» » » К чему снятся пирожные


К чему снятся пирожные: толкование снов об этом воздушном лакомстве

С этой маленькой сладостью связано много приятных моментов. Очень сложно найти человека, который бы не любил пирожное. Вокруг него царит торжественная атмосфера. Приснившееся вам пирожное может означать наступление удачного периода в вашей жизни для реализации своих планов. Пирожное - это символ благосостояния и роскоши.

К чему снятся пирожные?

Увидеть пирожное на столе - скорый путь к бракосочетанию. Это может также означать, что вы желаете иметь супруга, из которого можно смело вить веревки. В большинстве случаев такой сон благоприятен, но иногда он указывает вам на ваши промахи.

Есть еще одна версия такого сна: это возможный обман. Будьте внимательны, возможно, вас хотят обмануть очень хитрым и изысканным способом. Чтобы все-таки понять, к чему снятся пирожные, разберем все более детально.

Покупать во сне пирожные

К чему снится покупать пирожные? Сон, в котором вы покупаете это лакомство, может означать материальное благосостояние. И, возможно, получение наследства. Если вам снится, что у вас не хватает несколько монет на пирожное, это означает, что вам придется постараться, чтобы получить это наследство.

Покупать во сне заварные пирожные не не сулит вам ничего хорошего. Скорее всего, это будут неприятности, нажитые из-за совершенных вами ошибок, в которых винить вы должны только себя.

Во сне вы видите, как другой человек приобрел сладости и угощает вас? Тогда забудьте о развлечениях, так как вам придется их отложить ненадолго. Этот человек обратятся к вам за помощью, и вы будете помогать  ему некоторое время.

Лакомиться пирожными во сне

Наслаждаясь сладостями во сне, в жизни вас также ожидают удовольствия. Такой сон предвещает кратковременное удовольствие. Кушать во сне пирожные добрый знак. Такой сон может предвещать богатую и беззаботную жизнь, приятные встречи, хорошие известия издалека или же у вас появится новый друг, а может даже и любимый человек.

Видеть во сне, как кусочек пирожного упал на пол, означает, что вам придется сильно потрудиться, чтобы избавиться от навалившихся на вас проблем.

Испачкаться во сне пирожным - к забавному случаю либо к недоразумению. Если во сне вы отравились пирожным, это значит, что в реальной жизни вы придумали себе слишком много несуществующих проблем. И этим самым отравляете себе жизнь.

Видеть, как другой человек ест пирожное, говорит о вашей зависти.

Увидеть во сне много пирожных, которые принесли ваши друзья или гости, означает поддержку со стороны влиятельных людей. Если вы видите много пирожных, но вам не удается их попробовать, то скорее всего, ваши мечты рухнут.

Есть пирожное в гостях говорит о предстоящем отдыхе. А если вы просите добавку во сне, то отпуск принесет вам много незабываемых и приятных впечатлений.

Съесть невкусное пирожное, значит потратить свое время впустую.

Увидеть во сне, как ребенок ест пирожное и при этом отказывается от другой пищи, знак того, что вы чувствуете вину. Это чувство вины может быть вызвано собственными слабостями, или же вы не в состоянии отказать другим и идете у них на поводу.

Самому стряпать пирожные - символ преуспевания. Если вы видите, как сами их ставите в печь, то вы попусту прожигаете свою жизнь. Может, стоит задуматься и поменять свою жизнь в другую сторону.

Стряпать пирожные с заварным кремом и самому съесть их, означает раздор в семье. Произойти это может из-за малейшего пустяка. Будьте более сдержаны и внимательны к родным и близким.

Если вы декорируете пирожное кремом и в восторге от проделанной работы, то такой сон к хорошей должности. Возможно, вас повысят или вы заключите контракт на долгую и плодотворную работу.

Видео по теме статьи






О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



Толкования снов, в которых привиделась сушеная рыба



О чем предупреждают сны, в которых привиделась разбитая машина



О каких событиях наяву говорят сны, в которых вы покупаете новый дом



О чем говорят сны, в которых вам привиделась корова



Что нас ждет наяву, если во сне мы видим помидоры



К чему снится печь пирожки или стряпать их - толкование снов


Комментарии:

Оставить комментарий