» » » Как вернуть доверие девушки


Как вернуть доверие девушки, если вы обманули ее или изменили с другой

Доверие — это фундамент, на котором строятся отношения. Доверие - очень хрупкая вещь, его можно потерять в считанные минуты, а вот чтобы вернуть, придется очень даже постараться. Для начала стоит разобраться, что послужило причиной потери доверия, после этого уже можно будет думать, как вернуть его. 

Как вернуть доверие девушки после измены

Эта ситуация - одна из самых сложных, но найти выход из нее все-таки возможно, если ошибка была единичной. Для начала просто извинитесь, хотя девушка, скорее всего, и не захочет вас слушать, тогда ей нужно дать время, чтобы она могла успокоиться и хорошо подумать.

В большинстве случаев измена для мужчины не более, чем физический контакт, не затрагивающий чувства, ведь по большей части мужчина полигамен. Девушки же более эмоциональны и переживают измену сильнее. Если любимая согласилась вас выслушать, то попытайтесь ей объяснить, что вы любите только ее, измена была ошибкой и больше такого не повторится.

В случае, если прощение получить удалось, то вам придется сдержать свое слово, так как повторную измену вам вряд ли простят.

Как вернуть доверие девушки после обмана

Если вы соврали один раз, то вас, скорее всего, простят, если два, то уже подумают, если же это повторяется все время, то доверие к вам однозначно пропадет.

Для начала определитесь, действительно ли эта девушка вам нужна, и если ответ положительный, то со враньем придется прекратить. Женщины не любят, когда им врут, да и не только женщины. Поставьте себя на ее место, и представьте какие эмоции вы бы испытали, если узнали, что вам постоянно врут.

Так вот, чтобы вернуть доверие, рассказывайте своей девушки обо всем, что у вас произошло в течение всего дня, даже о самых незначительных мелочах, ей это будет приятно, и она, поняв, что вы ничего не скрываете, постепенно снова начнет вам доверять. Рассказывайте даже то, что ей может быть неприятно, например, что с вами заигрывала другая девушка, это скажет о том, что вы открыты и ничего не скрываете.

Слова расходятся с делом

Эта причина похожа на снежный ком: сначала она этого практически не замечает, а потом одно накладывается на другое и перерастает в проблему. Все начинается с того, что вы что-то обещаете, но по какой-то причине не выполняете. Начинаться все может с безобидных мелочей, например, пообещал приехать в 17.30, а приехал на час позже, вроде бы не беда, но не тогда, когда это происходит постоянно.

Если девушка не говорит об этом, это не значит, что она этого не замечает, девушка уже все подметили и запомнила, и будет, скорее всего, молчать, пока чаша ее терпения не переполнится. А самое главное, что большинство случаев, которые она будет вам перечислять, вы даже не вспомните.

Выход здесь только один: не обещайте то, что не можете или не хотите выполнять. А если вы пообещали, то, будьте добры, исполняйте. Девушки любят мужчин, которые отвечают за свои слова, они выглядят более надежными.

Все плохое всегда забывается, это вопрос времени, и если вы будете проявлять себя только с положительной стороны, то любимая женщина «оттает» и снова сможет вам доверять, но этого момента придется подождать, не торопите ее и все встанет на свои места.

Как вариант, смените обстановку. Поездка подарит вам совместные впечатления, поможет вам сблизиться и заслужить прощение.

Запомните: терпение женщины не бесконечно, поэтому не стоит проверять его на крепость. Вы можете совершить ошибку один раз, она вас простит, вы можете обмануть, и вас снова простят, но в один прекрасный момент женщина может развернуться и уйти, помните об этом. 

Интересные видео по теме

 




Что делать, если ваш любимый человек перестал доверять вам



Как относиться к измене любимого человека, нужно ли простить его



Что следует ожидать наяву, если во сне вам привиделась измена любимого человека



Что делать, если вы потеряли доверие любимого человека



Почему женщина ревнует, как понять ее психологию



Что делать, если муж вам изменил, как простить измену и стоит ли вообще прощать его?



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Психология случайных связей


Комментарии:

Оставить комментарий