» » » Набор для французского маникюра


Набор для французского маникюра, с помощью которого легко сделать френч в домашних условиях

Красивые и ухоженные женские руки достойны восхищения, а качественно выполненный маникюр свидетельствует о желании всегда выглядеть на высоте. Девушки, которые привыкли следить за своим внешним видом, часто выбирают френч. Это просто находка, и подходит он на все случаи жизни. Его применение будет всегда уместно на свадьбе, вечеринке, учебе и на работе. Чтобы его сделать, можно обратиться за помощью к мастеру, а можно приобрести набор для фенча и сделать его самостоятельно.

Где приобрести набор для французского маникюра

Главное в выполнении любого маникюра – это правильно выбранный качественный материал. Хороший набор для французского маникюра вы с легкостью сможете найти в интернет-магазинах. Обратите свое внимание на замечательный набор от компании avon, о нем оставлено большое количество положительных отзывов. С его помощью у каждой женщины появляется возможность сделать салонный маникюр в домашних условиях.

Особенности французского маникюра

Правильно выполненная линия улыбки позволит подчеркнуть красоту женских рук. Классический вариант френча – это бежевый или молочный цвет основы, белый кончик ногтя и финальное закрепление результата прозрачным лаком. Найти и приобрести уже готовый набор можно на популярном сайте Orly, где высокое качество и доступные цены. Во многих дорогих салонах используют различные товары данного сайта, так как их качество всегда на высоте.

Сегодня существует большой выбор разных оттенков основы для френча, модницам очень нравится экспериментировать с сочетанием цветов, украшая его рисунками, блестками и камнями. В мире нет ограничений, каким именно должен быть французский маникюр, в момент выбора цвета и дизайна нужно отдаться чувствам и настроению: основываясь на этих качествах, можно действительно создать шедевр. Если у вас есть желание придумать что-то новенькое и как–то обыграть френч, а в голову ничего не идет, можете воспользоваться фото в интернете, возможно, они вдохновят вас.

Основное правило красивого дизайна ногтей – это сочетание цвета со стилем их обладательницы. А также насколько качественно он выполнен: сделать ровную линию улыбки не так уж легко, но это вовсе не проблема. Ее можно нарисовать с помощью специальных наклеек, которые купить на сайте Orly отдельно или приобрести вместе с набором.

Как сделать французский маникюр в домашних условиях?

Главное в маникюре – это правильно подготовленные руки. В самом начале необходимо сделать ванночку для рук из настоя трав или морской соли. После этого значительно легче будет обрезать лишнюю кожу и заусеницы, потом с помощью пилки сделать нужную форму: квадратную, круглую, острую или овальную.

Теперь возьмите ватный диск и смочите его ацетоном, чтобы обезжирить ногтевую пластину. Также перед каждым маникюром необходимо приводить в порядок инструменты и протирать их спиртом.

Вторым этапом работы будет подготовка ногтей: с помощью апельсиновой палочки аккуратно сдвиньте кутикулу и можно начинать красить лаком. В специальном наборе Avon уже собраны необходимые компоненты. Розовым цветом покройте весь ноготь и дайте ему полностью высохнуть, с помощью специальных полосок прокрасьте белым цветом конец ногтя, это лучше сделать в два слоя. Первому необходимо высохнуть в течение пяти минут, а затем нужно покрыть еще раз, но дать высохнуть окончательно.

После полного высыхания необходимо снять вспомогательные полоски, это сделать очень легко: нужно потянуть за край, и она отклеится. В самом конце необходимо закрепить полученный результат с помощью закрепителя, который также есть в этом замечательном наборе.

Все компоненты данного комплекта сделаны из качественного состава не вызывают аллергических реакций, купив эту серию, она будет радовать свою обладательницу долгое время! И очень приятно, что при заказе набора вы получите все необходимое для маникюра: основу, белый лак, полоски и закрепитель. На оформление заказа вы не потратите много времени, и его доставят по нужному адресу.

Что входит в набор для французского маникюра?

В продаже существует огромный выбор разных наборов, они отличаются как качеством, так и количеством входящих в него материалов. Важно знать, что необходимо для выполнения френча:

  • Основа (бежевый, цвет слоновой кости или розовый лак);
  • Белый карандаш или белый лак;
  • Бумажные трафареты;
  • Кисточки;
  • Пилочка;
  • Средство для снятия лака;
  • Закрепитель.

При желании также можно использовать: камушки, блестки, наклейки или краски. Покупайте только качественную продукцию, и тогда ваш маникюр будет радовать вас долгое время!

Видео по теме статьи




Каким должен быть деловой маникюр



Идеи кораллового маникюра



Как делать маникюр в светлых тонах



Идеи зимнего маникюра



Какой маникюр сделать на свадьбу



Что такое бабл маникюр



Самые модные виды маникюра френч



Новые тенденции в маникюре на этот год


Комментарии:

Оставить комментарий