» » » К чему снится красить волосы


К чему снится красить волосы: вы настроены в корне изменить свою жизнь

Покраска волос – самый действенный и распространенный способ изменить себя, внести в свой образ что-то новое, удивить общественность. Из этого и складывается толкование того, к чему приснилось, что вы красите волосы. Однако стоит помнить, что особого значения сон может не нести, если женщина или девушка проводит такую процедуру достаточно часто в действительности. Если же это занятие чуждо для нее, то сон может иметь определенный смысл.

К чему снится красить волосы?

Если толковать сон с покраской волос в самых общих чертах, то получается, что он предвещает скорые перемены или желание изменить жизнь. Скорее всего, сновидец жаждет перемен и готов их реализовывать. Хотя в некоторых источниках утверждают, что такой сон обозначает пустоту в душе и стремление ее заполнить. Гораздо больше скажет тот цвет, в который покрашен волос во сне.

Очевидно, что видеть во сне крашеные в черный цвет волосы – это знак негативного содержания. Возможно, скоро произойдет скандал с другом или крах на предприятии. После такого сна вести себя стоит крайне осмотрительно и продумывать каждый свой шаг.

То же самое действует и в другую сторону: покраска волос в светлые тона говорит о приближающейся удачи и мирной жизни со всеми благами. Хотя сонник предупреждает, что не стоит радоваться седым волосам во сне – это знак болезни и неприятных ситуаций или же желании их скрыть от посторонних глаз и обсуждений.

Желание казаться здоровым человеком, не имеющим проблем и забот – то, на что сновидец выкладывает массу сил, хотя и безрезультатно.

Красный считается цветом любви, потому и покраска волос этим тоном обещает получение долгожданного предложения и невероятной страсти.

Почему-то раньше считалось, что рыжим нельзя доверять. Сонник, видимо, согласен с таким утверждением, поэтому попытку покрасить волосы в огненный расценивает, как скорое предательство и неудачу в любви. Покраска волос в оранжевый сулит кардинальные изменения в жизни, стоит к ним приготовиться.

Если же во сне человек становится шатеном – это знак того, что следует проявить осторожность во всех делах, потому что при неправильном действии может запросто настигнуть нищета и уныние.

Необычные цвета для покраски волос тоже часто появляются во снах, а если они являются яркими и кричащими, то это напрямую свидетельствует о нехватке внимания и желании его заполучить в больших объемах.

Часто людям, наблюдающим картину окрашивания во сне, кажется, что единственное правильное мнение принадлежит им, а все остальные просто не могут его понять. Например, золотистый – символ полного контроля над действительностью, решимости и возможности самостоятельно изменить ее. Однако на пути могут появляться недоброжелатели и те, кто завидует такой власти над жизнью.

Зеленая краска для волос говорит о больших надеждах, которые сновидец возлагает на кого-либо в реальности, и, к счастью, они обещают оправдаться.

Человека, наблюдающего сновидение, ждет жизнь, полная веселья и развлечений, если во сне он увидел голубое окрашивание волос.

Если же во сне покраска не ограничилась одним цветом, то скоро предстоит сложный выбор, в котором сновидец будет долго сомневаться.

Кто красил волосы во сне?

Важно знать, что если действие во сне выполняет посторонний человек, это можно расценивать, как обиду близкого на лицо, видящее сон.

Толкование такого рода сна для женщин и мужчин различается. Для первых покраска волос символизирует скорый шанс применить свое женское обаяние и заполучить внимание желаемого партнера. А вот для мужской половины такие сны не сулят ничего хорошего, а предвещают возможный позор и загрязнение имени и чести.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели елку



Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



К чему может присниться друг: толкование сновидений



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



К чему может присниться ссора с друзьями или родственниками



О чем говорят сны, в которых привиделась фата


Комментарии:

Оставить комментарий