» » » Гороскоп друидов: деревья


Гороскоп друидов (деревья): что могут рассказать растения о характере человека и его взаимоотношениях

Не секрет, что характер человека определяется не только генетикой и воспитанием, но и многими другими факторами: датой и временем рождения, лунными сутками, знаком зодиака, именем и фамилией. И в зависимости от всего этого каждому из нас подходят разные талисманы, камни, деревья, цветы и цвета, которые являются защитниками человека, его хранителями и оберегами.

Гороскоп друидов: деревья

Деревья во многих цивилизациях играли священную роль, и большинство деревьев считаются целебными: одни очищают воздух от химикатов, другие от вирусов, третьи вытягивают отрицательную энергию, четвертые наделяют силой и здоровьем.

Друиды – это жрецы, которые владеют тайными лекарскими знаниями, связанными с природой. Они рассмотрели прямую зависимость судеб людей от растений. В гороскопе друидов деревья играют важную роль. Составленный этими мудрецами, гороскоп отличается от обычных, в него входят 22 дерева, каждое соответствует каким-либо фиксированным временным промежуткам.

В таблице приведены даты, в ней можно найти временной промежуток, в который родились вы, и определить свое дерево-хранителя.

Деревья-помощники и деревья-враги

Условно можно разделить деревья из этой группы на «деревья-вампиры» (вытягивающие энергию) и «деревья–друзья» (дающие энергию), еще есть смешанные. Сложно назвать таких «вампиров» врагами, потому что они, в любом случае, приносят свою пользу.

К первым относятся: Ива, Тополь, Осина, Ольха, Сосна. Если правильно к ним обращаться, они могут помочь – вытянуть всю отрицательную энергию, раздражение, усталость, гнев, болезни, неудачи, а вещи, сделанные из них, оберегают от нечисти, сглаза.

Вторые это – Кедр, Дуб, Яблоня, Береза, они делятся с человеком своей силой для его оздоровления и очищения, наделяют зарядом положительной энергии.

Для того, чтобы получить помощь от деревьев, нужно верить им и обращаться уважительно, без сарказма, вслух произнося свою просьбу, например, так: «Сосна, помоги мне, забери всю мою отрицательную энергию и злость». Если вы верите, просто скажите, что считаете нужным, и прикоснитесь к дереву, можно закрыть глаза. Стойте так, пока не почувствуете, что ваша просьба исполнена и вам стало легче.

Взаимоотношения

По данному гороскопу можно подобрать себе пару, идеальное сочетание будет, если от вашего дерева отсчитать три. Попробуйте сами сделать небольшой эксперимент – вспомните дни рождения знакомых, которые составляют собой гармоничную пару, и проверьте их деревья на совместимость – они обязательно будут соответствовать вышеописанной схеме – каждое третье дерево друидов.

Но те деревья, которые находятся через 9 от вашего – самый плохой вариант, с такими людьми будут большие разногласия. А те, кто родился в один из дней солнцестояния, могут найти себе идеальную пару только в противоположный день (осень – весна, лето – зима).

Обычаи

Лес у друидов считался священным, они проводили там много времени, общаясь с деревьями и изучая их. Именно от этих мудрецов в наше время пришел обычай наряжать ёлочку на новогодние праздники. Только тогда, конечно, никто не срубал и никак не повреждал священные деревья, потому что за это было назначено очень суровое наказание.

К сожалению, в наше время люди даже просто так портят деревья, нанося огромный вред природе, а за это даже штраф не предусмотрен, во времена же друидов за жизнь дерева отдавалась жизнь убившего/повредившего его человека.

Влияние

Деревья, соответствующие дате рождения человека, сильно влияют на его характер, поэтому стоит изучить эту тему, чтобы уметь контролировать некоторые свои черты.

Кроме деревьев, по мнению друидов, цветы тоже оказывают влияние на характер и судьбу людей. Также растения могут служить оберегами, если правильно подобрать их по дню, когда вы родились.

Видео по теме статьи

 




Зачем нужно знать о совместимости знаков зодиака



Что могут предсказывать сны, в которых привиделись камни



Какие талисманы и обереги подходят для каждого знака зодиака



Представители какого знака зодиака самые умные



Что такое натальная карта, как зодиакальные дома влияют на судьбу человека



Как соотносятся цветы и характер человека в гороскопе друидов



Как узнать свой храктер и свой дерево-талисман, основываясь на гороскопе друидов



Какие камни-талисманы подходят для людей соответственно их знакам зодиака


Комментарии:

Оставить комментарий