» » » К чему снится хорек


К чему снится хорек: самые достоверные толкования снов об этих животных

К чему привиделся во сне хорек? Поскольку это животное считается самым свободолюбивым, ему свойственно занимать место в сновидениях тех людей, для которых является самой главной вещью в жизни неприкосновенность их личных дел. Таким людям не нравятся больше остальных любые попытки незнакомцев что-то о них выспросить или узнать.

К чему снится хорек

Именно поэтому хорек, который приснился вам, может предвещать недопонимания, ссоры и даже конфликты на этой почве, ведь человек, который попытается наладить с вами отношения или просто пообщаться, наткнется на стену непробиваемой угрюмости и мрачный внешний вид. Возможно, вам стоит стать лояльнее и более терпимо относиться к тем, кто хочет иметь с вами что-либо общее.

Если хорек в вашем сне кусается – это может говорить о грандиозных планах вашей второй половинки. Правда, в этих планах, вероятнее всего, не будет вас. Наверное, с вами было бы очень сложно обсудить тему ушедших чувств, а потому обсуждать, в конечном счете, никому и не надо: сейчас все происходит за вашей спиной, а измену вы не замечаете.

Либо замечаете, но намеренно идеализируете и выгораживаете перед другими, как и перед собой, своего партнера, поскольку это вам свойственно.

Какого цвета был хорек во сне?

Если зверушка, которая вам приснилась, была с темной шерсткой – это предсказывает невиданную удачу, способную обречь вас на завистливые взгляды со стороны тех людей, которые раньше относились к вам весьма тепло и дружелюбно. Скорее всего, вам доведется выиграть в лотерее или каком-либо конкурсе. В любом случае, грядущее событие станет существенным вкладом в бюджет вашей семьи.

Светлый хорек может предвещать налаженные контакты с кем-то из родственников. Возможно, вы не общались уже достаточно долго из-за того, что судьбе было угодно раскидать вас по разным странам. Впрочем, на ваших отношениях это скажется только положительным образом: вы начнете ценить друг друга и сможете понять то, что раньше было для вас загадкой.

Держать хорька на руках во сне

Если вам приснилось, что вы держите хорька в руках – готовьтесь к тому, что в скором времени вас повысят по службе. Не стоит пытаться специально делать больше работы или засиживаться в офисе допоздна – сейчас начальник не оценит таких жертв. Просто тихо и безупречно делайте свое дело, и тогда вас точно заметят.

Если в вашем сновидении хорька в руках держали не вы, а какой-то другой человек – всерьез задумайтесь о переезде. Возможно, вам кажется, что тут вас держат какие-то обстоятельства или люди, но это лишь мираж. На самом деле, местный климат абсолютно вам не подходит, как и рабочее место. Не задумывайтесь, куда именно переезжать: главное, уезжайте. А судьба сама подскажет, где вам будет жить лучше всего.

Хорек, который в вашем сне безостановочно бегал перед вами, обычно предвещает бесчисленные сплетни и пересуды за вашей спиной. Не стоит относиться к людям, которые распространяют слухи, слишком враждебно, поскольку обычно таким занимаются из-за элементарной зависти.

Если хорек, который вам приснился, что-то грыз или ел – стоит собрать родных и близких и устроить семейный праздник в узком кругу. Возможно, между вами нет взаимопонимания, а из отношений исчезла гармония. Это легко исправить, если чаще проводить время вместе и стараться не обращать внимание на даже малейшие недостатки. Никто не идеален.

К чему снится хорек с травмой?

Если в вашем сне у хорька была какая-либо травма, например, выбитый глаз, оторванная лапка или вырванная клоками шерсть – вероятнее всего, кто-то из фальшивых друзей строит вам козни, но вы пока не знаете, кто именно способен на подлость. Постарайтесь стать бдительнее, но не устраивайте своеобразных слежек и допросов: это испортит теплые отношения с надежными людьми.

Видео по теме статьи




Как перестать обижаться и наладить отношения после ссоры



О чем говорят сны, в которых вам привиделся собственный муж



Толкование значений снов, в которых привиделась школа



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели злую собаку



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О каких событиях предупреждают сны, в которых привиделся кабан



О чем говорят сны, в которых приснились щенки 



Толкования снов об овощах


Комментарии:

Оставить комментарий