» » » Art visage гель для бровей


Art visage - гель для бровей и ресниц, который бережно ухаживает за ними

В моменты, когда ресницы и брови требуют питательной помощи, многие девушки задумываются о том, какое средство выбрать для нанесения на волоски таких деликатных зон. Но инновационный art visage гель для бровей создан именно для того, чтобы укрепить и ускорить рост волос бровей, а также ресниц.

Часто в последнее время можно заметить, что девушки используют процедуру наращивания ресниц и татуажа бровей. Но ведь давно известно, что натуральные ресницы и брови являются куда более привлекательными, чем искусственные и нарисованные. Специально для тех девушек, которые ценят натуральную красоту и хотят ухаживать за своим лицом, и был создан специальный гель.

Особенности геля для бровей Art visage

Стоит заметить, что данное средство можно применять как днем, так и ночью. В дневное время гель фиксирует ресницы и брови в том положении, в котором девушка собирается их красить тушью. А вот ночью гель питает ресницы и провоцирует их рост.

В случае, если ресницам или бровям необходим дополнительный уход в виде питательных веществ, также если им нужно лечение по каким-либо причинам, то гель art visage справится с этой работой на высшем уровне.

Многие девушки замечают, что данный гель имеет преимущество в ценовом плане. Ведь есть гели, которые были произведены популярными торговыми марками, поэтому и цена на них высокая из-за громкого названия. В то же время, art visage имеет все те же свойства, что и европейские гели, но по цене он намного отличается, что делает доступным это косметическое средство каждой девушке.

При нанесении геля на брови и ресницы, он делает их более эластичными и блестящими, при этом по консистенции гель очень приятный, не жирный, и быстро впитывается в ресницы и брови, оставляя их форму в естественном виде на протяжении всего дня.

Благодаря тому, что в состав геля входят разные полезные витамины, и при создании данного средства не добавлялись спирт и разные отдушки, гель могут использовать девушки, глаза и кожа которых очень чувствительны. Также применять гель могут девушки, которые носят контактные линзы.

Специальный гель для бровей и ресниц можно применять систематически, и не стоит бояться того, что ресницы или брови начнут выпадать. Бывает и так, что после завершения лечения какими-либо препаратами, волосы из зоны ресниц и бровей начинают выпадать, но в случае с гелем арт визаж такого бояться не стоит.

Преимущества геля для бровей Art visage

У геля есть несколько преимуществ, оценив которые, каждая девушка захочет приобрести это средство. Во-первых, главным компонентом, который входит в состав геля арт визаж, является Д-пантенол, который известен своими свойствами успокаивания и увлажнения любого участка тела. При нанесении этого геля на ресницы или брови, кожа успокаивается, увлажняется и благодаря этому, рост волос ускоряется. Также можно заметить, что после длительного применения волоски становятся блестящими и объемными.

Аккуратный и удобный тюбик, в котором находится гель, напоминает тюбик с тушью. Но он прозрачный, что является еще одним преимуществом этого средства. Ведь так можно контролировать расход средства, а благодаря специальному дозатору внутри тюбика, щетка наносит на ресницы столько геля, сколько нужно для одного нанесения.

Также щеточка, с помощью которой необходимо наносить гель, помогает придать желаемую форму ресницам и бровям, и с помощью геля зафиксировать их. При этом стоит обратить внимание на то, что гель не растекается и не разбрызгивается на кожу.

Последним главным фактором, который будет явным преимуществом в использовании геля, является возможность наносить поверх геля другую косметику. На ресницы можно спокойно наносить тушь, которая ровно ляжет, а брови можно прорисовывать карандашом, который также аккуратно и ровно ляжет на волоски.

Как наносить гель?

Техника нанесения геля очень легкая. Тем девушкам, которые пользуются тушью, гель необходимо наносить перед тушью, а если по каким-либо причинам тушь не используется, можно гель наносить как самостоятельное косметическое средство.

Перед нанесением геля, нужно посмотреть на щеточку и убедиться, что геля немного, а если имеется избыток, необходимо щетку еще раз пропустить через дозатор.

Нанося гель на брови, можно корректировать их цвет, делать это можно как до нанесения геля, так и после. Цвет бровей может меняться только с помощью карандаша.

Гель от арт визаж очень нужен тем девушкам, которые хотят отрастить свои длинные и красивые ресницы. Конечно, результат появится не сразу, но через 2-3 месяца можно будет заметить, насколько эффективным является данное средство.

Отзыв о геле для бровей

Наталья:

«Та как я являюсь ярой фанаткой всего натурального, решила сделать свои натуральные ресницы красивыми. Купила гель, который мне советовали подруги, и вот спустя месяц, я рада, что его приобрела. Мне нравится, что он очень хорошо фиксирует ресницы и брови, даже если на улице очень холодно или жарко, гель фиксирует волоски на целый день. Спустя месяц заметно, что ресницы стали немного длиннее и крепче».

О геле арт визаж отзывы есть разные, но большинство девушек настаивают на том, что это самое эффективное средство для удлинения ресниц и фиксации бровей.

Видео по теме статьи




 

Как выбрать накладные реснички и правильно их наклеить



Зачем нужен гель для бровей



Как вывести неудачный татуаж бровей



Особенности волосковой техники татуажа бровей



Чем отличается 6д татуаж бровей от обычного татуажа



Как действует сыворотка для ресниц feg



Как можно увеличить ресницы в домашних условиях



Инструкции по правильному нанесении макияжа на различные типы глаз


Комментарии:

Оставить комментарий