» » » Как узнать, что тебя сглазили


Как узнать, что тебя сглазили: основные признаки сглаза и способы, как от него защититься

На жизненном пути какие только люди не встречаются. И не у всех у них добрые намерения, которые способны облегчить жизнь и подарить радость. После некоторых встреч из-за неспокойного душевного состояния, плохого самочувствия начинаешь задумываться о сглазе и порче.

Ведь, что не говори, а люди с плохим взглядом, недобрыми мыслями и завидующей душой существуют. И даже случается такое, что не хочет тебе человек плохого, а плохую энергию в твою сторону посылает и сглазом наградить может.

Как узнать, что тебя сглазили?

Для того, чтобы узнать, что человека сглазили, нужно обратить внимание на симптомы, а именно: постоянно хочется спать и вечная усталость, которая никак не хочет сменяться на период активности, часто хочется плакать и раздражительность проявляется в самый неподходящий момент.

Еще есть желание узнать, что тебя сглазили, необходимо вспомнить, не было ли врагов или завистников, которые позарились на ваше семейное счастье, а теперь в вашей семье появляются постоянные ссоры, проблемы, да и с небольшими травмами сталкиваются все члены семьи.

Этот «симптом» сглаза наблюдается чаще всего у тех людей, которые любят рассказывать посторонним людям о своем благополучии, счастливом браке и безбедном существовании.

Если сглаз очень сильный, то человек выглядит и чувствует себя, как выжатый лимон после стирки: никакого интереса к жизни нет, даже все равно, что с детьми родными происходит и как родители живут. Довольно часто из-за такого состояния люди работу теряют и погрязают в болоте долгов, что очень часто является целью наложенного сглаза.

Кстати, если появляется беспричинная злость на людей, которые вас окружают, хочется кого-то ударить или накричать, то это тоже повод задуматься о том, а есть ли люди, которые хотят чего-то злого по отношению к человеку с такими симптомами.

Как узнать, что сглазили ребенка?

Конечно, легко определить влияние постороннего человека на взрослую сформировавшуюся личность, но вот как узнать, что сглазили ребенка, который не только порчу определить не сможет, а даже разговаривать не научился? Тут уж вся ответственность ложится на родителей и насколько хорошо они знают своего ребеночка.

Вот несколько причин, что позволяют задуматься о возможном сглазе у маленького человечка:

- беспричинная температура, что держится несколько дней, а потом так же резко уходит без всякого возврата;

- у ребенка постоянные истерики, которым не получается найти логическое объяснение. Детки старшего возраста в таком случае чаще всего хотят побыть одни и не могут понять, из-за чего их не покидает вялое настроение и почему им перестали нравиться те вещи, которые буквально неделю назад они обожали;

- ребенок стал очень пугливым, боится спать без включенного света и часто просится на ночь к родителям.

Как защититься от сглаза?

Если все вышеуказанное происходит, то спасти ребенка от сглаза и отгородить его от следующих попыток можно. Если сглазили младенца, то его нужно прятать от чужих глаз до самого окончания обряда крещения. В том случае, если ребенка начинают нахваливать, то необходимо перевести разговор в другое русло и не возвращаться к восхвалению.

Чаще всего деткам бабушки прикалывают булавку на внутреннюю сторону одежды и следят, чтобы она не расстегнулась. Еще хорошо защищает ребенка красный цвет, так что одежда подобных оттенков очень даже желательна.

Когда же сглазили взрослого человека, то поддерживать контакт или знакомиться с новыми людьми нельзя, по крайней мере не следует с ними ввязываться в спор. Купание в проточной воде также способствует исцелению и частое применение этого совета поможет «смыть» плохое влияние из вне.

Об успехах говорить никому не стоит, а также напоказ выставляться. И еще: походы в церковь и молитвы при сглазе помогут и защитят в дальнейшем.

Видео по теме статьи




Признаки, по которым можно определить симпатию парня к девушке



Разновидности булавок от зглаза, правила ношения оберега для избежания проблем в жизни

 























Распознаем ложь



Как сделать отпуск с любимым незабываемым?



























Как вести себя с  курортными ухажерами?



Пройди тест и узнай, была ли ты влюблена...



А помнишь первую любовь?



Полезные советы о том, как победить сомнения и развить в себе оптимизм


Комментарии:

Оставить комментарий