» » » К чему снится селедка


К чему снится селедка: вас могут обмануть или ожидается спад в финансовых делах

Все привыкли считать, что рыба, приснившаяся женщине, означает скорую беременность. Однако с селедкой все несколько иначе: чтобы точно понять, к чему она приснилась, нужно очень точно запомнить все детали сна.

К чему снится селедка

Как определить, к чему приснилась эта рыба:

  • первым делом, нужно вспомнить, как она была приготовлена (соленая, копченая, жареная и так далее). А может, она вообще была живой?
  • затем восстановить в памяти свои действия - чистили вы ее или покупали.

Теперь же обратимся к сонникам:

- по соннику Миллера: появление данной рыбы во сне может быть очень плохим знаком для финансовой стороны жизни. Но не стоит беспокоиться, ведь проблемы решаемы. Особенно легко они решатся, если воспользоваться помощью родственников и других близких людей. Поверьте, особых усилий им это не будет стоить, но оказанная помощь может сделать вас еще ближе, и это замечательно.

Для женщин селедка интерпретируется следующим образом:

  • для бизнес-вумен этот знак несет лишь финансовые сложности. Вполне вероятен период экономического застоя.
  • для домохозяек все совершенно наоборот - вы, наконец, сможете спокойно вздохнуть, ведь грядет время прибыли и иных финансовых поступлений.

К чему снится селедка соленая

Интересным образом трактуется соленая селедка:

  • для одиноких девушек она символизирует удачную покупку - это может быть как предмет роскоши, так и обычная рядовая вещь, которая принесет теплое настроение и удовлетворение.
  • для дам занятых - скоро вы проведете один из лучших романтических вечеров, которые сделают отношения с молодым человеком крепче и счастливее.

Однако совсем иная история ждет, если соленой селедки было по-настоящему много - это говорит о внутренней печали, которая преследует вас и днем, и  ночью. Вполне вероятно, что связана она с значимым для Вас человеком противоположного пола.

Живая селедка, как и любая другая живая рыба, абсолютно всегда означает беременность, вне зависимости от того, кому же она приснилась.

К чему снится селедка копченая или жареная

Определение сна по виду тепловой обработки рыбы:

- жареная селедка - символ плохих вестей. Если вы поедали ее во сне, в скором времени сделаете серьезную ошибку, которая отразится на вас и материально, и морально. Самостоятельная жарка рыбы во сне говорит о том, что ошибку вы сделали полностью по своей вине - именно поэтому при свершении каких-либо серьезных вещей не следует руководствоваться своими эмоциями.

Разум и только разум - вот что должно стать вашим кредо, и тогда даже самый плохой исход можно будет обратить в вашу пользу.

- копченая селедка говорит о том, что вам не хватает в жизни сильных эмоциональных ощущений, риска. В скором будущем вы пойдете на поиск тех самых недостающих приключений.

Селедка, нарезанная кусочками, может говорить о свершении несправедливости: вас мучает совесть, поэтому следует попросить прощения у обиженного вами человека. В противном случае, совесть знатно пошатнет вашу нервную систему.

- любимый всеми салатик "селедка под шубой" - символ предстоящей суматохи с важными деловыми документами. Если вы отнесетесь слишком беспечно к делу - безответственность может всерьез отразиться на ваших финансах.

- если Вам снится икра селедки - это к появлению долгожданных гостей. Хотя визит и принесет много хлопот, однако после себя оставит самые положительные эмоции.

Тухлая селедка во сне

Особняком идет описание самой селедки: стоит всерьез задуматься, если селедка оказалась тухлой или даже мертвой.

  • Тухлая селедка - символ обмана, поэтому стоит отнестись к людям, которые вас окружают, менее доверчиво. Кто-то из них пытается вас обмануть, и на уровне животных инстинктов вы это понимаете, а вот верить не хотите. Будьте бдительны, не нужно соглашаться на какие-то подозрительные сделки - и все неприятности смогут разрешиться без каких-либо серьезных потерь.
  • Мертвая селедка - если она уже не шевелится, но еще и не пахнет тухлятиной, то возникнут проблемы со здоровьем. Эти проблемы могут коснуться не только вас, но и членов семьи, поэтому следует отнестись к этому символу осторожнее.

Не стоит бояться, если снится селедка. Однако и не стоит обманываться - не всегда она означает все самое хорошее. Да и "хорошее" тоже понятие довольно растяжимое и субъективное: что хорошо для одного, плохо для другого. Поэтому анализируйте мелочи, объективно относитесь к окружающей действительности и верьте в лучшее, ведь настрой - это уже половина дела.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы чистите зубы



О чем говорят сны, в которых вы увидели красную свеклу



Толкование сновидений о красной рыбе



О чем говорят сны, в которых привиделась жареная рыба



Что произойдет наяву, если во сне привиделась маленькая девочка



О чем предупреждают сны, в которых привиделась копченая рыба



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем



К чему снятся арбузы, чего ожидать наяву, если во сне покупаешь или ешь сладкий арбуз


Комментарии:

Оставить комментарий