» » » К чему снится тесто


К чему снится тесто, что означает месить или раскатывать его во сне 

Тесто означает благополучие, достаток и счастье в вашем семейном кругу. Если оно вам приснилось, это значит, что в скором будущем не будет каких-то проблем с деньгами или прочих неприятностей с вами и вашими близкими. Однако каждая ситуация с тестом означает что-то свое, поэтому лучше запоминать детали сна, чтобы точнее трактовать увиденное. 

 

К чему снится тесто месить 

Если во сне вы или кто-то другой месит тесто, это предвещает успех в каком-то начатом деле или получение хороших денег. Удача также может постигнуть не только вас, но и вашу семью и друзей. 

В соннике Фрейда подобный сон объясняется вашим желанием быть активной стороной в сексе, почувствовать уверенность в постели. Не нужно бояться подчинить ситуацию себе, возможно, новые ощущения придутся вам по вкусу.

 

Делать тесто 

Если привиделось замешивание теста, значит, вы хотите чего-то нового, приключений, смены обстановки или окружения. Для женщины делать тесто - означает беременность в будущем, а вот мужчине сон предсказывает любовь или начало романтических отношений.

Также сон с замешиванием теста может предупреждать о гостях в доме, возможно, нежданных или неприятных, или же о проблемах с бюджетом и работой.

 

Раскатывать тесто

Чтобы раскатать тесто, нужно приложить некоторые усилия, поэтому если во сне раскатывают тесто, это означает, что в реальной жизни для достижения какой-то цели вам надо будет хорошо постараться, приложить много усилий. Помимо этого, сон может значить хорошую и приятную обстановку в кругу родных или поездку куда-нибудь на отдых всей семьей.

А если тесто раскатывать при помощи скалки, это символизирует ваше стремление добиваться всего самостоятельно, не полагаясь на чью бы то ни было помощь.

 

К чему снится тесто на дрожжах или сдобе 

В сонниках нашего времени написано, что готовка дрожжевого теста во сне предвещает в жизни получение хорошей и высокооплачиваемой работы. А одна из книг говорит о том, что дрожжевое тесто означает, что идти к цели и достигать успеха нужно будет самому, рассчитывая только на свои способности, умственные или физические.

А вот сдобное тесто – отдых и внутренняя безмятежность. Также может предвещать хорошие и благоприятные события в жизни.

 

Сонник Миллера. Объяснения сна с тестом 

Миллер трактует сновидения с участием теста немного по-своему. Подобные сны означают скорые перемены в личной жизни. У мужчин они могут быть как в лучшую сторону, так и в худшую, а вот женщин могут настигнуть новые любовные отношения, которые, может быть, продлятся долгое время. 

Если тесто во сне поднимается, вам нужно быть осторожными с чужими тайнами, которые вам доверили. 

А вот если приснившееся тесто стало глиной, нужно быть готовым к неприятностям, чаще связанным с деньгами или работой.

 

Другие значения сновидений 

В некоторых сонниках толкования снов с тестом заключаются в том, что вас ждет какое-то приятное событие или даже желаемое и долгожданное романтическое свидание. 

Тесто, приснившееся женщине, означает любовь или даже свадьбу. 

Редко, но сон также может значить получение долгожданной новости или письма. 

Если во сне вы едите сырое тесто, вас ждут серьезные неприятности в личной жизни или на работе. Также это может быть связано с деньгами. 

Пышное тесто – это хороший, добрый знак и для вас, и для вашей семьи. Тесто, приснившееся во сне, может быть разным, использоваться по-разному и, соответственно, означать разные вещи, однако в большинстве случаев это предвещает благополучие в семье, финансовый достаток и спокойствие.

Видео по теме статьи




Зачем нужен баф для ногтей



О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорят сны, в которых привиделся лук



Как правильно поздравить учителя


Комментарии:

Оставить комментарий