» » » К чему снится колодец


К чему снится колодец: интересные толкования таких сновидений

Для того, чтобы понять сон, в котором привиделся колодец, для начала необходимо хорошо все до мелочей вспомнить, в каких красках был сюжет. Все зависит от того, оказались ли вы в колодце или же смотрели в него: такая ситуация сразу меняет смысл увиденного в сновидении.

К чему снится колодец

До наших дней колодец был более распространен как источник для питья. С колодцами обращались бережно, они применялись для магических ритуалов и зачастую обладали сакральным смыслом. Многие мифы и сказки рассказывали, что если прыгнуть в него, можно перейти в мир иной и повидать божества, которые там существуют.

Еще колодец нередко ассоциировали с сексуальностью женщины. Данные нюансы используются для толкования сновидений о колодце. Давайте подробно размерем, к чему снится колодец: к хорошему событию в жизни или, наоборот, к несчастной напасти.

Колодец символизирует тайны, бесконечность, предсказание и оздоровление. Просто снится колодец к тому, что кто- то расскажет вам свои тайны и секреты.

К чему снится колодец с чистой водой

Видеть колодец с водой чистой - весьма благоприятный сон, сообщающий о ваших духовных запасах, которые в будущем поддержат при любой ситуации. Такой сон говорит о ваших духовных силах и способностях, о которых вы даже не думали и не подозревали, однако они проявятся в нужное время.

Возможно, данное сновидение означает для больного человека скорое поправление или сулит решение трудных проблем и успех в делах. Если вода мутная, тогда это говорит о скором несчастье, заболеванию и утрате жизненной энергии. Набирать воду и обнаружить грязь - говорит об улучшении благосостояния в материальном плане.

Пить из колодца во сне

Пить из колодца означает, что вас в будущем ожидают хорошие дела. Если в сновидении у вас упало ведро в колодец, приобретете состоятельное наследство.

Если же вам приснилось, что вы упали в колодец, значит, в жизни предстоит разочарование и в дальнейшем, отчаяние. Пользоваться колодцем во сне значит, что вы не перенесете неблагоприятную ситуацию, в которой вы сами злоупотребили собственными силами, а также дозволите чужим интересам оказывать влияние на ваше поведение.

Самому спустится в колодец в сновидении говорит о том, что планы ваших недоброжелателей не осуществлятся благодаря вашими же силам, смелости и упорству.

Однако если вам приснился пустой колодец, тогда будьте готовы к неприятностям: если проявите доверие к чужим людям, рискуете сами лишиться благополучия. Такой сон предупреждает вас о том, что в очередной раз судьба подставит вам подножку.

Глубокий колодец

Глубокий колодец в сновидении обозначает, что в вашей жизни в скором времени наступит неблагоприятный период, который вы с трудом переживете.

Также существует и другая версия данного сна: все зависит от вашей жизненной ситуации, если она более благоприятна, тогда сновидение предвещает, что к вам придут новые, нежданные, интересные и глубокие мысли о своей жизни. А сонник Нострадамуса истолковывает, что такой сон предвещает внезапные новости, которые вас впечатлят.

Выбираться из колодца во сне говорит, что вам предстоят муки совести. Пересохший колодец - это значит, вам грозит опасность и болезнь.

Если вы во сне самостоятельно копали колодец, значит, в скором времени вас ожидает немалая работа, а будет ли она для вас прибыльной и выгодной, - это зависит от вас, об этом толкователь снов вам не может дать точного пояснения.

Сновидения, в которых случилось увидеть колодец, возможно, отображают желание человека осмыслить себя и заглянуть в своё подсознание. Это знак также олицетворяет поиски близкой, родной души или настоящих ценностей.

Видео по теме статьи




Зачем нужен баф для ногтей



Сколько должен весить свадебный торт



О чем говорят сны, в которых привиделся лук



Мастер класс, букет из конфет



Как лучше поздравить мужа с годовщиной свадьбы



Как правильно поздравить учителя



Как лучше поздравить молодых



















Симптомы, причины, лечение


Комментарии:

Оставить комментарий