» » » К чему снится измена парня


К чему снится измена парня: что ожидать от отношений с ним

К чему снится, что парень вам изменил? Возможно, такой сон говорит о его поверхностных чувствах по отношению к вам. Также это может рассказать еще и о том, что серьезных планов на совместное с вами будущее у него нет – вас хотят использовать для удовлетворения своих потребностей, а через некоторое время выставить за дверь, без сожаления произнеся что-то вроде «прошла любовь, завяли помидоры».

К чему снится измена парня

Скорее всего, как вещает сонник, жениться парень на вас не собирается. Подумайте о том, не совершаете ли вы ошибку, позволяя ему то, что следует разрешать только тому человеку, с которым вы собираетесь строить крепкую и дружную семью. Ведь здесь о семье нет никакой речи, и вы сами прекрасно это осознаете и понимаете. Зачем же тогда оступаться снова и снова?

Постарайтесь поговорить со своим партнером. Вероятно, вы убедитесь уже после нескольких прямых вопросов в том, что с вами просто удобно находиться рядом, а потому пока что вы еще нужны.

Если во сне вам довелось увидеть, как парень целуется с кем-то – это говорит о его желании сделать вам больнее. Попытайтесь шагнуть ближе к расставанию. Это может даться вам непросто, потому как на самом деле вы слабый по натуре человек, но нужно пересилить себя и внушить себе, что это не так.

В противном случае вы рискуете пойти в будущем на любые унижения, лишь бы только вернуть изматывающие отношения, которые не будут на самом деле нужны ни вам, ни вашему нынешнему партнеру.

К чему снится парню измена его девушки

Если парню приснилась его девушка, которая изменяла ему с другим, – скорее всего, он уделяет ей недостаточно много времени, и она подумывает о том, чтобы уйти и отдавать свое тепло и ласку уже другому человеку. Если вы не хотите исправлять ситуацию, - отпустите ее, как можно скорее, не мучайте сразу двух людей.

Если же вам кажется, что еще не поздно что-то поменять – сделайте это сегодня. Не завтра, не послезавтра, не через неделю, а именно сегодня. Иначе потом может быть слишком поздно.

Измена девушки парню во сне также может говорить о том, что любви не было ни у вас, ни у нее: скорее всего, имела место быть типичная влюбленность, увядшая после пары месяцев отношений.

Особенно резко происходит подобное, когда влюбленные решают начать жить вместе. Не в силах справиться с бытовыми и рутинными проблемами при помощи чувств, которых на самом деле нет, они занимаются глупым саморазрушением, которое следует немедленно остановить.

В жизни и вам, и вашей партнерше встретится масса людей, из которых можно будет свободно выбирать подходящих. Главное – это доверие и любовь. Без этих составляющих прочного фундамента отношений не будет никогда. Поэтому расставайтесь без сожаления, пусть вам и кажется, что вы безумно сильно привыкли друг ко другу. Скорее всего, через несколько недель вы даже и не вспомните о том, что было когда-то. Как говорится, было и прошло.

Если вам приснилось, как вас подставили, и партнер подумал, что вы изменяете ему – это обычно предсказывает укрепление отношений. Готовьтесь к тому, что в скором времени завистники станут нашептывать вашему парню что-то плохое о вас.

Не стоит делать вид, будто вам все равно, но не изображайте и излишней обеспокоенности. Велика вероятность того, что партнер поверит вам и оборвет все контакты со сплетниками.

Возможно, через несколько дней после того, как вам приснится подобное, произойдёт такое событие, исход которого будет целиком и полностью зависеть от ваших действий. Своим решением вы сможете заслужить доверие и уважение парня к вам. Но ошибиться ни в коем случае нельзя, иначе отношения прекратятся так же стремительно, как и начались.

Видео по теме статьи




Что делать, если парень не хочет жениться



Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



Существует ли дружба между парнем и девушкой, когда дружеские отношения перерастают в любовь



О чем говорят сны, в которых вы увидели дверь



Что следует ожидать наяву, если во сне вам привиделась измена любимого человека



Что нас ждет наяву, если во сне мы видим помидоры



Как сделать любимого законным супругом



Пройди тест и узнай, была ли ты влюблена...


Комментарии:

Оставить комментарий