» » » Однотонный маникюр


Однотонный маникюр в домашних условиях: как его сделать быстро и красиво

Маникюр - это обязательный элемент в образе каждой женщины. Красивые и ухоженные руки и ногти привлекают внимание, позволяют добиться большего расположения партнеров. Кроме того, он может служить своего рода аксессуаром. Благодаря быстротечности моды, наращённые и длинные ногти утратили свою актуальность. Сегодня принято носить недлинные ногти естественной формы. Именно поэтому однотонный дизайн ногтей будет очень даже уместен.  

Он придётся по вкусу стильным дамам, для которых важно сочетание модного, но не яркого. Кроме того, короткие ногти, покрытые лаком без каких-либо излишеств, оптимальны для обычной жизни, когда нужно заниматься самыми разными домашними делами. 

То, как будут выглядеть ногти, окрашенные в один тон, зависит от выбранного цвета. Совершенно не обязательно они должны быть блеклыми и неприметными. Выбор оттенка зависит от настроения, случая и образа. Кроме того, есть ещё правило, что в зимнюю пору цветовая палитра должна быть более нейтральной, а вот летом лучше выбирать наиболее яркие цвета.

Чтобы сделать стильный и красивый маникюр буквально за несколько мгновений, можно покрыть ногти матовым лаком. 

Если на работе существуют правила, согласно которым нельзя носить яркий маникюр, подойдут лаки натуральных оттенков.

Однотонный маникюр в стиле нюд

Очень модной и универсальной является бежевая палитра. Для стильных дам актуальным будет лак цвета nude. Этот нежный телесный оттенок считается очень изысканным. Ногти, покрытые таким лаком, смотрятся аккуратно, а руки ухоженными. К тому же он хорошо сочетается с любым макияжем, и он будет актуален и днем, и ночью в любом месте.

Nude подходит абсолютно всем дамам, независимо от возраста, цвета волос и кожи. Кроме того, он является отличной основой для создания дизайна. Он может быть совсем ненавязчивым, выполненным в белом цвете. Но при желании сделать маникюр с рисунком более заметным, можно смело выбирать все понравившиеся цвета, он отлично сочетается с любыми, даже самыми яркими, тонами.

Телесный оттенок актуален в течение всего года, независимо от сезона. Он прекрасно смотрится как на коротких, так и длинных ногтях. Поэтому и в 2017 году он будет среди наиболее модных цветов.

Мятный однотонный маникюр

Очень интересными выглядят ногти, накрашенные лаком мятного оттенка. Этот магический цвет притягивает взгляды и вызывает желание как следует рассмотреть нюансы оттенка. Он подойдёт для создания настроения и в летний, и в зимний период. Он считается нейтральным оттенком. Но при этом, в пасмурную погоду помогает создать хорошее настроение и зарядиться бодростью. Он не нуждается в дополнительном преображении: и без любого дизайна выглядит очень ярко и свежо.

Яркие оттенки голубого цвета хорошо гармонируют с летящей летней одеждой, создают прекрасное настроение. Ведь какое оно может ещё быть, если за окном светит солнце, а на ногтях словно отражается яркое небо. Эту палитру можно использовать также в зимнем маникюре, но оттенки рекомендуется брать более приглушённые, склоняющиеся к серому и стальному.

Солнечный жёлтый цвет просто создан для летнего маникюра. Он дарит прекрасное настроение, а разнообразие оттенков помогает подобрать оптимальный под любой наряд. Он может быть нежным или насыщенным. К тому же является хорошим базовым цветом для создания яркого и лёгкого дизайна.

Золотой дизайн ногтей

Одним из популярных цветов, который также родственен с бежевым и желтым, является золотой. Он олицетворяет цвет благородного металла, именно поэтому многие девушки имеют в своей коллекции пузырек такого лака. Его оттенки могут быть разной насыщенности, но он все равно смотрится ярко на ногтях. Поэтому рекомендуется использовать его для вечерних выходов. Еще нужно не перестараться с количеством нанесенных слоев.

Красный маникюр

Достаточно классическим, но и ярким является маникюр красного цвета. Наиболее модным является сочетание красного лака с короткими ногтями квадратной в формы. Но и на длинных ногтях он смотрится не менее удачно, большое количество оттенков позволяет подобрать наилучший вариант.

Но этот цвет очень требователен к состоянию ногтей и рук, так как выдаёт все недостатки. Поэтому руки должны быть идеально ухоженными. Для вечернего выхода, позволяющего добавить яркости, блеска и выразительности маникюру, можно его дополнить дизайном. Например, сделать с рисунком на безымянном пальце или с объёмной лепкой.

Вообще, в последнее время часто встречается маникюр, сделанный с акцентом на один ноготь. Его можно выделять не только с помощью рисунка или камушков, но и с помощью покрытия лаком другого цвета. Он может иметь совершенно иной тон или же аналогичен основному, только на порядок ярче. Подобный маникюр выглядит стильно и свежо.

Ногти, покрытые только одним тоном лака, абсолютно не являются скучными. Они выглядят женственно и нежно.

Видео по теме статьи




Как подобрать цвета для двухцветного маникюра



Как красиво сделать однотонный маникюр



Какой дизайн маникюра можно сделать на короткие ногти



Какой вид маникюра будет в моде на нарощенные ногти



Каким может быть маникюр на длинные ногти



С чем можно надеть черные кеды



Как подобрать обувь и верх под фиолетовую юбку



Отбеливаем зубы в домашних условиях 


Комментарии:

Оставить комментарий