» » » Как заинтересовать девушку по переписке


Как заинтересовать девушку по переписке, ближе познакомиться с ней и назначить встречу

На современном этапе общение людей переходит все больше и больше в виртуальное пространство. Уже известны тысячи случаев создания успешных браков после знакомства в Интернете, заведения плодотворных деловых контактов, а также просто нахождения хороших друзей. Молодым людям проще завести разговор с красивой незнакомкой в социальной сети, но как заинтересовать девушку по Интернету, чтобы она захотела встретиться вживую?

Как заинтересовать девушку по переписке и завести знакомство?

Большое количество девушек не отвечают на сообщения неизвестных парней, поэтому процесс перехода от добавления в друзья до непосредственно самой переписки – это важный этап, который зачастую зависит от характера самой дамы и ее настроя, но есть несколько рекомендаций, которые, возможно, сыграют вам на руку:

  • В вашем профиле лучше иметь реальную фотографию. Причем, если есть фото с друзьями или с родителями, размещенные несколько месяцев назад, которые могут подтвердить, что это вы настоящий – это огромный плюс. Девушка оценит ваш облик, возраст, поймет, что вы не занимаетесь рассылкой спама.
  • В вашем статусе не должно стоять, что вы женаты, влюблены или встречаетесь. Любая девушка не будет намеренно идти на конкуренцию.
  • Ваша страничка должна немного рассказывать о ваших увлечениях: машины, мотоциклы, кино, туризм. Представительница прекрасной половины человечества по природе любопытны, поэтому ей обязательно захочется спросить кучу вопросов о вашем хобби.
  • Лучше не размещайте у себя на страничке женские фотографии откровенного типа или хамские шуточки. Настоящие леди предпочитают воспитанных и умных парней, а подобные записи могут натолкнуть на мысли, что вы ищите только развлечения, а не серьезных отношений.

Если с вашими анкетными данными и профилем все в порядке, то смело можно приступать к заведению первого разговора, но сначала нужно подружиться. Прежде, чем размещать свое приглашение, лучше проявить активность на ее страничке: прокомментировать запись, оценить фото и восхититься им.

После того, как девушка увидит ваш проявленный интерес, отправьте ей приглашение на дружбу. Если у нее другие предпочтения, то она вам сразу откажет, ну а если вы ее хоть капельку заинтересовали, то обязательно согласится.

Как заинтересовать девушку по переписке: с чего начать?

Не стоит писать в следующее мгновение после подтверждения дружбы – это может вызвать недоумение или даже опасение, что вы ее преследуете. Пришлите сообщение на следующий день или даже через неделю.

Начните разговор непринужденно, но объясните, что девушка вас заинтересовала. Примеры правильных первых писем:

- «Здравствуйте, меня зовут Иван Иванович (к примеру), хотелось бы с вами познакомиться»;

- «Екатерина (к примеру), добрый вечер, на просторах Интернета увидел вашу страничку, заметил, что вы увлекаетесь оригами, как и я, и понял, что нам есть о чем поговорить!»;

- «Приветствую, Екатерина (к примеру)! Вы обладаете космической красотой, надеюсь, и душа у вас такая же! Разрешите познакомиться с нею?».

Сообщение может быть и с другим контекстом, но оно обязательно должно говорить о том, что вы заинтересованы в общении. Намекать на отношения с первого дня не стоит (это выглядит навязчиво). Расскажите немного о себе, задайте ответно парочку вопросов, слишком долго переписываться не следует, лучше оставить недосказанность и интригу на дальнейшее общение. Оригинальность в первой переписке даст вам хорошую опору в дальнейших беседах.

Контакт налажен, что дальше?

Для того, чтобы общение продолжалось дальше, и просто переписка повлекла за собой встречу в настоящем, нужно сблизиться с собеседницей, стать ее другом.

На первой стадии переписки не стоит писать слишком часто и много, дайте время привыкнуть к вам.

Обязательно шутите, позитивно настраивайте ее и поддерживайте. Если девушка стала посвящать вас в свои ежедневные дела, то это знак, что вы на верном пути!

Обязательно рассказывайте истории из своей жизни, только те, которые для вас были поучительными или очень веселыми.

Поднимайте оригинальные темы, в которых собеседница может высказать свое мнение. Может быть, оно сойдется с вашим, а может быть, нет, но главное - ведите серьезную и аргументированную беседу. В такие моменты девушка понимает, что вы умный и образованный человек, который не идет на поводу за мнением собеседника.

Когда общение уже налажено, можно разнообразить его фотографиями. Например, пришлите фото, где вы еще маленький, или нарисуйте рисунок для собеседницы и сфотографируйтесь с ним для нее.

Самое главное – это не затягивать со встречей в реальности, иначе может получиться, что построив образ себе в голове, девушка в настоящем разочаруется. Переписка должна быть максимально правдивой, она должна знать, как вы выглядите в реальности. В идеальной ситуации стоит прислать пару голосовых сообщений, чтобы и голос ей был уже знаком перед свиданием. Построив грамотную переписку, вы, возможно, приготовите почву для знакомства в настоящем со своей второй половинкой.

Видео по теме статьи




Какие вопросы можно задавать при первом знакомстве



Где и как можно познакомиться с успешным мужчиной



Как строить отношения с девушкой и не допускать ошибок



Как знакомить детей с помощью игры



Основные признаки, что в вас влюбились



Если совсем нет друзей



















Любимый мужчина собирается познакомить тебя с мамой



Как начать знакомство в интернете


Комментарии:

Оставить комментарий