» » » Туники для полных женщин


Туники для полных женщин: красивые модные выкройки и схемы вязания

Вязание для полных женщин – это один из самых популярных видов рукоделия на сегодняшний день. С помощью крючка или спиц можно изготовить изящную и эксклюзивную модель нестандартного размера, которая порадует полную модницу. Особое место среди вязаных изделий для дам приобрели красивые туники. Благодаря такому виду одежды, появилась возможность скрыть недостатки фигуры и при этом оставаться на пике моды.

Как выбрать тунику для полных женщин?

Прежде чем приступить к работе следует придумать дизайн будущего изделия. В данном вопросе не стоит ограничиваться стандартными схемами и дизайнами, следует дать полет фантазии. Туника выкройка для полных женщин поможет при изготовлении вещи. И конечно, всегда есть место собственным идеям, которые отлично лягут в основу выкроек для будущей туники.

Тем, то незнаком с техникой вязания, стоит обратиться к видео-урокам по вязанию, которые расскажут и покажут, как правильно держать крючок или спицы, какие виды петель бывают и многое другое.

В последние десятилетия мода шагнула вперед и естественно дизайнеры не обошли стороной и полных женщин. С этим связано и развития вязания для пышечек. Линия вязаной одежды для полных женщин поражает своим разнообразием – это и жилеты, и кардиганы, кофты, свитера. Схемы вязания для полных, публикуются в многочисленных журналах по вязанию, в которых также можно увидеть модные туники для полных 2014.

В изящных туниках полная женщина будет ощущать себя на высоте, взяв за основы выкройки топовых моделей туник, успех обеспечен. Совсем немного времени в день, и гардероб может пополниться замечательным нарядом, который займет достойное место, наряду с платьями из магазина.

Туника для полных женщин: мастер-класс

Например, отлично будет выглядеть туника, рассчитанная на полных дам.

Перед началом вязания лучше сделать выкройку в полную величину.

Необходимо связать мотив, измерить его и рассчитать необходимое количество мотивов для переда и спинки.

После того, когда будет выполнено нужное количество мотивов, стоит сделать сборку, для чего надо соединить все мотивы между собой, оставив проймы и вырез горловины

Проймы и горловину, а также низ туники необходимо обвязать.

Трикотажные туники для полных женщин

В последнее время среди женщин с нестандартной фигурой появилась мода на изделия из трикотажа. Трикотажные туники для полных стали настоящим прорывом в мире вязаной моды, это связано с тем, что, во-первых, они позволяют скрыть недостатки фигуры, а во-вторых, по своим, качествам, трикотажная одежда не имеет аналогов. Имеет отличную структуру, гигиенична, и создает ощущения комфорта.

Полные дамы предпочитают вязаную одежду еще и потому, что она имеет огромное преимущество в цене по сравнению магазинными аналогами. Ведь, как правило, качественная одежда на полных, стоит в разы дороже, чем на стандартные фигуры.

Перед тем, как приступит к изготовлению туники стоит определиться с ее длиной, если женщина небольшого роста, то выбирать длинные модели не стоит, так как они визуально уменьшат рост. Высокой женщине отлично подойдет туника и платье, связанное в пол, они будут ее стройнить.

Любая женщина хочет выглядеть привлекательно, как в жизни, так и на фото, несмотря на свою конституцию телосложения. Вязаная одежда должна радовать свою обладательницу, в особенности, если это полная дама, и не стоит забывать, что это очень практичная и удобная одежда. Трикотажные туники для полных дам в данном контексте прекрасный способ порадовать женщин, они станут настоящим подарком для полных дам.




Как сшить тунику своими руками



Какие бывают фасоны туник и с чем их носить



С чем можно надеть платье-тунику



Как туника поможет скрыть недостатки фигуры полным женщинам



Оригинальные выкройки пляжной туники и с длинным рукавом



Вяжем туники самостоятельно



Шьем тунику сами



Комментарии:

Оставить комментарий