» » » К чему снятся глаза


К чему снятся глаза: все зависит от их цвета и выражения

Казалось бы, во сне все настолько размыто и невыразительно, что трудно запомнить какие-то детали. Но бывает так, что во сне что-то вдруг становится особенно ярким, как настоящим. И тогда просыпаешься с неясным тревожным чувством от приснившегося, и хочется понять, почему приснилось что-нибудь конкретное, расшифровать смысл сна, вот, например, к чему увидеть во сне глаза?

Тогда и оказываются нужны сонники. Правда, зачастую информация в них разнится, но при желании и должной доли фантазии можно собрать все в одну картину.

Вообще, по многим сонникам увидеть глаза во сне означает предупреждение о ваших недругах или соперниках, которые не упустят возможности сделать гадость, следят за вашей жизнью и в любой момент могут нанести удар. Но и тут, конечно, есть свои нюансы – цвет, взгляд, обстоятельства всего сна в целом.

К чему снятся глаза?

Итак, к чему же снятся глаза:

  • Красивые глаза по многим толкованиям означают верность любимого. Еще это может значить скорую удачу и/или взаимную любовь. То же касается светящихся или странно выглядевших глаз.
  • Синий цвет глаз – скорое развитие романтических чувств, любовь. Черные или карие предостерегают от обмана, лживых людей. Зеленые – лучше всего, это может быть взаимная любовь или обретение верного друга, и в целом означают гармонию и радость. Однако взгляд зеленых глаз вашего врага или недоброжелательный взгляд предупреждает о ревности или зависти.
  • Красные – пора отдохнуть. Разноцветные глаза, либо один глаз одного, второй другого цвета – рядом с вами есть двуличный предатель. Серые глаза – лесть в ваш адрес не должна восприниматься вами всерьез.
  • Закрытые. Если приснился близкий человек с закрытыми глазами – он от вас что-то скрывает, и возможны скорые конфликты с ним. Если глаза закрыты у не слишком родного или незнакомого человека – к радостным новостям либо к короткому приятному роману.
  • Если приснился ребенок с широко раскрытыми глазами – скоро будут радостные перемены, неожиданные события и успешный духовный поиск. Если у ребенка глаза голубые, то вам предстоит много нежности и любви – взаимной и приятной.

  • Слишком большие, даже огромные глаза – к появлению умного и мудрого наставника, высокоинтеллектуальных друзей. Также означает удачу в бизнесе и процветание.
  • Хуже всего, если снятся поврежденные, больные глаза. Неприятности, проблемы со здоровьем, ухудшение самочувствия, а выколотые – к потере родственника. Синяк под глазом – к публичному унижению, оскорблениям, в этом случае нужно быть осмотрительнее и стараться сдерживать себя в узде в конфликтах.
  • Припухшие или отечные глаза – остерегайтесь обмана в работе. Соринка в глазу – ваши дети принесут неприятности. Однако ячмень под глазом – к богатству и улучшению материального положения.
  • Добрый взгляд – к долгой и счастливой жизни.
  • Косоглазие – грядет удача, рождение одаренных деток.
  • Завязанные глаза. Для женщины – плохой знак. Возможно, есть соперница или даже любовница у мужа. Для тех, кто не состоит в отношениях и для мужчин завязанные глаза означают мистику и тайны, двусмысленные ситуации.
  • Морщины – долгая жизнь, при том увлекательная и наполненная событиями.
  • Очень хороший знак – увидеть у себя во сне три глаза.
  • Кошачьи глаза предвещают выход из затруднений и сложившихся неприятных ситуаций.

Как видите, сложно прийти к однозначному выводу – хороший или плохой сон про глаза, все зависит от самых мельчайших деталей вашего сновидения. Однозначно лишь то, что лучше всего увидеть во сне взгляд красивых, приятных, добрых глаз голубого или зеленого цвета, открытых и здоровых.

При попытке расшифровать сон, руководствуйтесь всегда своим шестым чувством и опирайтесь на обстоятельства собственной жизни при разнящихся толкованиях.

Видео по теме статьи




О чем говорит сон, в котором вы увидели платье



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



К каким событиям наяву могут присниться дельфины



О чем говорят сны, в которых привиделись горы



Что может произойти наяву, если во сне вы увидели маленького щенка



О чем предупреждают сны, в которых привиделось сырое мясо



Интересные толкования снов о ногтях



В поисках смысла


Комментарии:

Оставить комментарий