» » » Как делать массаж спины парню


Как делать массаж спины парню: полезные секреты для незабываемого вечера

Каждая девушка мечтает быть для своего мужчины единственной и неповторимой. Соответственно, у всех есть свои секреты обольщения. Однако для тех, кто не знает, чем можно удивить своего избранника, есть беспроигрышный вариант. Когда ваш мужчина придет после тяжелого рабочего дня, предложите ему массаж: поверьте, он будет вам очень благодарен.

Как делать массаж спины парню: подготовка 

Для начала подготовьте комнату, где будет проходить основное действие. Создайте уют, приглушите свет, включите приятную музыку, зажгите ароматные свечи. Все это уже 50% успеха. Мужчина сразу поймет, что его ждет незабываемый вечер.

Обязательно подготовьте поверхность, где будет лежать возлюбленный. Она не должна быть сильно мягкой, но и не слишком твердой. Вполне можно постелить на пол мягкий плед. Мужчина должен чувствовать себя комфортно.

Конечно, не стоит забывать о косметических средствах, которые станут вам помощниками в этом деле. На рынке представлен огромный выбор различных массажных кремов и масел. Чем именно воспользуетесь вы, зависит от интенсивности ваших движений.

Также в этом деле вам поможет ароматерапия. Если взять масло розы, ванили или апельсина, то это создаст романтическую обстановку. Если же взять масло иланг-иланга и добавить несколько капель в массажным крем, то уже через несколько минут мужчина почувствует возбуждение, ведь это масло считается одним из самых сильных афродизиаков. 

Классический расслабляющий массаж

Давайте рассмотрим, как делать массаж спины парню. Лучше всего начать с поглаживаний. Они могут быть абсолютно любые, как вашей душе угодно.

Когда почувствуете, что ваш мужчина начал расслабляться, то согните пальцы и проведите костяшками по всему позвоночнику. Делать это нужно только от шеи и вниз, если делать наоборот, то ваш возлюбленный может почувствовать неприятные ощущения. Не забудьте нанести массажное масло, тогда скольжение ваших рук позволит мужчине получить еще большее удовольствие.

Внесите разнообразие

Если у вас ногти достаточной длины, то вы вполне можете провести ими по всей спине, поверьте, любимый оценит этот жест. Вы можете добавить легкие пощипывания. Если же вы достаточно раскрепощены, то можно добавить игривую нотку, укусив своего любимого за мочку уха или за бок, это даст возбуждающий эффект.

К обычному массажу спины также стоит добавить массаж ног. Движения обязательно должны быть направлены от ступней к ягодицам, чтобы улучшить кровоток и продолжить вечер в более интимной обстановке.

Интимный массаж

Эротический массаж отличается от обычного, классического. Здесь все ограничивается только вашей фантазией. Если вы хотите, чтобы парень почувствовал всю вашу страсть, то стоит приложить усилия. Вы должны сами получить наслаждение, ведь от этого ваша вторая половина возбудится еще больше.

Здесь нельзя сказать, какие именно движения нужно делать, ведь эрогенные зоны вашего парня знаете только вы, и этим обязательно необходимо воспользоваться.

Ваш молодой человек получит удовольствие уже от того, что вы сделали этот шаг первой. Не бойтесь экспериментов, в спальне не место для страхов. Тогда вашей сексуальной жизни позавидуют все подруги.

Мужчина будет рад любому вашему массажу. Можете делать это не профессионально, делая так, как подсказывает интуиция. Главное - не бояться, а проявлять инициативу. Постепенно вы узнаете, какой вид массажа нравится вашему парню больше всего.

Используя ароматические масла, лучше всего заранее уточнить у своей второй половины, нет ли у него аллергии на определенные запахи. Однако делайте этот так, чтобы он не догадался о предстоящем сюрпризе. Правильное использование ароматических масел внесет разнообразие в вашу сексуальную жизнь. 

Интересное видео по теме




Как провести запоминающийся романтический вечер со своим любимым



Как удивить и порадовать своего мужчину



Плед из ситеров

Мастер класс по созданию пледа



Вязание пледа спицами



Белый плед

Делаем плед из помпонов



Плед из шестиугольников

Плед своими руками



Плед из мишек

Вязание детского пледа крючком



Лучшее средство для стабилизации стула


Комментарии:

Оставить комментарий