» » Кто такие веб модели и как на этом зарабатывать?


Кто такие веб модели и как на этом зарабатывать?

Вебкам моделинг – это особая сфера онлайн услуг, построенная на частном общении модели и посетителя (который называется мембер) в видео-чате на оплачиваемой основе.

Основная цель такого бизнеса - это предоставить пользователям шанс свободно общаться с симпатичными моделями про жизнь, пофлиртовать и просто приятно развлечься, а вебмодель получает альтернативный онлайн вид заработка.



На первоначальном этапе заработок модели составляет всего 20-30% от общей суммы донатов, при этом стоимость одной минуты чата составляет около $1-2. Даже в таких условиях многим моделям удаётся прилично зарабатывать, ведь схема для многих в новинку и имеет большую популярность среди пользователей.

Вебкам моделинг ежедневно продолжает развиваться. Ежегодно открывается новая студия в СПБ, где за высокое качество работы отвечает подобранный специальный штат сотрудников, включая админов и операторов. Кроме того, разрабатывается программное профессиональное обеспечение и создается множество профессиональных веб-сайтов, среди которых внутри огромная конкуренция, как по клиентам, так и по моделям.

Кто такие веб-модели простыми словами?

Веб-модель – это обычная девушка, женщина или в крайнем случае даже парень, которые общаются с Клиентом, находясь перед веб-камерой, за деньги или донаты. Основная цель вебкам модели – душевно пообщаться, максимально расположить к себе собеседника, в идеале стать для него интересным другом, чтобы как можно дольше поддерживать диалог и получать оплату.

Моделью могут быть девушки всех возрастов, внешности и нации, ведь у клиентов, пользующихся их общительными услугами, разные вкусы и взгляды на разговор.

Работа в вебкаме – это почти искусство, ведь вам нужно построить беседу максимально длинной и соответственно, выгодной как для сервиса, так и для модели. Для этого вовсе не обязательно оголяться, ведь многие клиенты просто хотят пообщаться и посплетничать.

Сколько в среднем зарабатывает веб-модель?

Заработок модели очень сильно зависит из стоимости одной минуты, а также количества минут, проведённых клиентами в чате и процентного отчисления Сервиса или посредника. На сегодня стоимость одной минуты общения может отличаться на разных сервисах, но в среднем вебкам чат с видео обходится клиенту в несколько долларов в минуту.

Получается, что при стоимости минуты в $3 модель заработает для компании $180 в час, при этом её среднее вознаграждение с учетом всех отчислений составит около 30% от заработанной суммы, то есть $60 из $180, заработанных для сайта.



Где найти свою половинку в интернете?


Поговорим про женское счастье


Как проходит МРТ и как к нему подготовиться?


Как правильно общаться с людьми



Как связать берет крючком



Как поменять свое мышление, чтобы разбогатеть



С чего начать, способы заработка больших денег



Какой ты сотрудник?


Комментарии:

Оставить комментарий