» » » К чему снится сломанный зуб


К чему снится сломанный зуб: вам следует обратить внимание на свое здоровье

Зуб во сне отображает жизненную энергию человека и вообще его самого. Но не всегда снятся здоровые зубки. А вот к чему привиделся сломанный зуб?

К чему снится сломанный зуб?

Сновидение со сломанным зубом может предупреждать о сплетнях и наговорах. Если сломался белый зуб, то следует этого ожидать от близких людей, на которых даже трудно подумать. Ну а если больной или черный, то это делает незнакомый человек с целью подорвать репутацию сновидца.

Одним из плохих предсказаний считается сон, в котором осколок зуба раскрошился сам по себе. Это к тому, что кто-то из близких заболеет. Если еще и с кровью, то это к болезни кого-то из родственников.

Когда сновидец во сне раскрошил сам зуб, например, щелкая орехи, то это к удаче. Ну а когда в драке, и при этом есть кровь, то наоборот, следует ожидать неудачу и разочарование.

Кроме всего, сломанный зуб может предвещать конфликты в жизни спящего, как в деловой, так и в личной сферах.

Еще такой сон может быть предупреждением о том, что какой-то недоброжелатель, неплохо выучив слабые стороны сновидца, готовится использовать их в свою пользу.

Если видеть во сне, что зуб треснул пополам и причиной стала гниль, то сон говорит о том, что спящий в действительности очень устал и ему необходимо хотя бы немного отдохнуть.

Когда снится, что зуб постепенно крошится, то сновидцу следует обратить внимание на свое здоровье.

К чему снится искусственный сломанный зуб?

Если во сне сломался искусственный зуб, то это значит, что не следует прикрываться чужим именем, а следует быть уверенным в себе и надеяться только на свои силы. Когда наяву у спящего имеется любимый человек, то после такого сна следует задуматься - не обманывает ли сновидец сам себя своей придуманной любовью. Если это так, то настал тот момент, когда надо искать свою вторую половинку, предназначенную судьбой.

Если приснилось, что удаляют сломавшийся зуб, то это предсказывает неожиданный поворот в судьбе, крушение задуманных планов, но не стоит расстраиваться - пройдет некоторое время и окажется, что это было даже к лучшему.

В какой день приснился сон?

В толковании сна со сломанным зубом имеет значение, в какой день это приснилось:

- видеть такой сон с воскресенья на понедельник - не следует ожидать чуда, а все взять уверенно в свои руки и собственными силами добиться успеха;

- со вторника по пятницу увидев такое сновидение, следует ожидать какого-то внезапного препятствия, а поставленный протез в эти дни предвещает одиночество;

- на выходные такой сон предсказывает агрессию, с которой сновидец столкнется неожиданно для себя.

Если в субботу или воскресенье увидеть сон с наращиванием зубов, то в реальности следует поберечь свое здоровье, иначе можно серьезно заболеть

Когда подростку приснилось, что врач удалил осколок зуба и при этом не было крови, то ему следует ожидать скандала с родителями.

Если зуб сломался на приеме у стоматолога, то это к заболеванию, которое не стоит игнорировать.

Когда снится, что вставляют коронку на сломанный зуб - это к измене.

А вот готовый протез в сновидении предвещает богатство.

Если увидеть сон, в котором зуб не только сломался, но и выпал, то это к серьезной болезни сновидца. Следует заняться своим здоровьем, иначе возможен летальный исход.

Когда рассматривать, как зуб крошится, то это к ухудшению финансового благосостояния. Чем больше осколков, тем хуже положение.

Какой зуб сломался во сне?

Если во сне сломать передний зуб, то это к неприятностям и проблемам, о которых станет известно большинству знакомых. Если же коренной, то об этом почти никто не будет знать.

Но если в общем растолковывать сломанные зубы и к кому относятся, то верхние олицетворяют мужчину, нижние - женщину, передние - детей, резцы - родителей, коренные - друзей и родственников. 

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели елку



Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



Что вас ждет наяву, если во сне увидели дьявола



Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку


Комментарии:

Оставить комментарий