» » » К чему снится чужая свадьба


К чему снится чужая свадьба: вас ждет успех в карьере или необоснованная ревность 

Если вам необходимо узнать, к чему привиделась во сне чужая свадьба, то для начала постарайтесь вспомнить ваш сон как можно тщательнее, не упуская мельчайших деталей. Как вы наверняка знаете, очень часто люди забывают свой сон сразу, как только проснулись, а потому есть одна хитрость, которая поможет вам его запомнить.

Как только вы проснетесь, сразу проговорите весь сон про себя, словно рассказываете его кому-то. После такого упражнения, утром вы с легкостью вспомните, о чем был ваш сон, и сможете правильно его истолковать.

К чему снится чужая свадьба девушке

По мнению многих сонников, видеть во сне чужую свадьбу может быть символом того, что в скором будущем ваши желания исполнятся или начатые дела завершатся успехом. Такой сон считается приметой, вполне даже не случайно. Ведь с помощью снов наше подсознание подсказывает нам, чего ждать в будущем, а человек потом делает все, чтобы его желание исполнилось, то есть как-бы программирует себя.

Свадьба является праздником, торжеством, но при этом главной фигурой является не сновидец, а другой человек, поэтому именно желание человека, которому снится сон, выходит для него не первое место.

Для девушки гулять на свадьбе, где невестой является ее соперница, может предвещать, что в реальности она испытает чувство ревности, однако не стоит расстраиваться, ибо оно будет не обоснованным.

Если же девушка видит себя свидетельницей на свадьбе знакомых ей людей, то это дурной знак. Будьте готовы, что вскоре вы получите плохие новости, однако если поймете, откуда их ждать, то сможете с легкостью избежать всех проблем.

Интересным фактом является то, что, согласно астрологам, если девушке снится, что она присутствует на чужой свадьбе в тот момент, когда ее знак зодиака наиболее активен, то в ее личной жизни грядут благоприятные перемены.

К чему снится чужая свадьба мужчине

Если мужчине снится, что он гость на чужой свадьбе, то в реальной жизни его ожидает огромный успех в профессиональной сфере. Если при этом на свадьбе помимо вас множество гостей, то можете однозначно надеяться на значительное улучшение вашего финансового состояния.

Мужчина, который видит себя свидетелем на свадьбе, вполне возможно станет хранителем чужой тайны, притом не по собственной воле. Хранить ее окажется не очень просто.

Если молодому человеку снится, что его любимая девушка выходит замуж за другого и при этом он испытывает грусть и тревогу, то по этому поводу даже не стоит переживать. Ведь чаще всего наяву такой сон означает конец всем неприятностям в отношениях, они выйдет совершенно на новый уровень.

Мнения психологов

В некоторых сонниках, которые стараются с особой тщательностью проанализировать сон, утверждают, что побывать в сновидении на чужой свадьбе значит, что в реальной жизни вам не хватает гармонии в ваших отношениях. Однако не стоит думать, что этот сон вещий, лучше всего задуматься, что в жизни могло привести вас к такому сновидению.

Если свадьба, на которой вы побывали, была веселая, и от вашего сна остались только позитивные эмоции, то наверняка в душе вы понимаете, что очень много времени уделяете делам, которые не приносят вам ничего. Поэтому постарайтесь найти более разумное применение своим силам.

Есть сонники, в которых сон о чужой свадьбе говорит о неприятностях или даже смерти близких вам людей. Не стоит слишком зацикливаться на таких предсказаниях. Лучше всего в такой ситуации просмотреть несколько источников, чтобы удостовериться, что несет такой сон. Ведь бывают случаи, когда толкование сна берется по одному случаю, которым можно считать чистой случайностью.

Главное вспомните, какие эмоции вы испытывали во сне и после, если чувства тревоги не было, то беспокоиться не о чем.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



Толкование снов, в которых приснилась чужая квартира



О каких событиях в жизни говорят "картофельные" сны



Что такое ревность, хорошо это или плохо - ревновать любимого человека


Комментарии:

Оставить комментарий