» » » Как мужчина выбирает свою женщину


Как мужчина выбирает свою женщину: что привлекает сильный пол в юных девушках и дамах в возрасте

Вопрос древний, как и сам человеческий род. Волнует он всех женщин планеты. Хорошо было Еве, она у Адама была одна. Нравится, не нравится, а принимай меня, милый, какая есть! Но шутки в сторону. В современном мире все намного сложнее. За свое счастье каждой женщине приходится серьезно бороться. 

Если пустить все на самотек, или останешься в гордом одиночестве, или придется всю жизнь слезы лить и терпеть рядом с собой непонятно кого. Так что же надо знать сегодня женщине, чтобы выбор достойного мужчины пал именно на нее?

Как мужчина выбирает свою женщину?

Так все-таки, как мужчина выбирает свою женщину? Все мужики одинаковые! Все мужчины разные! И ту, и другую фразу мы слышим в жизни миллион раз. Как ни странно, и то, и другое одинаково справедливо.

Так все же, каких выбирают? Самый правильный ответ – разных! Кто-то выбирает стройных, кто- то любит дам пышнотелых. Одни охотятся за молоденькими девочками, другие тянутся к женщинам старше их. На все есть свои причины.

Очень часто в жизни можно встретить пары, в которых партнер намного старше своей партнерши. Почему мужчины выбирают женщин моложе себя? Ну, во-первых, это мужское эго. Большинство стареющих мужчин страдают завышенным самомнением.

Причины неравных браков

Согласитесь, больно осознать, что прошли те лихие времена, когда с легкостью покорялись женские сердца, а все красавицы падали в объятья и таяли от счастья от одного только обращенного на них взгляда. Теперь все стало намного печальней. Вот и ищет старый ловелас молоденькую красотку, чтобы доказать всем окружающим и самому себе, что есть еще порох в пороховницах!

Семью зрелый мужчина создает с молоденькой девушкой, как правило, потому что понял, что уже крепко стоит на ногах, у него стабильный надежный бизнес, его уважают коллеги и партнеры. Для полноты картины не хватает красавицы жены, которая сможет нарожать ему красивых, здоровых наследников.

Рядом с молодой женой и сам мужчина чувствует себя моложе. Последние медицинские исследования показали, что у мужчин, имеющих молодую партнершу, даже состав крови меняется в лучшую сторону.

А если молодой парень выбирает зрелую партнершу? Почему мужчина выбирает женщину старше себя? Что же движет им? На сегодняшний день уже никого не удивляют такие пары. Оставим вариант с молодыми альфонсами. Тут все предельно ясно – молодой красивый самец продает свое тело за комфортную обеспеченную жизнь, а зрелая дама наслаждается своей красивой дорогостоящей покупкой.

А вот по каким причинам молодой, достаточно обеспеченный, положительный во всем парень состоит в серьезных отношениях с женщиной старше себя, зачастую окружающим совсем непонятно. Причины бывают разные.

Возможно, его привлекает житейская мудрость взрослой женщины, которой еще не обладают молоденькие девушки. Такая женщина знает, как умно себя повести в семейных неурядицах, она по-настоящему может оценить хорошее отношение партнера.

Женщина в годах, как правило, имеет богатый сексуальный опыт, и это ценится молодыми людьми очень высоко.

Часто причиной такого выбора бывает перенесенная в детстве психологическая травма, когда мальчику не хватало тепла и ласки со стороны матери. Теперь у него есть возможность получать и самому дарить эту любовь совершенно бескорыстно.

Следующей причиной такого союза может быть личная драма, предательство со стороны любимой женщины, пережитое в молодости. Теперь, выбирая женщину старше себя, молодой мужчина может руководствоваться довольно циничным принципом: «Куда она денется, старая вешалка!».

И самая главная причина любого выбора – это любовь! Та самая необъяснимая, беспричинная и безусловная, воспетая всеми поэтами.

Причины выбора спутницы у каждого мужчины свои. Но, какими бы они ни были, выбирая женщину, каждый мужчина хочет одного – быть с ней счастливым!

 

Видео по теме статьи

 




Мастер-класс по плетению тигровой лилии из бисера



Страдают ли мужчины, расставшись с любимой женщиной



Вы плачете во сне? Радуйтесь, в жизни вас ждут приятные события!



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Прекращаем плач




Если мужчина неожиданно уходит



Наша вторая половинка...



Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают идеальную женщину

Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают неотразимую женщину


Комментарии:

Оставить комментарий