» » » К чему снятся доллары


К чему снятся доллары: вам требуется отдых и общение с родственниками

Люди видят сны почти каждую ночь. Они стали уже достаточно привычной особенностью в жизни каждого человека. Ещё в давние времена сны считали посланием высших сил. Каждый хотел узнать, что значит тот или иной сон. Многие жизненные реалии уходят в прошлое, им на смену приходят новые. Когда-то давно в мире появились доллары, а вместе с ними и сны, в которых они фигурируют. Так давайте выясним, к чему могут привидеться во сне доллары?

К чему снятся доллары: трактовка по соннику Феломена

Сонник Феломена гласит, что приснившийся во сне доллар указывает на человеческую корысть, а также неискренность. Не забывайте о том, что дружба, любовь, верность и преданность бесценны. Выкиньте из вашей повседневной жизни привычку называть цену для каждой вещи.

Также приснившиеся деньги могут рассказать вам о том, что вы слишком заняты делами и погружены в работу. Отвлекитесь от работы, проведите время с семьёй, родные и близкие люди дороже всяких денег. А всех денег, как известно, не заработать.

Также такой сон может указать вам на то, что пора позаботится о своём здоровье: сон предвещает о болезни какого-то органа.

Бумажные доллары рассказывают о приближении хлопотливых дел. В недалёком будущем вы потратите всё своё время на различного рода дела и заботы. Но всё потраченное время не пройдёт зря, за это вы получите награду. Вашими спутниками окажутся чувство выполненного долга, активность и хорошее настроение. А желанный отдых станет для вас райским уголком.

К чему снятся доллары в большом количестве?

Множество долларов, увиденное вами во сне, говорит о том, что вы мечтаете о бесконечном количестве денег, вами овладеют желания: жить в царских палатах, покупать всё, что душа пожелает, питаться в лучших ресторанах, посещать мировые курорты и тому подобное.

Но не забывайте о вещах, которые не имеют цены, в их отношении доллары станут бесполезной вещью. Перестаньте ходить по головам: доллары, конечно, вещь приятная, но голову терять при этом не стоит. Вскоре вашим спасательным кругом окажутся друзья, которые помогут вам противостоять всем вашим невзгодам.

Пачки долларов говорят о том, что пора готовить карманы, так как в скором времени придёт долгожданная прибыль. Ваши дела принесут огромный успех. Также вы удвоите доходы, если активизируете свою работу. Счастливый билетик у вас в руках, главное - не переусердствуйте с везением. Удача, как цвет шкурки хамелеона, также переменчива.

Если же в руках вы держите пачку долларов, то такой сон указывает на предстоящие долги: не стоит в ближайшее время брать кредиты.

Вы потратите много денег, возможно, придётся даже занимать большую сумму в долг, но прежде, чем занимать её, подумайте над тем, сможете ли вы вернуть одолженные деньги в указанные сроки. Обдумайте также и то, насколько важна такая недешёвая покупка, которую вы собираетесь совершить и которая принесет вам беспокойство и возможные проблемы для вас и ваших близких.



Найти во сне доллары

Удачу, оптимизм и хорошее настроение принесёт сон, в котором вы находите доллары. Ваша чёрная полоса в жизни закончится, вы перейдёте на новый этап, в котором вас будут ожидать новые победы, и счастье вскоре войдёт в ваш дом. Самое время воплотить в жизнь ваши стремления, желания, идеи и планы, которые, несомненно, увенчаются оглушительным успехом.

Потерять доллары во сне сулит вам расстройство от того, что вас не понимают окружающие вас люди. Не стоит огорчаться по этому поводу, совсем скоро вы найдёте свою компанию, с которой вы без проблем найдёте общий язык и сможете обсудить все темы, которые вас так интересуют.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



К чему может присниться печенье



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



О чем говорят сны, в которых вы увидели монеты



О чем говорят сочные, спелые гроздья винограда, увиденные во сне



Толкование снов, в которых снится вино



Выбираем места для отдыха



Что делать, если со временем дружба увядает


Комментарии:

Оставить комментарий