» » » Как поднять девушке настроение


Как поднять девушке настроение с помощью СМС и ласковых и нежных слов

Сегодняшний разговор предназначен для мужской половины человечества, так как речь пойдет о самых распространенных вариантах того, как можно улучшить настроение любимой девушки. Ведь так важно, чтобы ваша любимая улыбалась, чтобы ее глаза светились радостью и счастьем, тогда и мужчина будет счастлив рядом со своей избранницей.

Как поднять девушке настроение?

  • А теперь давайте подробнее рассмотрим варианты, как вести себя мужчине и какими словами поднять девушке настроение:
  • Учтите, что отпускать замечания по поводу ее плохого настроения - это значит сознательно еще больше обострять ситуацию. Гораздо мудрее будет отнестись к ее удрученному состоянию с пониманием и поддержкой.
  • Увидев ваш положительный настрой, ей гораздо проще будет выйти с вами на разговор и излить возмущение на всех своих обидчиков и несправедливость жизни. Согласитесь, если человек вам дорог, то выслушать ее в данной ситуации и поддержать вам не составит особого труда. Однако стоит помнить, что далеко не все женщины могут запросто сесть и рассказать, что у них на душе, в таком случае, не настаивайте на разговоре, а просто продумайте, каким образом ее можно отвлечь от тягостных дум. 

 

  • Если вы уже предвидите, что та или иная ситуация, случившаяся с ней днем, неминуемо повлечет за собой упадок настроения, действуйте на опережение. К моменту ее возвращения домой порадуйте ее тем, что все необходимые домашние дела уже сделаны. Уж поверьте, на этот вечер вы здорово облегчите ее состояние и сами получите удовлетворение, сделав доброе дело любимому человеку.
  • Не скупитесь на нежности: теплых объятий и слов поддержки в такой ситуации много не бывает. А вот свойством они обладают, можно сказать, целебным. К тому же у вас появится очередная возможность показать человеку ее значимость в вашей жизни.
  • А теперь, когда миновал острый период плохого настроения, самое время переключаться на что-нибудь положительное. Начните с забавной истории, которая приключилась сегодня с вами на работе, или расскажите ей смешной анекдот. Или вы настолько дальновидны, что у вас в запасе есть парочка забавных и беззаботных комедий? В общем, не в том суть, чем вы займетесь, главное, не засидеться с любимой на пару в ситуации длительного горевания. 
  • Совместная прогулка перед сном в какое-нибудь очень замечательное место, может стать отличным завершением дня. Ни для кого не секрет, что на свежем воздухе людям проще переосмыслить свое отношение ко многим вещам. А значит, не упускайте такую возможность!

  • И еще, важно не забывать использовать в своем ежедневном лексиконе милые и нежные фразы, поднимающие настроение девушке. Поверьте, что в ответ вы получите их нисколько не меньше. Даже несколько смс, полученных днем во время рабочего времени, способны поднять настроение. Домой после насыщенного рабочего дня таким парам возвращаться гораздо веселее, комфортнее психологически.

Согласитесь, ничего сложного и замысловатого в этих советах нет. И теперь, когда вы знаете, как поднять настроение девушке словами, не позволяйте ей замыкаться в себе и горевать в одиночку!

Видео к разговору




Как понять по поведению мужчины, что вы ему нравитесь



Как выразить мужчине свою любовь и порадовать его



Какие слова могут сказать своим родителям на свадьбе жених и невеста



Какие шаги надо предпринять женщине, чтобы быстро выйти замуж



Что делать, если у подруги плохое настроение, как ее развеселить



Инструкции по правильному нанесении макияжа на различные типы глаз



Как поздравить друзей смс-рассылкой

Поздравляем друзей с помощью смс-рассылок


Комментарии:

Оставить комментарий