» » » Где знакомиться с мужчинами


Где знакомиться с мужчинами для серьезных отношений: советы брачных агентов и психологов

Одинокие женщины очень хотят найти свою любовь. Но где познакомиться, если на работе, в основном, одни женщины, а в магазине редко встречаются принцы на белом коне?

Как выглядит мужчина мечты?

Несмотря на то, что все девушки индивидуальны и имеют свои претензии к идеальному мужчине, общий набор качеств подходит для всех:

  • Мужественный;
  • Целеустремленный;
  • Активный;
  • Обходительный;
  • Умеющий постоять за себя;
  • Успешный и еще пару десятков различных характеристик.

Для того, чтобы найти мужчину, обладающего хоть какими-то этими чертами, нужно определиться, среди мужчин какого склада они встречаются? Тот, кто любит выпить пиво на выходных, работает специалистом-консультантом и все еще живет с мамой – не подходит.

Любитель поиграть за компьютером, растрачивая свое время, – тоже маловероятно.

А вот педагог, бизнесмен, врач и многие другие профессии, требующие выдержку, контроль, умение рисковать и расчетливость – это те сферы, в которых обитают мужчины с подходящим характером для вас (конечно, есть исключения, и их очень много, так как все индивидуальны).

Где знакомиться с мужчиной свой мечты?

Первое и самое вероятное место – это его работа. Попробуйте сначала изучить коллектив той или иной организации, выделите тех парней, которые вам симпатичны, выясните, как можно встретиться вживую. Если вы найдете достойную причину для встречи, то никто и не заподозрит, что вы положили глаз на привлекательного менеджера или хирурга.

Множество умных, достойных и финансово обеспеченных мужчин посещают различные мастер-классы и тренинги для собственного развития. Кроме того, в рамках таких мероприятий обычно есть групповые задания, выполняя которые, у вас есть большой риск с ним познакомиться.

Автосалоны и строительные магазины – в таких местах мужчин очень много всегда. Стоит вам просто попросить помощь в выборе какого-либо продукта или дать консультацию по поводу машины, то он обязательно вам все популярно объяснит. В это время с мужчиной можно обменяться телефонами, ведь вам так понравилось (хоть даже информация вам вообще не нужна), как вам все было объяснено, и вам бы хотелось иметь такого советчика в телефонной книжке.

Если вы хотите найти мужчину для серьезных отношений с большим достатком, то вероятнее начать разговор с таким в каком-то дорогом ресторане, клубе, прогулочных яхтах и катерах. Только богатые могут себе это позволить, поэтому в подобных местах отборный «товар».

Летая в самолете бизнес-классом, вы наверняка видели вокруг множество мужчин! Так переставайте смотреть, действуйте!

Социальные сети – доступно, просто, но ненадежно. Знакомства в интернете редко когда заканчиваются даже просто встречей, не говоря о том, что за личностью преуспевающего красавчика может скрываться старушка.

Как правильно привлечь внимание?

Во-первых, не бойтесь проявить инициативу. Вы не в том положении, чтобы ломать комедии, стрелять глазками и загадочно улыбаться! Нужно идти напролом.

Во-вторых, позаботьтесь о своем образе. Джинсы и футболка – это обыденная одежда, которая лишает индивидуальности и отправляет вас в серую массу. Оденьтесь красиво и со вкусом: каблуки, костюм, платье (в зависимости от мероприятия).

В-третьих, не комплексуйте по поводу своих морщинок, фигуры, или волос – искусственные дамы мало кого интересуют, а если ваши знакомства проходят с мужчинами после 40, то для них такие моменты уже отходят на 4-5 план.

Идеальным вариантом для знакомства станет просьба о помощи или какая-то неловкая смешная ситуация, в которую вы попали вместе.

Упавшие книги, разлитый кофе, улетевший листок – это все вполне можно подстроить самостоятельно так, что никто и не поймет вашей затеи. А в процессе исправления ситуации незаметно заведите разговор, заинтересуйте мужчину на дальнейший контакт.

Для того, чтобы мужчина обратил внимание во время разговора, поиграйте немного: постреляйте глазками, томно дышите, чуть-чуть облизывайте и приоткрывайте губы. Это невербальные жесты, которые вызовут мужские желания. А уж если мужчина нашел цель, то он ее обязательно достигнет.

На самом деле советов по поводу, где и как познакомиться с мужчиной, может быть великое множество. Они не подходят для всех ситуаций по шаблону. У каждого свои интересы, желания, возможности, но факт остается фактом: на Бали можно познакомиться с бомжом, который хорошо выглядит и одет в пристойные шорты только благодаря тому, что там тепло, а в обычном мини-магазинчике в России - с преуспевающим представителем малого бизнеса. Поэтому старайтесь не делать ошибок, следуйте сигналам своего сердца и эмоциям.

Каждая женщина достойна быть любимой, но если не взять ситуацию в свои руки, то может быть поздно, поэтому максимально расширьте круг своих поисков и получайте удовольствие от хороших компаний, а уж ваш мужчина обязательно выделится из общей массы ярким светом для вас.

Видео по теме статьи




Можно ли пить безалкогольное пиво при грудном вскармливании



О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



Причины, по которым мужчина начинает игнорировать женщину



Кто такой настоящий мужчина, какие качества характера ценят в мужчинах женщины



Современность поглощена спорами о том, вредно ли безалкогольное пиво



Польза и вред безалкогольного пива, технологии приготовления некрепкого напитка 

 



Комментарии:

Оставить комментарий