» » » К чему снится сахар


К чему снится сахар: толкование сновидений Фрейдом, Миллером, Вангой и другими авторами

В этой статье мы выясним, к чему увидеть во сне сахар, ведь такие сновидения довольно часто посещают и взрослых, и детей.

Каждый человек в своей ежедневной жизни сталкивается с приятным белым рассыпчатым веществом - сахаром. Он содержится почти во всех продуктах в той или иной мере, кто-то щедро накладывает его себе в кофе или чай по утрам, а кто-то изо всех сил игнорирует и старается отказаться от этой сладкой "пилюли".

Однако случается и так, что сахар начинает возникать в глубинах нашего подсознания - на уровне снов. На вопрос, к чему снится эта сладость, существует множество неоднозначных ответов - все зависит, в основном, от деталей, которые есть во сне.

К чему снится сахар

Интерпретация по различным сонникам:

- сонник Миллера говорит, что в данном случае сахарный песок обозначает своеобразные трудности в жизни. Возможно, вы от чего-то сильно устали и поэтому завидуете другим людям, которым все достается гораздо легче. После сна вполне вероятно появление усталости, свойственной трудовому дню, но никак не отдыху во сне. 

Если во сне Вы кушаете сахар - это явный признак приближения неприятностей. Однако не стоит заранее падать духом - они будут вам по плечу и не принесут особо сильных потерь. Если вы кушаете сахар ложками - выход из затруднительного положения будет еще проще, чем кажется.

Если во сне вы лишь интересуетесь стоимостью сахара - в скором времени впереди замаячат люди, которые хотят причинить вам вред.

Чем больше сахара во сне - тем сложнее предстоящие испытания. Именно поэтому стоит запастись терпением и включить свою находчивость на полную катушку.

 

- сонник Фрейда считает, что если во сне вам удалось рассыпать сахар, - это красноречивый признак необходимости смены типа питания - вполне можно утверждать, что каких-то продуктов не хватает, а каких-то, наоборот, слишком много.

Если видели рафинад - вскоре может пойти череда значительных убытков. Если во сне вы вцепились в него зубами - это к проблемам с семьей. 

- сонник знаменитой Ванги: на удивление, великая предсказательница, в отличие от большинства других толкователей снов, считала возникновение мешка с сахаром во сне удачным знаком. Это говорит о перспективе появления иных источников денежных ресурсов. Кроме успехов в финансовой среде, мешочный сахар предвещает успех в решении нелегких, на первый взгляд, задач. 

Самое главное, о чем так уверенно пишет ясновидящая, - ни в коем случае не отдавать свой сахар кому-либо другому - в противном случае весь ваш возможный успех разлетится в клочья, на пути останутся лишь неудачи и неприятности.

Для отчаянных домохозяек, которые варят во сне варенье с сахаром: не беспокойтесь, все в вашей жизни идет именно так, как следует. Причин для каких-то волнений, сомнений или беспокойств не предвидится. Также это говорит о том, что ваши родные люди очень привязаны к вам и нуждаются в большем количестве проведенного вместе времени.

 

Если каким-то непостижимым образом во сне вы бродите по закоулкам сахарного завода - умерьте свой пыл! Несмотря на высокий полет мысли, следует все же иметь более реалистичный взгляд на вещи - мечты имеют свойство сбываться, однако для этого нужно по-настоящему постараться. Хоть это и будет сложно, это определенно того стоит.

Так что, если у вас имеются какие-то весомые идеи, кажущиеся удачными, как следует подумайте о средствах их осуществления и дерзайте! 

- современные сонники: и вновь нас ждет печальное толкование. Ничего хорошего впереди ждать не приходится: остается лишь справляться с навалившимися трудностями и стараться не падать духом.

Однако покупать сахар трактуется уже гораздо оптимистичнее - это к семейному счастью, гармонии очага.

Несколько противоречивая ситуация возникает в интерпретации сонника Ванги и современных толкователей относительно мешков. Современные авторы считают, что нести мешок с сахаром - к неприятным сюрпризам в интимной жизни.

Также это можно трактовать, как необходимость перемены образа жизни - возможно, было бы неплохо уделить побольше времени себе и съездить, например, в небольшое путешествие, купить новые вещи, сделать ремонт в квартире и так далее.

Таким образом, нельзя сказать наверняка, хорошо ли то, что во сне привиделся сахар. Однако лучше всего довериться Ванге (чье имя знакомо всему миру) и надеяться на ее правоту. 

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



О чем нам говорят сны, в которых приснился вокзал



О каких будущих жизненных ситуациях предупреждают сны, в которых мы видим воду



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик


Комментарии:

Оставить комментарий