» » » К чему снится лестница


К чему снится лестница: пришло время задуматься о своем жизненном пути

Сон с присутствием лестницы означает ваш путь по жизни. При попытках объяснить, к чему она снится, обратите внимание на все мелочи сна. Ведь огромную роль играет то, куда вы идете по лестнице, в каком направлении, вверх или вниз.

Если снится железная лестница – это значит, что ваш путь будет нелегким, но если вы будете трудолюбивы, терпеливы, то осуществите все свои задумки.

Какая лестница приснилась?

Лестница из веревки шатается – сон предупреждает, что не нужно бояться трудностей и всегда доводить начатое дело до конца, и тогда получите достойное вознаграждение за свой труд.

Мраморная лестница – может предвещать успех, богатство, повышение по службе, но помните, что мрамор скользкий, так что будьте осторожны – не поскользнитесь на ней, а то упав, вы станете предметом злых, насмешливых разговоров. Может быть, вы опасаетесь завистников.

Снится деревянная лестница – вас ожидает светлая полоса в жизни. Стараясь на работе проявить себя и пользуясь своим опытом, вы добьетесь повышения по службе и соответственно увеличите свое материальное благосостояние.

Если вы моете лестницу во сне – то сможете продвинуться по карьерной лестнице, исполнить заветные мечты и очаровать нужных людей.

Если лестница ведет в небо – то ждите исполнения желаний, если вы будете подниматься к небесам не один раз, значит, будут все ваши начинания успешны.

Если это подъездная лестница, то вас ждут изменения в личной жизни, если идете вверх, то перемены к лучшему, вниз – негативные перемены. Моете ступени – к маленькой ссоре.

Видеть большую лестницу - к покою, уюту и полной гармонии в вашем доме и семейных отношениях.

Снится крутая лестница – предупреждение о том, чтобы вы не делали поспешных выводов и не принимали быстрых решений, это может обернуться большими проблемами.

Приснилась винтовая лестница – значит, у вас на пути будут трудности. Но преодолев их, вы получите большую награду, чем те, кому все дается легче.

К чему снится лестница и как вы по ней передвигались

Если верить сонникам, то очень большое значение имеет, как вы передвигаетесь по лестнице: пешком или бегом. Если вы идете, то у вас больше шансов достичь желаемой цели, ведь вы распределили свои силы равномерно. А если вы все время бежите по лестнице – значит, вы торопитесь заиметь все и прямо сейчас, но это может не привести к желаемой цели, так как вы потратите зря силы на бег.

Красивая лестница белого цвета вызывает ассоциации с роскошью, может быть, вы получите какое-то наследство или станете успешны в какой-то сфере.

Во всех сонниках ступеньки лестницы имеют значение. Ровные ступеньки означают, что никаких препятствий в жизни не будет. А шаткие, гнилые – это чувство неуверенности и боязни упасть. Если ступеньки сломаны – ждите появления у вас врагов или недоброжелателей.

Лестница без перил – значит, на работе появятся проблемы с коллегами, которые что-то замышляют, вам нужно быть настороже.

О чем говорит сломанная лестница

Сломанная лестница предупреждает о том, что ваши планы не сбудутся в скором времени, подождите немного, и для них наступит благоприятное время. Или может значить полный провал во всех ваших начинаниях.

Если вы совершили побег, например, из тюрьмы с помощью лестницы – сон предупреждает об успехе в рискованных делах.

Если во сне вы бежите по лестнице наверх – это знак того, что вы должны быть внимательны к близким. Несмотря на то, что вы достигли определенных высот в карьере и социальном положении, нужно помнить о тех, кто в самые ваши плохие времена был рядом с вами и делил все горести.

Видеть во сне лестницу, стоящую под окном – предвестник того, что вас могут обокрасть.

Нести лестницу – поможете кому-то.

Круглая лестница – будут сложности на вашем пути.

Подниматься по лестнице и увидеть, что она рухнула под вами – предвещает крушение ваших надежд.

Видео по теме статьи




Почему у грудничков бывает мраморная кожа



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем говорят сны, в которых привиделась железная дорога



О каких событиях наяву предупреждают сны, в которых привиделся конь



О чем предупреждают сны, в которых вам снятся пчелы


Комментарии:

Оставить комментарий