» » » К чему снится родная сестра


К чему снится родная сестра: возможно, вам не хватает заботы и любви

Всех нас тянет к своим корням – к семье. Самые близкие родственники, к которым и относятся братья и сестры, очень важны, и это нормально. Довольно часто люди видят в своих снах близких им людей – родных и сводных. А к чему привиделась во сне родная сестра?

Разумеется, в правильном толковании снов важны абсолютно все детали и нюансы: в первую очередь, важно понимать степень близости приснившегося человека – крепость связывающих вас уз. Все знают, как близки между собой близнецы – они практически продолжение друг друга, и связь между ними существует даже ментальная.

К чему снится родная сестра: толкования разных сонников

Толкование такого сновидения дается множеством сонников. Вот некоторые возможные ответы:

  • По соннику Миллера интерпретация такова: если вам приснилась сестра, значит, в душе существуют какие-то неприятные мысли. Возможно, вас тяготят какие-то обстоятельства, что не дают пробиться к чему-то по-настоящему важному.

Одним из таких обстоятельств может являться гипертрофированная опека родственников, что порой доходит до абсурда.

  • Трактовка по соннику Медеи несет более нейтральный оттенок: если в сновидении фигурирует старшая сестра, значит, вам интуитивно не хватает заботы, возможно, какого-то именно женского участия, которое было бы доверительным и искренним в вашей жизни.

Однако и здесь есть свои подводные камни: это все ведет к негативным думам, беспорядку в жизни и волнениям.

  • В соннике Странника, если приснилась женщина, это символ, прообраз хитроумной конкурентки. Видеть во сне младшую сестру – значит, кому-то рядом нужна ваша помощь. На самом деле, чаще всего младшая сестра, в интерпретации знаменитой Ванги, - это вы сами. 
  • Трактовка  Малого Велесова сонника говорит о возможности получения дорогого подарка. Однако если сестра снится не родная, а двоюродная, например, – это к горьким разочарованиям и сильным переживаниям.

Троюродные сестры могут присниться к тому, чтобы вы всерьез подумали, стоит ли принимать какие-нибудь решения в личной жизни сгоряча. Вероятнее всего, импульсивные, пылкие решения не будут целесообразны. Кузины снятся к отдалению от родственников или мелким повреждениям – ссадинам, порезам.

  • Эзотерический сонник обращает внимание, прежде всего, на двойняшек и близнецов: если снится ваш настоящий брат-близнец – сон следует воспринимать буквально.

Если на самом деле такового брата нет – это к чему-то негативному. Поэтому очень бережно относитесь к своему здоровью!

Если вам во сне явилось рождение сестренки – это хороший знак, говорящий о том, что счастье совсем близко – буквально оббивает вам порог.

Однако в роли сестры явиться может и совершенно незнакомая, даже чужая женщина – не волнуйтесь в таком случае. Это может быть предзнаменованием того, что кто-то из родных вам людей скоро приведет в дом нового человека, связав с ним себя узами брака. Этим человеком, с равным успехом, можете стать и вы.

Если во сне облик сестры украшает свадебная фата, и вы видите торжественную церемонию бракосочетания - это к утере чего-то необходимого для вас. Возможно, это олицетворение будущей разлуки с сестрой.

К чему снится родная сестра беременной?

А вот если под сердцем сестра уже носит младенца – это к успеху в финансовых делах, переменах в семейном кругу. Ребенок–девочка показывает, что между вами с сестрой очень высокий уровень доверия и искренности в отношениях. Мальчик пророчествует об улучшении материального достатка.

Другими словами, беременность или роды сестры, увиденные во сне, - это очень хороший знак, который, в любом случае, принесет определенную долю положительных эмоций в вашу жизнь.

Если сестра не ваша, а молодого человека – это может служить предостережением о возникновении соперницы, появлении сплетен. А вот сестра бывшего молодого человека – символ того, что чувства с его стороны еще не угасли, душа его томится в разлуке, а мысли продолжает сопровождать ваш образ.

Таким образом, чтобы действительно узнать, что же значили ваши сны, нужно вспомнить все детали, возможно, даже не самые значительные. Сны – это очень сложные видения, проникнутые тонкой психологией и эзотерикой, и действительно сложно разобраться в том, что представляет интерес, а что нет.

Поэтому, если вы столкнулись с потребностью истолковать сновидение, лучше запишите его во всех подробностях, которые только сможете выудить из головы.

Видео по теме статьи




Зачем нужен баф для ногтей



Сколько должен весить свадебный торт



Какие сны указывают на то, что вы скоро встретите свою любовь



О чем говорят сны, в которых привиделся лук



Характеристика Близнецов и их сочетаемость с другими знаками зрдиака



Подробное описание знака близнецы



Как правильно поздравить учителя






















Как правильно выразить свою любовь?


Комментарии:

Оставить комментарий