» » » Как научиться правильно «стрелять глазками»


Как научиться правильно «стрелять глазками», чтобы сразить мужчину наповал

«Стрельба глазами» – древняя наука, пришедшая к нам со времен Адама и Евы. Это азы флирта.

Взглядом можно выразить множество чувств. Мужчина ощущает притягательность женского взгляда. Он чувствует себя интересным и привлекательным, его самооценка возрастает.

В стрельбе глазами главное - соблюдать меру, чтобы ваши взгляды не стали слишком навязчивыми, напористыми. Такие взгляды могут только отпугнуть мужчину. Вы даете ему намек, решение оставляя за ним.

Как научиться правильно «стрелять глазками»

Главное в «стрельбе глазами» - это продолжительность визуального контакта. Пристальными взглядами обмениваются люди уже хорошо знакомые, выражая тем самым страсть, ненависть, любовь. В людных местах люди обычно скользят поверхностным взглядом по окружающим.

Если вы встречаетесь с кем-то взглядом, то этот контакт продолжается доли секунд. Если удержать взгляд немного дольше, то тем самым вы дадите понять незнакомцу, что вы его выделяете из толпы, он вам интересен. Своим взглядом вы заинтересуете мужчину, и он подсознательно будет обращать внимание на вас. Важно, чтобы взгляд не был слишком пристальным.

Смотреть в глаза незнакомому мужчине нужно всего пару секунд. Лучше всего это делать, чуть наклонив голову, с легкой улыбкой. Поймав встречный взгляд, быстро отведите глаза в сторону. Опустите глаза, потом опять посмотрите в сторону и снова на мужчину, возобновляя визуальный контакт. Выражение взгляда должно меняться от заинтересованности до согласия на знакомство.

Бросать взгляды нужно со стороны, слегка повернув голову. Прямой взгляд говорит о сексуальном вызове.

«Предупредительный выстрел»

Также для того, чтобы научиться строить глазки правильно, нужно освоить технику «предупредительный выстрел». Она основана на том, что вы смотрите не на сам объект, а рядом с ним.

Боковое зрение человека устроено так, что оно не может точно передать, куда направлен взгляд со стороны. Поэтому такой «выстрел» рядом, покажется мужчине попаданием в цель.

То есть, вы будете смотреть, например, на плакат, расположенный в нескольких сантиметров от него, а мужчине покажется, что вы смотрите на него самого. Мужчина повернется, взглянет на вас и увидит, что вы смотрели на плакат. Вот тут-то можно и переводить взгляд на незнакомца.

Таким образом, получается, что это он обратил на вас внимание, а вы, сама невинность, всего лишь рассматривали плакат. 

Быстрые, «стреляющие» взгляды - очень действенное средство привлечения внимания. Если что-то не выходит, то потренируйтесь перед зеркалом. Вы увидите в зеркале, какой поворот головы и взгляд наиболее для вас выигрышный. Это поможет вам  освоить технику флирта.

Видео-материалы по теме статьи

Как привлечь внимание мужчины:

Секретные женские техники:

Стрельба глазами - как это надо делать:




Как возникает любовь с первого взгляда



Бывает ли любовь с первого взгляда



Как общаться с мужчиной и заинтересовать его



Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



Какие виды оружия используются в спортивной стрельбе



Как защитить себя и детей от комаров



























Как вести себя с  курортными ухажерами?



Наша вторая половинка...


Комментарии:

Оставить комментарий