» » » К чему снится шуба


К чему снится шуба: вас ждут конфликты, ссоры и обиды 

Шуба в мире сновидений - очень загадочный и непредсказуемый символ. Ведь, казалось бы, что проще, ведь этот предмет одежды легко ассоциируется с теплом, комфортом и достатком, если он сделан из натурального меха. Однако все не так просто, поэтому необходимо разобраться, к чему увидеть во сне шубу.

К чему снится шуба?

На самом деле, видеть во сне шубу и надеяться на что-то хорошее можно лишь в нескольких случаях, а именно:

- если в вашем сне вы получаете в подарок красивую дорогую шубу, либо же просто накидывает ее на плечи, в таких случаях можно надеяться, что в скором времени у вас будет улучшение в финансовом плане, притом это может быть как удачная деловая сделка, так и выгодный брак;

- финансовую стабильность и обеспеченность вам несет сон, где вы видите хорошую шубу темного цвета, при этом на улице должно быть снежно и холодно;

- если снится шуба до пола, из натурального меха, то такой сон символизирует удачу в учебе или работе, однако шубка должна быть одета с красивыми сапожками;

- новая шуба, имеющая невероятно длинный мех, предвещает денежную прибыль и достаток.

В остальных же случаях шуба не является знаком, который может принести удачу.

Вообще, шуба отличается достаточно агрессивной энергетикой, именно поэтому сон с ней предвещает споры и конфликты. Притом стоит учитывать, что чем длиннее мех, тем более сильной будет ссора. Также стоит опасаться конфликтов, если во сне вы надеваете шубу не по случаю: например, если на улице тепло или идет дождь.

Некрасивая, старая шуба – символ сильной ссоры, во время которой будет сказано много лишних и обидных слов, которые могут глубоко ранить человека. Если же вы видите человека в такой одежде, то он, однозначно, скандалист и лучше держаться от него подальше.

Цвет шубы

Если смотреть на цвет шубы, то чем темнее она, тем лучше. Белая шуба очень часто в сновидениях приносит с собой грусть, печаль, ложь и сожаление. Если спящий видит себя в белой, искусственной шубе, то в реальном мире ему стоит опасаться депрессии и болезни. Если в вашем сне вы видели женщину в белой шубе, то перед вами завистница или врунья. Норковая шуба во сне говорит о том, что человеку придется врать и изворачиваться.

Рыжая шуба также не предвещает ничего хорошего: скорее всего, в ближайшем будущем ваша жизнь омрачится встречей с обманщиком или мошенником, который попытается вас перехитрить. Также это может означать предательство со стороны человека, который пользовался вашим доверием.

К чему снится примерять или покупать шубу?

Примерять шубу во сне говорит о том, что в реальности вы мечтаете о финансовом благополучии, чтобы ваши доходы были значительно больше, чем в данное время. Если вы перемерили множество шуб, но так ни одну и не выбрали, то ваша вера в свои силы очень слаба, вам необходимо заняться самосовершенствованием.

Сон, где вам пришлось покупать шубу, - достаточно благоприятный знак. Возможно, вы получите прибыль или просто ваши начатые дела закончатся успехом, притом, чем дороже и красивее ваша одежка, тем больший успех вам будет сопутствовать.

Кража или потеря шубы во сне

Кража шубы может присниться человеку, который в прошлом пережил большие потери, это могут быть деньги, ценности или недвижимость. Вероятнее всего, в данный момент вы просто беспокоитесь о том, чтобы ситуация не повторилась, именно отсюда и происходит ваш сон. Если же при этом вы чувствуете холод, то, возможно, в ближайшее время вы подхватите простуду.

Сон, где вы потеряли свою шубу, говорит вам о том, что наяву вам грозят денежные трудности, вероятно, что дело, в которое вы вложили деньги, попросту прогорит.

Ища толкование того или иного сна, в первую очередь, надо опираться на те эмоции, которые вы переживали во сне, именно они лучше всего смогут охарактеризовать ваш сон.

Видео по теме статьи




Зачем нужен баф для ногтей



О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



Что может произойти наяву, если во сне вы увидели маленького щенка



Толкование значений снов, в которых привиделась школа



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем нам говорят сны, в которых привиделись разные сумки



Какой знак зодиака наиболее подходит Деве для серьезных отношений



Как правильно поздравить учителя


Комментарии:

Оставить комментарий