» » » Как добиться девушку, которую любишь


Как добиться девушку, которую любишь: 6 потрясающих советов для настоящих мужчин

Большинство парней считают себя знатоками в отношениях с девушками. Хотя на деле получается, что их знания можно натянуть только на «троечку». Все это связано с непониманием мужчинами женской натуры. Соответственно на практике у мужчин сразу возникает вопрос, как получить взаимность от девушки, которую любишь?

Однако стоит учитывать, что девушки - существа непредсказуемые, поэтому никогда нельзя знать заранее, как она поступит. Вполне возможно, что вы так и не сможете добиться своей любимой, если только вы не измените свою жизнь полностью.

Итак, в любви все средства хороши, поэтому вот несколько правил, чтобы получить желаемую девушку.

Как добиться девушку, которую любишь

1. Изучите девушку. Это необходимо сделать в первую очередь. Изучите ее привычки и нравы. Узнайте ее распорядок дня, во сколько она просыпается, куда она предпочитает ходить. Посмотрите все странички в социальных сетях, с их помощью можно разузнать, какую музыку предпочитает избранница, какие фильмы.

Можете найти общих друзей, тогда вы сможете расспросить у них, чем увлекается девушка, есть ли у нее хобби. Если вы никогда не общались и нет общих знакомых, то вполне можно попробовать познакомиться через интернет.

Разговорите ее, поймите ее манеру разговора. Посмотрите ее окружение. Вполне возможно, что полученной информации хватит, чтобы вы передумали, что тоже достаточно неплохо. Взвесьте все за и против перед тем, как перейти к следующему этапу.

2. Составьте последовательность действий. Теперь вы имеете достаточно информации, чтобы составить план действий. Он должен быть составлен очень подробно, начиная со случайной встречи и заканчивая предложением встречаться.

Для начала хорошо подумайте, в каком месте произойдет знакомство. Рассчитывайте так, чтобы у вас было время для общения. Для такого случая может подойти кино или кафе.

Можно начать знакомство с фразы, как красиво она выглядит. Ведь женщины любят ушами. Вы должны точно знать, какие вопросы будете задавать своей избраннице. Но не забывайте, что все должно выглядеть искренне, а не так, как будто вы готовились к этому не один день.

Можете даже не рассчитывать, что после случайного знакомства девушка сразу согласится на следующую встречу. Поэтому продумайте еще одно случайное место.

3. Деньги. Если вы хотите завоевать сердце девушки, то вам придется потратиться. Никто не говорит, что вы должны тратить баснословные суммы, даря роскошные букеты и дорогие подарки. Но однозначно девушке будет приятно, если на свидание вы придете с букетом, а в кафе заплатите за двоих.

Не надо казаться богаче, чем вы есть, ведь правда в любом случае выплывет наружу.

4. Планируйте время. Любая девушка требует внимания, поэтому ей будет приятно знать, что вы освобождаете время, чтобы побыть с ней подольше. У вас не получится романтических отношений, если все свое время вы будете проводить на работе или с друзьями. Опять же, покажите, что девушка стоит у вас на первом месте.

5. Подстройтесь под нее. Этот пункт можно считать самым сложным из всех. Присмотритесь, какие парни больше всего нравятся девушке. Попытайтесь подстроиться под такой типаж, но не старайтесь полностью изменить себя.

Измените свой имидж, манеру общения. Возможно, что вы со временем привыкните к новому образу, и тогда ваша любовь будет только рада.

Однако, если какие-либо манеры абсолютно вам несвойственны, то не стоит перенимать их, это может смотреться нелепо. Выбирайте только те изменения, которые скажутся на вас положительно.

6. Если выбранная вами девушка состоит в отношениях, то тогда вам предстоит изучить еще и ее парня. Это поможет вам предстать перед ней в более выгодном свете, чем ее нынешний избранник.

Парень должен добиваться своей возлюбленной, делайте подарки, дарите цветы, проводите много времени вместе, тогда она точно станет вашей.

Если вы будете соблюдать эти нехитрые правила, то сможете добиться любую девушку, на которую упадет ваш взгляд. Однако не будьте слишком настойчивы, а то она может подумать, что вы маньяк. 

Интересные видео по теме




Мастер-класс по развивающей книжке для детей


Как развивается интернет-зависимость от социальных сетей, как с ней бороться



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Основные признаки, что в вас влюбились






















Как правильно выразить свою любовь?


Комментарии:

Оставить комментарий