» » » Черно-белый дизайн ногтей


Черно-белый дизайн ногтей: интересные идеи потрясающего маникюра

Есть достаточное количество женщин, считающих, что черно-белый маникюр является устаревшим и совершенно не актуальным. На самом деле, мода на него не проходит, что легко можно объяснить несколькими причинами.

Почему популярен черно-белый дизайн ногтей?

Во-первых, он может быть настолько многогранным, и поэтому способен отлично сочетаться практически с любым стилем одежды. А для завершения делового костюма он просто идеально подходит. Во-вторых, он демонстрирует чувство стиля женщины, которая его носит. В-третьих, белый классический френч будет смотреться уже не так обыденно, если он будет с рисунком, который может быть совершенно лёгким и ненавязчивым, лучший цвет которого будет чёрный. Ещё одним плюсом можно назвать то, что такой маникюр подходит ногтям абсолютно любой длины и формы. 

Как сделать черно-белый дизайн ногтей?

Простым способом сделать свои ногти стильными за несколько минут можно назвать выделение одного-двух ногтей лаком контрастного цвета. Чтобы не перекрашивать ногти слишком часто, стоит воспользоваться гель-лаком. Он хорошо ложится на ноготь, отлично смотрится и долго носится. При этом, если пользоваться этим типом покрытия в домашних условиях, потребуется приобрести ультрафиолетовую лампу, так как гель высыхает только в ней.

Одним из простых и быстрых способов преобразить свои ногти является дизайн с полосками. Они могут быть идеально ровными или же принимать различные изгибы, максимально имитируя окрас зебры. Несмотря на лёгкость выполнения, где белый лак является основой, такие ногти, безусловно, привлекают внимание и просто созданы для повседневной жизни. Чтобы их сделать более яркими для вечернего выхода, стоит воспользоваться дополнительно лаком с золотом или серебром. Он может быть прозрачным и иметь блестки, для нанесения деталей дизайна следует использовать лаки плотной консистенции.

Вариации черно-белого маникюра

Вообще, из-за контраста цветов, с черным и белым цветом достаточно непросто работать. Поэтому новичку тяжело создавать какие-то сложные рисунки. Но преимущество этих тонов в том, что и простые работы выглядят стильно. Поэтому ещё одним вариантом декора является дизайн с точками. Причём вариантов реализации его может быть много. Все ногти могут быть покрыты одним цветом, точки нанесены другим. Можно часть ногтей покрыть белым, а другую - чёрным цветом. Точки нарисовать противоположными тонами. А можно сделать их со стразами на некоторых ногтях.

Также частой темой в черно-белом нейл-арте являются шахматные доски. Иногда мастера выполняют более сложные рисунки, продумывая дизайн сразу на все ногти. На некоторых может быть изображение доски, на других - шахматные фигуры. Кому нравится дизайн в стиле повторяющихся элементов, должен обратить внимание на такую тему, как клавиши фортепьяно.

Черно-белый шеллак - ещё одно модное явление современности. В данном случае классические и контрастные оттенки в дуэте создают интересный узор. Они подходят к ногтям разной длины. Как к достаточно длинным, так и очень коротким. Кроме френча, геометрических фигур и повторяющихся элементов стоит присмотреться к градиентному дизайну, в качестве переходного цвета в котором используется серый. Подобный вариант смотрится на редкость стильно, не вычурно и не по-детски. Такое покрытие держится на ногтях в течение нескольких недель, не требуя коррекции, поэтому такие новинки, которые позволяют экономить время, находят большое количество почитательниц.

Любительницам дизайна с узорами на тему животного мира есть из чего выбрать. Можно нарисовать милого котика или профиль другого понравившегося животного.

Довольно элегантно может выглядеть дизайн с цветами. Причем они могут быть нарисованы третьим цветом. Нет обязательного требования, что дизайн должен быть выдержан только в двух цветах.

Для создания свежего и нестандартного дизайна стоит приобрести верхнее покрытие the one, которое глянцевый блеск лака легко превратит в модный матовый оттенок. Он особенно выигрышен именно для чёрного цвета. Кроме того, им можно рисовать на глянцевом лаке, создавая сложный дизайн с кружевом, дополняя элементами белого и серебристого цветов.

Сочетание черного, белого и красного цвета

Часто используемым третьим цветом в нейл-арте является красный. Кстати, при создании лунного маникюра, стоит попробовать сделать его с лункой красного цвета на паре ногтей, результат должен порадовать. Если выдержать его в черно-белой гамме, то цвет основной части ногтя и лунки может чередоваться, как и во френче. При желании, можно добавить изюминку и сделать его с блёстками.

Если хочется, чтобы дизайн ногтей был выполнен в сочетании чёрного и белого цветов, нужно посмотреть фото работ мастеров в интернете. Там можно найти очень простые, которые легко сделать дома без каких-либо специальных навыков. А есть и очень сложные: кружевные, с лентами, лепкой или водные. 

Видео по теме статьи




Каким должен быть деловой маникюр



Идеи кораллового маникюра



Интересные идеи и сочетания для маникюра зеленым лаком



Как делать маникюр в светлых тонах



Как сделать на ногтях френч с рисунком



Как сделать двойной френч на ногтях



Идеи для создания маникюра с черным лаком



Какой маникюр можно сделать летом


Комментарии:

Оставить комментарий