» » » Softap пигменты для татуажа


Softap пигменты для татуажа: их преимущества и отзывы об их использовании

Татуаж для девушек имеет большое значение, так как многие из них надеются на изменение внешности. В такой процедуре самым важным материалом считается качественный пигмент. Пигменты Softap являются одними из самых качественных и эффективных пигментов для любого типа макияжа. Перманентный макияж с использованием данных пигментов может изменить форму и цвет губ, линию на веке и корректировать брови.

Преимущества пигментов для татуажа Softap 

Стоит сказать, что пигменты производителя softap имеют свойство долго сохраняться на коже, что дает возможность сократить время на процедуры татуажа. Чаще всего, пигменты для татуажа применяются в процедурах по коррекции бровей. Делается данная процедура с помощью подходящего цвета – черного или коричневого, и в процессе удаляются настоящие брови до минимального их количества. Результат такого макияжа может держаться от 4 дней до 4 месяцев, в зависимости от пигментов. Пигменты softap могут радовать девушку около 2-3 месяцев, так как их консистенция позволяет проникать глубоко в кожу, что продлевает срок первоначального результата.

Что это за процедура такая – перманентный макияж? Конечно, лучше всего посмотреть видео, где показывают полную версию этой процедуры. Хотя каждая девушка, наверняка, знают о ней, потому как это обычная коррекция бровей и нанесение макияжа в виде стрелок на веки и в виде улучшения цвета губ. То есть, попросту говоря, данная процедура избавляет девушку от необходимости ежедневно наносить минимальный макияж на лицо, что очень экономит время и силы.

Пигменты softap имеют преимущество перед другими производителями, так как отзывы о них показывают, насколько эффективно проводится процедура перманентного макияжа с их использованием.

Пигменты данного производителя имеют много преимуществ:

  • Уникальная рецептура, которая позволяет проводить процедуры на самом высоком уровне;
  • Пигменты не высыхают, имеют удобную упаковку с дозированием;
  • Благодаря своему составу, хорошо проникает в кожу, а удобный тюбик позволяет расходовать все до последней капли;
  • Средняя ценовая категория позволяет использовать пигменты практически всем девушкам;
  • Цвета пигментов очень натуральные, поэтому нельзя отличить, настоящие брови от перманентного макияжа;
  • Использовать пигменты можно сразу же, не разбавляя, при этом удобная упаковка не разбрызгивает средство;
  • Для получения желаемого оттенка, можно смешивать цвета между собой;
  • Самым главным преимуществом является возможность подобрать оттенок для любого типа кожи.

Это средство можно использовать и в домашних условиях, главное - внимательно ознакомиться с инструкцией по его применению.

Прочитав отзывы девушек, которые уже пользовались пигментами данного производителя, можно решить, насколько качественными и эффективными являются эти косметические средства.

Отзывы о пигментах для татуажа Softap

Валентина:

«Решила сделать перманентный макияж губ. И мастер посоветовала пигменты производителя softap, хотя я очень удивилась, что такая невысокая цена может принести хороший эффект. Процедура была очень болезненной, но я утешала себя тем, что результат будет хорошим.

После сеанса увидела свои распухшие губы и онемела. Мастер сказала, что это пройдет, и эффект будет хорошим. После недели мучений, когда уже почти все зажило, увидела тот результат, о котором и мечтала. Губы стали яркими и объемными, можно и помаду не наносить».

Кира:

«Сделала год назад перманентный макияж губ, век и бровей. Конечно, все процедуры не смогла пройти за один сеанс, так как довольно болезненно. На каждую процедуру мастер выделила по 2-3 часа. И именно она рекомендовала мне пигменты softap, так как они дольше всех держатся и качественно наносятся на кожу.

Спустя некоторое время после процедур, появлялась корочка, которая очень болела, а потом она отпадала, я думала, что останутся светлые пятна, но их не было. Поэтому могу сделать вывод, что пигменты данного производителя очень хорошие и стойкие. Процедуры не стоили больших денег, и это позволит снова провести их, когда будет такая потребность».

Саша:

«Долго не решалась на татуаж губ, но подруги переубедили. Решилась на татуаж и коррекцию контура. С помощью мастера подобрала самый хороший вариант пигментов. Для получения натурального оттенка мастер смешала несколько цветов. И когда время восстановления прошло, увидела тот результат, которого даже не ожидала увидеть. Губы были яркими и большими. 

Я всю жизнь страдала от того, что у меня тонкие губы, а после процедуры была в восторге. Спустя некоторое время пигмент не потемнел и не посветлел, губы такие же, как были после процедуры. Это замечательный эффект, хоть и сама процедура была болезненной. Считаю, что девушки должны идти на жертвы ради такой красоты».

Видео по теме статьи




Преимущества пудрового татуажа бровей



Какой пигмент для татуаж на сегодня лучший



Виды перманентного макияжа губ



Какой пигмент для татуажа самый лучший



Больно ли делать татуаж глаз



Отзывы о том, как проходит процедура татуажа губ



Почему многие девушки выбирают перманентный макияж от фирмы my style



Чем отличается 6д татуаж бровей от обычного татуажа


Комментарии:

Оставить комментарий