» » » К чему снится аист


К чему снится аист: вас ждет прибавление в семействе и благополучие

Птица аист является предвестником добра, благополучия. Человек, переживающий, видя его в своих сновидениях, должен перестать понапрасну волноваться. Чёрная полоса в его жизни скоро закончится и наступит белая, светлая. Если вы планировали продвижение по карьерной лестнице, то это знак для вас благоприятный. Ждите успеха и роста благосостояния. 

К чему снится аист?

Увидеть аиста в небе - к приезду гостей издалека. Это могут быть близкие люди, друзья, одним словом, долгожданные люди, или же те, кого вы не особо и ждёте. Все они привезут радостные новости.

Аист летит к вам - сон предвещает неожиданные повороты в жизни, которые изменят её к лучшему. А если улетает от вас, то следует поменять направление, в котором вы двигаетесь для достижения поставленной цели. Пока не поздно - пересмотрите сою жизненную позицию.

Видеть летящую стаю означает счастливое будущее, которое настанет совсем скоро. Возможно, это будет неожиданный подарок, который вам поднимет настроение.

К чему снится гнездо аиста?

Снится гнездо аиста - к благополучию в вашей семье. В ней вам хорошо, царит гармония. Вы испытываете полное наслаждение и удовольствие. Если вы одиноки и увидели его во сне, то ждите скорую встречу с тем, кто сможет составить пару в семейных отношениях. Это надёжный партнёр и друг, от общения с ним получите настоящее удовольствие.

Пустое гнездо говорит о том, что вы едва не разорвали отношения с человеком, близким вам по духу, из-за каких-то пустяков. В будущем не пренебрегайте отношениями, а то можно и потерять друзей навсегда. Аист вьёт на крыше вашего дома гнездо - сон означает, что скоро повстречаете человека, который доставит вам истинное семейное счастье.

Какого цвета был аист во сне?

Цвет аиста имеет значение. Жёлтый аист - предвестник неожиданных событий, участником которых вы станете. Они вам запомнятся надолго. Трактует сонник белый цвет как положительные эмоции, возникшие от радостных и счастливых моментов, которые случатся с вами в ближайшем будущем.

К несчастью и потерям, убыткам снится чёрный аист во сне.

Гуляющий на лугу аист говорит о предстоящем замужестве. От продолжительности прогулки зависит срок ожидания предложения руки и сердца от молодого человека.

К чему снится аист женщине?

Для женщин приснившийся аист говорит о скором появлении в её жизни малыша. Свободная девушка скоро встретит молодого парня, который предложит ей руку и сердце. Если вы недавно поругались со своим близким любимым человеком, то видеть аиста означает, что в жизни вы скоро помиритесь и наладите взаимоотношения.

Охотиться на аиста во сне - хороший знак. Вы сможете избежать семейных неурядиц, и получится у вас всё легко и просто.

Наблюдать аиста среди других птиц: ворон, галок – нехороший знак. Обратите внимание на людей, которые вас окружают. Среди них есть недоброжелатели. Иногда данное видение предвещает встречу с благородным человеком. Если же птицы нападают на него, значит вас осуждают завистливые люди.

Убивающий во сне змею аист указывает на победу над врагами. В этом вам поможет верный и настоящий друг, который никогда не бросит вас.

Оказывать помощь раненному аисту во сне – нужно обратить внимание на близких, которым, возможно, требуется ваша помощь.

Есть древняя легенда об аисте, в которой Бог много раз убеждался в том, что мелкие твари (черви, змеи) строят человеку козни. Однажды, собрав всех пресмыкающихся и посадив их в мешок, Он их бросил в море. При этом сообщил всем, что спасать их не надо.

Всё-таки нашёлся один любопытный человек, который заглянул в мешок и выползли тогда гады из него, заполонив землю. Этого юношу превратил Бог в аиста и завещал ему ходить по земле и собирать этих тварей.

Видео по теме статьи




Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



К чему нам снятся звезды: значение сновидений



О чем нам говорят сны, в которых привиделся лес



О чем предупреждают сны, в которых привиделись мертвые птицы



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Что означают сны, в которых вы видите птиц


Комментарии:

Оставить комментарий