» » » Как порадовать любимого мужчину


Как порадовать любимого мужчину и сделать его счастливым

Мужчины, так уж повелось, являются опорой в семье, защитниками и добытчиками. Конечно, есть исключения, но не о них сейчас речь. В своей жизни сильный пол не позволяет себе лишний раз расслабиться или дать слабину, в своих чувствах мужчины сдержаны и никогда не показывают страхи, слабости и боль. Именно поэтому настоящая женщина должна знать, как порадовать свою вторую половинку, чтобы он чувствовал, что он не один в море будничных проблем.

Как порадовать любимого мужчину: преображение себя

Для начала стоит преобразиться самой женщине. Когда у жены настроение хорошее, она не трогает мужа и не устраивает скандалы на пустом месте, а это - залог крепких отношений. Посмотрите на себя, чего вам не хватает для моральной устойчивости и гармонии? Обновление внешности? Устранение недостатков фигуры? Новая одежда? Так сделайте для себя подарок, который порадует и вас, и мужчину. Купите соблазнительное белье и красивое вечернее платье. Организуйте по этому поводу торжественный ужин, а продолжите его вдали от дома и детей, чтобы никто не помешал рассмотреть вашему мужчине ваше новое нижнее белье.

Хотите похудеть? Отправляйтесь в спортзал, мотивируйте свой поступок для избранника тем, что вы хотите похорошеть исключительно для того, чтобы нравиться ему. Поверьте, это ужасно порадует вашего мужчину, ведь вы стараетесь именно для него! Но при этом не мучайтесь совместно от жестких диет, иначе любимый может быстро взбунтоваться.

Хотите перекраситься или сделать что-то необычное, например, тату? Нет проблем, но сначала посоветуйтесь с мужчиной, какой бы он хотел вас увидеть, какие у него есть пожелания. Даже если он не поучаствует в обсуждении и отдаст все в ваши руки, внутри у него будет радость и ликование, ведь любимая советуется с ним о своих преобразованиях.

Как порадовать любимого мужчину: пересмотрите свое отношение к нему

Измените свое отношение к мужчине! Он не должен быть круглосуточно с вами обходительным и выполнять все ваши капризы! Встречайте его после работы дома с улыбкой на лице и радостью, ухаживайте за мужчиной. Не секрет, что работа выматывает до такой степени, что не хочется шевелиться вообще, поэтому не требуйте от мужчины помощи в 9 вечера после работы (особенно, если вы сами сидите дома). При правильном отношении ни один мужчина не посмотрит в сторону другой женщины, всегда будет стремиться в свое гнездышко, где ждет любимая и дети. А когда в семье все в порядке, то и мужчина счастлив.

Интимные отношения

Радовать мужчину можно не только вкусным ужином и хорошим настроением, но и в постели. Разнообразьте ваши интимные отношения, добавьте в них романтики. Организуйте обстановку в комнате: ароматы, свечи, много шелка. Сами приведите себя в полный порядок: прическа, маникюр, макияж, тщательно выбритая кожа, красивое белье. Сделайте мужчине массаж. Наденьте что-то интересное, например, сексуальное боди или чулки, проявляете к мужчине интерес! Такой вечер надолго запомнится и будет радовать воспоминаниями.

Когда мужчина находится на расстоянии от вас, всячески напоминайте ему, что вы его ждете и любите. Сделайте фотоколлаж с вашими совместными фото, отправляйте романтические смс на ночь, фотографируйте самые важные события дня, чтобы мужчина не чувствовал себя одиноким, а по возвращении устройте вечеринку в честь прибытия любимого с его друзьями. Такое отношение и прием покажет, что вы очень скучаете и ждете мужчину, радуетесь его приезду и больше не хотите расставаться.

Оригинальные подарки

Главный повод порадовать мужчину – это подарок на день рождения. Для того, чтобы подарок оказался действительно нужным и полезным, лучше обговорить заранее варианты.

Если с этим не получилось, то вам придется подумать самостоятельно. Чем любит заниматься ваш мужчина, какое у него хобби, давно ли встречался с друзьями, любит ли активный отдых?

На день рождения лучше не дарить вещи, которые и так нужны, например, новая куртка, летняя резина на машину или туфли для работы, сделайте такой подарок, который ему действительно запомнится!

Например, если ваш избранник любит поохотиться, подарите ему путевку на несколько дней в охотничьи угодья.

Для рыбака лучшим подарком станет новый спиннинг или лодка.

Если ваш мужчина интересуется тренингами, пытается саморазвиваться, то оплатите ему курсы улучшения ораторских навыков или уроки по тайм-менеджменту.

А можете просто спокойно отпустить его погулять с друзьями в сауну или ресторан, ведь бывает, что за ежедневной суетой нет времени встретиться с друзьями. Вы можете возразить, что день рождения – это семейный праздник, но он может и подождать, а сегодня ваш любимый пусть вдоволь отдохнет и расслабится с друзьями, а завтра вы, родители, дети будете поздравлять его в теплой и семейной обстановке.

Иногда мужчине нужно отбросить серьезность и вспомнить детство. Поэтому радуйте его хоть изредка билетами в кино, ходите в парки гулять, катайтесь на каруселях и ешьте сладкую вату, сходите в игровую комнату и докажите, что вы лучше играете в аэрохоккей. Именно в такие моменты совместной радости и беззаботности, семья становится крепче, а мужчина понимает, что рядом с ним - настоящая женщина, которая его ценит, любит и хочет радовать.

Видео по теме статьи




Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



О чем говорят сны, в которых вам приснилось чистое, спокойное море



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Самое восхитительное женское белье



Выбираем места для отдыха



Выбираем место для отдыха с малышом



Учимся распознавать и бороться с детскими страхами


Комментарии:

Оставить комментарий