» » » К чему женщине снится медведь


К чему женщине снится медведь и как избежать негативных событий, о которых говорит сон

Гадательная система, разработанная мадам Ленорман, пользуется символом медведя. Карта имеет ряд значений, базирующихся на глубинных психологических процессах и верованиях поколений.

У славянских народов медведь почитался как мудрый покровитель лесной живности. Бесстрашные охотники хорошо знали дикий нрав, на вид спокойного, увальня. Победителя в этой неравной схватке ждала большая награда.

В фольклоре Топтыгин слывёт добряком, щедрым и справедливым старейшиной лесной чащи.

У мадам Ленорман карта с его изображением предвещает женщинам покровительство вышестоящего чиновника, олицетворяет мужчину старшего возраста, умудрённого опытом, говорит о финансовой поддержке, повышении по службе. В целом, это весьма благоприятная карта при условии, что животное настроено миролюбиво. К чему женщине привиделся во сне медведь?

К чему женщине снится медведь: кавалеры и покровители

Зрелые женщины предпочитают надёжных и сильных мужчин, способных принимать решение и брать на себя ответственность за жизни близких людей. Появление медведя во сне - это ответ на многочисленные внутренние вопросы.

Предположительно, у дамы уже есть или в скором времени появится человек, неравнодушный к ней. Этот поклонник обладает сильный волей, авторитетен и, скорее всего, материально независим.

Девушке образ грозного лесного хозяина обещает встречу с женихом, занимающим высокое место.

Важно обращать внимание на поведение животного и свои ощущения, чувства: вызвало ли видение страх или, наоборот, было приятно прикоснуться к лохматой шкуре.

Мужчинам большой медведь во сне предвещает крупную финансовую сделку при посредничестве высокопоставленного сановника. Результат при любых обстоятельствах гарантирован супер положительный.

Миссия выполнима

В кошмарах, где каждый фрагмент выглядит с одной стороны гротескно, преувеличенно и напоминает фантасмагорию, нападающий медведь может гнаться за человеком или наносить смертельные удары, стараясь убить своего врага.

В этом случае сон предупреждает о серьёзной опасности и свирепом враге. Если произошло трагическое событие во сне, то придётся, поблагодарив Ангела–Хранителя за своевременное оповещение и заботу, помолиться за себя сугубой, усердной молитвой. Полезно сходить в церковь, заказать сорокоуст. Попросить родных о заступнической молитве.

Дома молятся Псалом Давида 90 и православной молитвой «Да воскреснет Бог». После духовной беседы со священником, необходимо выполнить все рекомендации, чтобы отразить невидимую атаку бесовских сил.

Альтернативным способом является мысленное переписывание сценария. Для этого нужно уединиться в отдельной комнате, провести сеанс расслабляющей медитации и представить себя участником ночного происшествия. Войти в вымышленную действительность, увидеть себя охотником с ружьём.

Устроить засаду и дождаться, пока  разъярённый зверь попадёт в ловушку, чтобы убить дикого медведя. Пережить торжество победы. Принести трофей в виде туши в свой дом. Собрать друзей и родственников, показать добычу. После окончания сеанса поблагодарить Бога за то, что беда обойдёт стороной вашу жизненную дорогу.

Мал да удал

Совершенно другую эмоциональную окраску имеет сон о маленьком медвежонке или его нескольких пушистых собратьях. Спокойная тональность картины Ивана Шишкина «Утро в сосновом лесу» располагает к умиротворению, любованию картинами природы.

Сюжет сновидения, в котором женщина кормит детёныша медведицы, ласкает шёрстку или гуляет с ним на опушке, также сохраняет лирическую тональность и говорит о скором рождении ребёнка, предвещает счастливое материнство. Маленький дружок уже в дороге, так что будущая мама может готовиться к радостной встрече. Пусть сбывается добрые сны!

Видео по теме статьи




Помогает ли Дикий Ямс при климаксе



Основы техники монастырского плетения бисером



Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых вы увидели медведя



Как трактуют сны о белом медведе разные сонники



Расклад на измену, расклад на таро на верность

 



Процесс гадания, как лучше гадать: вручную или же онлайн

 


Комментарии:

Оставить комментарий