» » » К чему снится ребенок


К чему снится ребенок и все, что с ним связано: толкование значений снов

К чему привиделся во сне ребенок? Однозначного ответа на этот вопрос нет и не будет, а между тем, это сновидение можно назвать одним из самых частых и самых запоминающихся.

Итак, приснившийся больной ребенок может предвещать только лишь негативные события. К примеру, такие, как разлад в семье и предательство лучших друзей, которым вы доверяли. Но не всегда это именно так.

Иногда больной ребенок снится людям, которые не могут забыть прошлое, отпустить его и простить тех людей, которые когда-то причинили им много боли.

Очень важно понять первопричину такого сна вовремя, и, возможно, разобраться в себе самом раньше, чем это сновидение будет способно перерасти в серьезные проблемы.

Если вам снится чужой ребенок – проверьте почтовый ящик и удостоверьтесь, что вы не получали никаких писем. В противном случае следует быть особенно осторожным: известия там могут оказаться не самые лучшие. Скорее всего, это будет весть о вашем убитом или погибшем родственнике.

К чему снится ребенок плачущий?

Плачущий у вас на руках ребенок во сне, которого вам никак не удается успокоить, говорит о вашей внутренней детскости, несостоятельности, безответственности и некомпетентности в некоторых вопросах. Скорее всего, вы тоже являетесь ребенком, просто подросшим, и вас тоже нужно время от времени успокаивать, прижимая к груди, словно младенца.

Но взрослому человеку вышеперечисленные качества могут сильно мешать при попытках достичь определённых высот и целей, а потому постарайтесь искоренить все это в себе как можно скорее.

Рожать ребенка во сне

Рожать ребенка во сне – к незапланированной беременности или неудачным родам. Если во сне вы испытывали боль или хотя бы легкий дискомфорт, следует исключить вероятность того, что внутри вас уже зародилась новая жизнь.

К чему снится ребенка бить

Бить ребенка в своем сне – к успеху, которого вы будете стремиться достичь, идя по чужим головам и не спрашивая на то разрешения у довольно, по сути своей, слабовольных владельцев, которые стоят ниже вас на социальной и карьерной лестнице.

Но помните: судьба не любит самодовольных и жестоко карает их, а счастья, как известно, на чужом несчастье не построишь. Конечно, еще не поздно исправить ситуацию: проведите самоанализ и поставьте перед собой четкие цели, для достижения которых вам не придется ломать кому-то жизнь.

Кормить ребенка во сне

Кормить во сне ребенка грудью – к вашей явной слабости перед надвигающимися неприятностями, которых вы будете лихорадочно стараться избежать. Впрочем, лучше не метаться в панике, а принять любой подарок судьбы как должное, не забывая благодарить.

Если во сне вы кормите ребенка с ложки, а он в упор не желает вас слушать и разбрызгивает во все стороны предложенную ему еду, задумайтесь, не поступали ли вы сами так же: отказывали кому-то в какой-то простейшей просьбе, выполнение которой могло бы быть полезным и вам, тем самым оскорбляя человека до глубины души?

Вам приснился мертвый ребенок? 

Это, несомненно, к затяжной депрессии и непониманию и черствости со стороны тех людей, что раньше всегда были добры к вам. Постарайтесь избавиться от навязчивых воспоминаний о страшном сновидении, поскольку в конечном счете они могут стать для вас разрушительными.

И, наконец, если во сне вам довелось увидеть, как ребенок сделал первый шаг – это, несомненно, к вашей безграничной радости и успеху в личной жизни. Лучше всего, если ребенок при этом звонко, заливисто смеялся, восторженно распахивая руки навстречу человеку, готовому поймать его и уберечь от падения.

Люди, которые видят подобные сновидения, будто сами обновляются изнутри и готовы идти дальше с высоко поднятой головой.

Видео по теме статьи




Что делать, если вас предали



Что может произойти наяву, если во сне привиделась чужая свадьба



Как относиться к измене любимого человека, нужно ли простить его



О чем предупреждают сны, в которых привиделось разбитое стекло



Советы психолога, как пережить предательство и измену любимого человека и выйти из депрессии



Что делать, если муж вам изменил, как простить измену и стоит ли вообще прощать его?



Стоит ли ворошить прошлое?


Комментарии:

Оставить комментарий