» » » Как влюбить в себя мужчину


Как влюбить в себя мужчину и стать для него необходимой и желанной

Вопрос о том, как завоевать мужчину, волновал женщин во все времена. На какие только ухищрения не шли милые дамы, чтобы привлечь внимание объекта своей страсти! Кому-то это удавалось с легкостью, кто-то, наоборот, терпел фиаско. Но главное одно: каждой из нас так хочется, чтобы тот, кого выбрало сердце, ответил нам взаимностью. Что нужно делать и каких ошибок избегать, давайте разбираться.

Сразу скажем: какого-то универсального и конкретного средства нет. Ведь все мужчины разные по характеру, социальному статусу, темпераменту и так далее. И к каждому из них нужен свой, индивидуальный, подход. Однако есть несколько общих советов, соблюдая которые, вы, несомненно, добьетесь успеха.

Следите за собой

Во-первых, следите за своей внешностью. Прическа, маникюр, макияж, одежда - все это должно представить вас в выгодном свете и скрыть недостатки. Походы к косметологу, легкий соблазнительный аромат духов, блеск ваших глаз, уверенный взгляд, гордо поднятая голова и улыбка.

Сочетание сексуальности, женственности, нежности, уверенности и беззащитности не оставит равнодушным ни одного мужчину. Для него вы станете женщиной-загадкой, которую он непременно захочет разгадать. Однако сильно не увлекайтесь и не делайте ставку только на внешность. Это наиболее распространенная ошибка многих женщин. Этим вы только подогреете интерес мужчины к себе, но не более того.

На самом деле, сильная половина человечества влюбляется в ощущения и состояние, которые они испытывают рядом с женщиной. Поэтому влюбить в себя друга гораздо проще, чем мужчину, с которым только познакомилась. Во-первых, ты уже достаточно хорошо знаешь его вкусы и привычки. Во-вторых, между вами уже установились доверительные отношения. И, в-третьих, тебе уже не нужно лезть из кожи вон, чтобы произвести впечатление.

Как влюбить в себя мужчину на расстоянии

Влюбить в себя мужчину на расстоянии несколько сложнее, зато процесс увлекательней. Здесь вашей фантазии вообще нет границ! А все потому, что собеседник вас не видит. Он может только слышать, если вы общаетесь по телефону. Поэтому легко можно отбросить лишний стыд и не напрягаться по поводу внешнего вида. С точки зрения общения по телефону приятные интонации голоса и увлекательная беседа сделают свое дело.

В наш суматошный и продвинутый век многие мужчины и женщины ищут себе пару в интернете. Благо дело, недостатка в различных сайтах знакомств и соцсетях нет. Если повезет, вы даже фото своего избранника сможете увидеть. Не редки случаи, когда, знакомясь по интернету, люди сближаются и впоследствии создают счастливые семьи. Так вот, главное оружие каждой женщины в случае, если ей предстоит влюбить в себя мужчину на расстоянии – эмоциональная связь. Только так, вызвав его интерес и доверие, став для него другом и отдушиной, вы можете рассчитывать на встречу и продолжение знакомства.

Эмоциональная составляющая важна при любом виде общения. Помните, мы говорили, что мужчина влюбляется в ощущения и состояния, которые испытывает рядом с вами? Научитесь слушать своего избранника, искренне уважать его и интересоваться им. Поэтому, если вы влюбились в мужчину у себя на работе, у вас есть огромнейшее преимущество. Вы находитесь рядом большую часть времени, у вас уже априори много общего. Именно поэтому служебные романы так распространены.

Весь фокус в том, чтобы перевести его во что-то большее. Сумеете создать мужчине состояние комфорта рядом с собой – у вас все получится. Здесь главное - не увлечься. Многие женщины так заигрываются в эти игры, что начинают терять себя, свою индивидуальность и, со временем, становятся не интересны.

Как влюбить в себя мужчину-интроверта

Отдельного упоминания заслуживают способы завоевания интроверта. Это особый тип мужчин, практически полностью зацикленный на гармонизации своего внутреннего мира. Это не значит, что они не способны чувствовать. Способны, еще и как! Просто они не склонны говорить об этом. Но их чувства всегда крепки и постоянны. От вас требуется принимать их такими, какие они есть, не вторгаться в его личное пространство и не напрягать излишней эмоциональной нагрузкой. И тогда он ваш целиком и без остатка.

Разбудите в мужчине охотника

И в заключение, несколько психологических приемов, которые помогут вам покорить любого мужчину. Каждый мужчина по сути своей охотник. Дайте возможность ему вас завоевать. Откажитесь от свидания под благовидным предлогом или не согласитесь с его предложением о времяпровождении. Только не выставляйте это, как каприз.

В мужчине инстинктом заложено помогать и защищать. Предоставьте ему эту возможность. Даже если вы вполне в состоянии вкрутить лампочку и прекрасно знаете, где находится пункт приема коммунальных платежей, не обязательно посвящать в это вашего избранника. Наоборот, всеми доступными средствами вдохновляйте его и дальше на подвиги. И тогда к вашим ногам упадет любой мужчина, даже если он самый строгий начальник.

Видео по теме статьи




Каким должен быть деловой маникюр



Как делать легкий ежедневный макияж



Что такое бабл маникюр



Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



Что делать, если любишь человека, который не любит тебя



Приоткрываем завесу тайны



Покоряем своего избранника





Выбор аромата


Комментарии:

Оставить комментарий