» » » Венок из цветов на голову


Свадебный венок из цветов на голову: как сделать и как носить

Прическа для невесты - щепетильное дело, так как сделать ее самостоятельно сложно, а у парикмахера делать дорого. Если у вас финансы позволяют, можете воспользоваться услугами парикмахера-стилиста, который сделает пробную прическу, и уже будет знать для себя нюансы ваших волос, а также вы сможете представить, как будете выглядеть на празднике.

Венок из цветов на голову для невесты

Раньше считалось, что невеста просто обязана быть с фатой, которая была закреплена живыми цветами, но это отошло немного в сторону, так как это не практично. Можно надеть на голову шляпу или вуалетку, в этом случае композиция из цветов будет лишней.

Венок из искусственных цветов на голову может быть не только цельный и обрамлять голову, но и служить закреплением для волос. Невесты, которые не любят фату, могут использовать искусственные цветы для украшения прически. Венок неплохо поможет скрыть шов фаты.

С помощью цветов можно разбавить наряд невесты, а также объединить все оттенки образа.

Венок из цветов на голову для свидетельницы

Венок из искусственных цветов может быть прекрасным украшением для прически свидетельницы, если ее образ представляет собой легкую воздушную девушку. Стилизованные свадьбы тоже могут подразумевать венок из цветов на голову, так как невесты прошлой эпохи не всегда носили фату, а могли только позволить себе «живые украшения».

Прелесть живых цветов

На сегодняшний день стали возвращаться модные тенденции прошлых лет, когда искусственных цветов было мало. Живые цветы подчеркнут вашу женственность и изящество, не перегружая образ. Они делают прическу завершенной и нарядной одновременно.

Если хотите сделать праздник, усеянный цветами и источающий приятные ароматы, добавьте вместо росписи несколько букетов, а место торжества можете украсить гирляндами из цветов.

В наше время все чаще начали заказывать композиции из живых цветов даже как украшение на машины, так как это смотрится элегантно, делая автомобили неповторимо красивыми. Живые цветы используются для украшения арок, для изготовления бутоньерок.

А если вы хотите сделать венок своими руками, посмотрите этот мастер-класс:




Как можно сделать искусственные цветы своими руками



Как сделать красивую прическу с цветами



Какую выбрать фату на свадьбу



О чем говорят сны, в которых привиделась фата

























Подборка уникальных фото свадебных причесок на короткие волосы.








































Лучшие свадебные прически для длинных волос с фотографиями



Топ-50 лучших фотографий свадебных причесок на средние волосы с фатой



Делаем фату для девичника своими руками


Комментарии:

Оставить комментарий