» » » К чему снится замороженная рыба


К чему снится замороженная рыба: в жизни грядет "черная" полоса 

Познать тайны снов с древних времен пытались шаманы, пророки и даже ученые. Они по крупицам собирали информацию о вещих снах на протяжении многих веков. Со временем накопилось много различных интерпретаций сновидений, появились целые сборники сонников. Человечество научилось предсказывать будущее по снам, и даже простой человек может попытаться прочитать свой сон самостоятельно. Для этого понадобится немного времени и усердия.

Увлекательный мир снов бесконечно богат на разнообразные сюжеты и необычные повороты событий в них. Одной из популярных тематик является еда. Обычное привычное меню и экзотические блюда могут присниться практически каждому человеку. Порой такие сновидения являются результатом пережитых событий днем, а порой - скрытыми от посторонних глаз тайными желаниями или потребностями организма.

К чему снится замороженная рыба? 

Живая рыба во сне - признак грядущего успеха и радости, а вот всевозможные вариации неживой рыбы трактуется в обратном смысле. Для более точного ответа на вопрос, потребуется вспомнить хотя бы общие черты увиденной картины. Сновидцу лучше подготовиться к потерям и печальным временам.

Видеть во сне замороженную рыбу - к возможной затяжной болезни, особенно если она в руках спящего. Либо имеющаяся проблема со здоровьем усугубится, либо внезапно ухудшится состояние. Есть вероятность, что старая болезнь, которая была побеждена и забыта, возобновится с новой силой.

После такого сна придется уделить много внимания лечению, это может продлиться довольно длительное время. Но в итоге удастся одержать победу над недугом.

Существует другая интерпретация – сон символизирует определенные чувства и эмоции человека, которые всячески подавляются и скрываются. Существующим проблемам не уделяется должного внимания.

Если девушке в сновидениях довелось покупать замороженную рыбку, то это явный знак о появившейся сопернице. Но нельзя действовать импульсивно и необдуманно в этой ситуации, необходимо поступать осторожно, иначе результат принесет разочарование и боль. А вот идти в магазин за таким товаром, наоборот, сулит материальное благополучие и радостные вести.

Если приснилось, что в холодильнике неожиданно оказалась замороженная рыба, то можно ждать череду приятных сюрпризов и интересных подарков. Особенно, если рыба лежала в какой-нибудь посуде или была завернута в пакет.

К чему снится замороженная рыба без головы?

Часть рыбы без головы предупреждает о том, что стоит опасаться предательства от старых и очень близких друзей.

Для предпринимателей найти замороженную рыбу на рабочем месте – стоит вспомнить и пересмотреть забытые дела, если есть проекты, которые стоит воплотить в жизнь, то для их реализации пришло время. В противном случае, потом это станет трудно выполнимо или вообще невозможно.

Угощение из замороженной рыбы

Угощать во сне блюдом, приготовленным из замороженной рыбы, знаменует победу над врагами и завистниками, а вот самому лакомиться таким блюдом – к плохим новостям. Существуют и более обобщенные интерпретации. К примеру, большая замороженная рыба снится к радости, а мелкая – к снижению самооценки и упадку сил.

Если увиденное сновидение предвещает неприятные события, не стоит расстраиваться сразу. Ведь сны - своеобразные помощники будущего, с их помощью можно подготовиться к грядущим событиям, избежать плачевных последствий и просто успокоиться.

Каждое событие в жизни происходит в определенное время, и если оно произошло, значит, пришло время, и оно способно чему-то научить или что-то показать. А опыт, полученный от этого события, станет бесценным даром судьбы.

Видео по теме статьи




Уроки бисероплетения: техника кирпичного плетения



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



Какие сны указывают на то, что вы скоро встретите свою любовь



Какие сновидения предвещают скорое замужество



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем предупреждают сны, в которых привиделась живая свинья



Что может произойти наяву, если во сне привиделась живая рыба



Как узнать, сбудется ли ваш сон


Комментарии:

Оставить комментарий