» » » Как привязать к себе человека


Как привязать к себе человека и стать необходимым для него

Очень часто бывает, что отношения находятся в подвешенном состоянии, и вроде бы партнер любит вас, но в то же время проскальзывает некоторая холодинка, которая говорит об обратном. В это время возникает вопрос: как привязать к себе мужчину, чтобы он был только с вами?

В данном случае, как для девушек, так и для мужчин рекомендации могут быть одинаковыми.

Будь самим собой

Вокруг нас ходят толпы людей одинаково одетых, одинаково накрашенных, с одинаковыми телефонами, с одинаковой жизнью, в конце концов. Человек, слепо подражающий толпе, непривлекателен для противоположного пола. Скорее, он его заинтересует лишь на несколько вечеров, а для длительных отношений выбирают человека, обладающего своими особенностями, характером и принципами. Поэтому, если вы любите керлинг, а футбол не переносите, в угоду партнера не стоит это умалчивать. Наоборот, вы покажете себя принципиальным и смелым, а это нравится и парням, и девушкам.

Как привязать к себе человека: давай личное пространство

Для людей важно иметь собственный уголок, в который не сможет проникнуть даже любимый человек. Дайте возможность человеку хоть иногда погулять в одиночестве, сходить в кино, посидеть в комнате за компьютером. Никогда не проверяйте почту, социальные сети или записные книжки – это личная жизнь вашей половинки, имейте уважение. Если человек увидит, что вы соблюдаете личное пространство, то для вас это будет огромным плюсом в момент принятия сложного решения - быть с вами или нет.

Не ограничивайте в общении с друзьями-подругами

Многие девушки и парни боятся отпускать куда-нибудь человека с компанией его близких людей. Всегда затаивается страх, что там может объявиться бывшая девушка/парень, завлекут их воспоминания, и все пойдет крахом. Будьте уверены, что такая ситуация, во-первых, будет лучшей проверкой крепости чувств к вам! Ведь чаще всего понимание приходит в сравнении, и даже если партнер увлечется разговором, то он будет себя контролировать и знать, что настоящее – вот за что стоит держаться, а те отношения уже в прошлом. А во-вторых, такие ситуации случаются 1 раз на тысячу и маловероятно, что настоящие друзья позволят произойти такому.

Дайте понять, что вы не ждете человека, сидя у окна

Когда теряем, то начинаем ценить – многие люди подтвердят эти слова. На расстоянии чувства обостряются, особенно тогда, когда вы не знаете, где человек и что с ним произошло. Ускользните из квартиры на вечер, съездите к родителям, отключите телефон, предварительно отправив смс, что с вами все хорошо (а то мало ли, вдруг партнер начнет обзванивать морги и больницы). Когда человек почувствует нехватку в своем сердце, его обязательно посетит мысль о том, что это явно любовь и надо переводить отношения на новый уровень.

Как привязать к себе человека: делитесь переживаниями и секретами

Зачастую партнер не может разобраться не только в своих чувствах, но и в ваших к нему. Для того, чтобы стало понятно, что вы максимально доверяете человеку и выделяете его из всех, нужно поведать ему такие вещи, о которых никто не знает. Например, ваши страхи, проступки, ошибки, истории из детства. Такие разговоры проходят в нежной, интимной обстановке, всегда влекут за собой нежные объятия, признания, поцелуи, именно в такие моменты человек может понять, что вы - беззащитный в сердце своем, добрый и ранимый человек, и вас хочется оберегать от всех невзгод и проблем.

Покажите свои умственные способности

Сходите вместе на вашу работу, поучаствуйте в олимпиаде или попытайтесь поиграть в высокоинтеллектуальную игру. Умный человек (хоть парень, хоть девушка) всегда завоюет большее уважение и восхищение, чем тот, который не отличается большим умом и словарным запасом. Плюс ко всему, если ваш партнер обладает высокой должностью, то это может сыграть на руку, ведь вас не страшно будет приводить на официальные приемы.

Завоюйте уважение у друзей/подруг

Когда вам твердят со всех сторон, чтобы не упускал свою возможность и держался двумя руками за избранника – вряд ли вы сможете устоять против такой тяжелой артиллерии. Друзья все по полочкам разложат, с трезвой головой оценят плюсы и минусы, проанализируют перспективы дальнейшего совместного существования вас и партнера. Именно поэтому стоит понравиться ближайшему окружению вашего избранника.

Сделать это можно разными способами, все зависит от того, хотите вы понравится девушкам или парням. С девушками все просто: будьте обходительными, запомните всех по именам, задавайте вопросы, телесно контактируйте со своей избранницей (обнимайте, целуйте в щечку, держите за руку), отстаивайте свою позицию, не скупитесь на деньги.

Девушке, чтобы понравиться мужской компании, нужно быть сногсшибательной: необходимо, чтоб ваш мужчина чувствовал, что ему завидуют. Поддерживайте разговор и не бойтесь высказаться, было бы хорошо, если бы вы разбирались в какой-то мужской теме (рыбалка, машины, техника).

Соблюдайте эти несложные рекомендации, и вы быстро увидите, что отношения будут развиваться или же это просто мимолетная связь и эмоционально такого человека не получиться привязать к себе, в таком случае лучше не продолжать такие отношения.

Видео по теме статьи




Как возникает зависимость в отношениях



Как себя вести с мужчиной, когда вы только познакомились



Как строятся отношения между мужчиной и женщиной



Плюсы и минусы свободных отношений между мужчиной и женщиной



Признаки, которые указвают на то, что отношения угасли



























Как вести себя с  курортными ухажерами?






















Как правильно выразить свою любовь?



Психология случайных связей


Комментарии:

Оставить комментарий