстоянии 

Запомните одно простое правило: отношения на расстоянии - это не отношения. Финал известен заранее, максимум год вы продержитесь в переписках, звонках и редких встречах в лучшем случае по выходным.

Уже после месяца такого общения между любимыми появится холодок, ситуация будет накаляться, недопонимание расти и разрыв неизбежен. Так что, если вам необходимо переехать в другой город, любимую забирайте с собой. Другого варианта для сохранения отношений нет. Вас никто не будет ждать годами, любви хочется сегодня и сейчас, пока молодость в полном разгаре. А такие отношения развить не получится. По статистике только 2% влюбленных пар умудряются сохранить любовь на расстоянии.

Вариант четвертый: отношения с нуля 

Это самый верный вариант для развития серьезных отношений. Как вы себя преподнесете, так к вам будет относиться ваша избранница.

Как правильно все сделать и не ударить лицом в грязь, поможет книга «Правила пикапа или как завоевать сердце девушки». Главное, что ценит девушка в отношениях, - это заботу и защиту со стороны мужчины. Удивляйте ее, дарите цветы, заботьтесь, будьте нежными и ласковыми к своей любимой, и она ответит вам тем же. Не давите на нее в плане интимной близости, когда она будет готова, вы увидите. Девушки ценят парней, которые ценят их интересы.

Чтобы отношения складывались гладко, научитесь уступать друг другу, ценить и поддерживать, и тогда вместе, взявшись за руки, вы преодолеете даже самый сложный этап отношений.

Видео по теме статьи




Список вопросов Артура Арона, которые приводят к взаимопониманию


По каким законам развиваются отношения между парнем и девушкой



Какие очки будут в моде в новом сезоне



Какая форма очков будет в моде в новом сезоне



Что будет, если увидеть во сне очки - интересные толкования снов об очках



























Как вести себя с  курортными ухажерами?



Выбор солнцезащитных женских очков






















Как правильно выразить свою любовь?


Комментарии:

Оставить комментарий