» » » К чему снятся бананы


К чему снятся бананы: вы подсознательно желаете перемен в интимной жизни

Разгадать, к чему привиделись во сне бананы, достаточно легко, если вспомнить полное содержание сновидения. Определите, какое место занимает фрукт во сне, каково его состояние, какое действие выполняет сновидец с приснившимся плодом. Все эти мелочи помогут сложить более полную картинку сновидения и верно растолковать его значение.

К чему снятся бананы?

Видеть во сне банан – символ скорой встречи, которая не принесет сновидцу ровно никакого удовольствия. Встретившийся человек будет довольно скучной, неинтересной личностью в разговоре, от которой сновидец будет стараться всеми силами улизнуть.

Также банан может отражать сильное желание перемен в интимной жизни, предвещать резкие изменения на любовном фронте и в отношениях с друзьями, символизировать ссору, причиной которой станет стремление удержать лидерскую позицию в отношениях или профессиональной деятельности. Возможно, сновидец заметит фальшь в словах друзей и партнера, указывающую на их неверность.

В то же время, увиденный во сне плод может расшифровываться, как наличие надежной, любящей и верной второй половинки наяву.

Какие бананы были во сне: спелые или нет?

Спелые бананы ведут сновидца к крайне неприятной для него ситуации, причиной которой станет появление недружелюбного человека в его жизни. Возможно возникновение многочисленных ссор, споров и конфликтов, в которых в итоге будете виноваты вы сами.

Если же бананы во сне, наоборот, недозревшие, ждите препятствий на пути к достижению цели. Сейчас судьба сновидца в его собственных руках, только ему отвечать за свои поступки.

Гнилые плоды сулят занятие ненавистным делом, которое принесет достаточно хлопот, но не принесет никакой выгоды. Возможно, вас ждет предательство со стороны близких друзей, из-за которого придется долго страдать.

К чему снится бананы покупать?

Покупать бананы – символ неопределенности. Сновидцу следует проанализировать свои желания и определиться с тем, что для него лучше и нужнее в первую очередь. Торговля бананами во сне говорит сновидцу о том, что недавно начатые дела или планы, которые он хотел воплотить в жизнь, не принесут желаемого результата и окажутся простой тратой времени.

К чему снится есть бананы?

Поедание бананов приведет сновидца к любопытству, которого окажется слишком много. Из-за него возникнет риск заработать много неприятностей, нарваться на конфликтную ситуацию. Возможно, возникнет недопонимание между сновидцем и знакомым болтливым человеком, которое принесет раздражение и подпортит нервы. Кроме того, обстоятельства могут снизить вашу репутацию.

Женщине есть бананы во сне – к насыщенной половой жизни.

Срывать банан с дерева означает успех в финансовых делах. На сновидца посыплется денежный поток, он сможет обогатиться всего в несколько дней. Если банан срывает женщина, возможно, она стремится к лидерству в романтических отношениях с мужчиной. Также срывание фрукта с дерева говорит о том, что сновидец старается всеми силами показать себя с наилучшей стороны перед противоположным полом.

К чему приснилась банановая кожура?

Видеть во сне банановую кожуру, лишенную плода, - быть неудовлетворенным в интимной жизни. Возможно, пора сменить сексуального партнера, если этот не может удовлетворить ваших потребностей. Если женщина очищает банан от кожуры во сне, скорее всего, она стремится взять верх над своим партнером, доминировать в отношениях или стать главой семьи.

Поскользнуться на банановой кожуре – символ разочарования в любви, даже если оно будет вызвано беспричинно. Важно вовремя взять себя в руки и побороть грядущую депрессию.

Если сновидец увидел себя в полном бананов месте, его ждет большой успех в любви и романтических отношениях. Одинокие люди, наконец, обретут свою пару.

Видео по теме статьи




Можно ли есть бананы кормящей маме и во время беременности



Как вводить банан в прикорм грудничку



О чем говорят сны, в которых вам привиделись белые розы



О чем говорит сон, в котором вы увидели белые зубы



О чем говорят сны, в которых вы увидели белые грибы



Что можно ожидать наяву, если во сне вы увидели белых голубей



Что могут предвещать бабочки, увиденные во сне



О чем говорит сон, в котором вы видели чистую воду


Комментарии:

Оставить комментарий