» » » К чему снится морковь


К чему снится морковь: вас ждет семейное благополучие или неожиданное наследство

Каждый человек хоть один раз в жизни испытывал неимоверное удовольствие от поедания моркови. Как и наяву она может быть вкусной или несладкой, так и сны трактуются в зависимости от общего сюжета. Какие ответы дают сонники на вопрос: к чему привиделась во сне морковь? Чаще всего, такой сон несёт положительное значение.

К чему снится морковь?

Если приснилась морковь, значит, можно смело идти и заключать сделки. Не сомневайтесь в результате, они завершатся благополучно. Корнеплод оказался испорченным, значит, не избежать неприятностей. Видеть во сне растущую морковь на грядке - сон сулит семейное благополучие.

Вялая и дряблая морковь во сне является отражением вашего состояния здоровья наяву. Пришло время, когда стоит уделить ему пристальное внимание, так как все наши успехи напрямую зависят от нашего самочувствия.

Заниматься посадкой моркови во сне – это знак, указывающий на то, что настал тот период, когда с лёгкостью можно воплотить намеченное дело. Не переживайте за результат. Сейчас самое удачное время для начинаний. Увидеть во сне очень большое количество моркови, значит, в ближайшее время вы обретёте богатство, а молодая девушка – видного жениха.

Приснилась свежая морковка, значит, ваше финансовое состояние прилично увеличится. Сейчас время, когда судьбу можно испытывать на удачу. Вкладывайте, не боясь, деньги в рискованное дело, вы всё равно останетесь в плюсе. На личном фронте тоже будет всё успешно. Ваши романтические отношения продлятся довольно-таки долго.

Чистить морковь и тереть ее на терке

Сон, в котором вы чистили морковь, означает что вы готовы избавиться от текущих проблем и заняться вопросами, которые более актуальны в настоящий момент. Именно сейчас вы сможете добиться желаемого результата. Чистая морковь приснилась замужней женщине, значит, наяву у неё есть соперница, а для молодого парня такой сон предвещает мелкие хлопоты на работе и небольшую прибыль.

Видели, что трёте морковь на тёрке - сон ничего хорошего не предвещает. Над вашей семьёй нависла угроза. Возможны проблемы в финансовой сфере. Тёртая морковь снится к маленьким деньгам. Для девушки сон сулит рождение ребёнка. Если мужчина тёр во сне морковь, то ему поступит выгодное предложение от партнёров по бизнесу.

К чему снится морковь покупать или собирать урожай

Во сне ходили на рынок, покупать морковь, значит, неожиданно улучшите своё благосостояние. В скором времени, благодаря посторонней помощи, сможете существенно улучшить положение в профессиональной или предпринимательской деятельности.

Собирать урожай моркови во сне, значит, получите хороший гонорар за выполненную работу. Именно сейчас то время, когда фортуна на вашей стороне. Постарайтесь максимально использовать такой шанс. Вероятнее всего, вы - богатый наследник или лотерейный билетик окажется выигрышным. Для женщин, которые замужем, такой сон предвещает рождение ребёнка. Это такое счастье стать мамой.

Сон, в котором приснилась большая морковка, говорит о том, что ваша амбициозная натура только всем мешает. Из-за этого возникает масса разногласий и проблем.

Гнилая морковь во сне

Гнилая морковка для молодой девушки означает, что её отношения с парнем продлятся недолго. Замужняя женщина увидела во сне гнилой корнеплод - должна наяву поговорить с мужем, так как он ей изменяет с другой или она имеет виды на другого мужчину. Знайте, всё тайное всегда станет явным.

К получению ценного опыта снится сон, в котором вы режете морковь. Иногда такой сон предвещает незапланированные траты. Если мужчина резал во сне морковь, значит, наяву у него получится насолить сопернику. Вы сможете негодяя разоблачить и приструнить, чтобы в следующий раз неповадно было делать гадости другим людям.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вам привиделась перхоть



О чем говорят сны, в которых вам привиделась подушка



О чем говорит сон, в котором вы увидели платье



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



Что произойдет наяву, если во сне привиделась маленькая девочка



О чем говорят сны, в которых привиделся лук


Комментарии:

Оставить комментарий