» » » К чему снится речка


К чему снится речка: вас ожидают мелкие ссоры или какие-то заболевания

С давних пор каждый знает, что вода – это сама жизнь. Что же скрывается за ее образом в сновидениях? К чему привиделась во сне речка?

Каждому человеку хотя бы раз в жизни снилось это хранилище воды, что простирается на далекие километры куда-то вперед. Все мы понимаем также и то, что реки сами по себе бывают разными: мелкими, глубокими, протяженными, короткими и, в конечном итоге, чистыми или загрязненными.

К чему снится речка

Безусловно, абсолютно каждая характеристика воды играет свою роль в расшифровке самого сна. В зависимости от этих деталей и толкование сна может варьироваться.

Итак, вы проснулись, точно запомнив, что в вашем сне как-то фигурировала река (может быть, это была даже какая-то конкретная река?). Вспомните, как она выглядела, это очень важно!

  • Ее поверхность была гладкой или изрезана волнами – чем ровнее водная гладь, тем меньше тревог вас беспокоит, тем вы спокойнее душевно.
  • Воды в ней были чистыми или грязными: грязная речная вода обычно предзнаменует ссоры, раздор, иногда олицетворяет перемены; чистая вода означает, что вы находитесь в полной внутренней гармонии с самим собой.
  • Если вода абсолютно прозрачна, это может служить символов вашей скорой победы над трудностями, что возникают на пути.
  • Река была мелкой: маленькая речка может говорить о возникновении мелких тяжб судьбы, каких-то не особо значительных проблем.
  • Вода была холодной – здоровье пойдет в гору. Если она была ледяной – с легкой руки ваших недоброжелателей в жизнь проникнут трудности.
  • Река вышла из своих берегов – это плохой знак. Чаще всего, он оборачивается неприятностями на работе. Если при этом река зальет и всю местность вокруг, это будет означать, что вы сделаете что-то очень наглое и самоуверенное.
  • Если цвет реки, что разлилась, мутный, а сама по себе она грязная – задумайтесь о состоянии своего здоровья. Уверены ли вы в том, что вас ничто не беспокоит на данный момент? Если ответ на этот вопрос «да» - все же сходите к врачу.
  • Река обмелела – недостаток жизненной энергии, вялость. Это тревожный признак того, что ваш организм работал слишком много и нуждается в восстановлении. В этом случае подойдут какие-нибудь лечебные процедуры, отдых в санатории или на каком-нибудь курорте.
  • Пересохшая река снится, чаще всего, к печальным событиям.

Ваши действия во сне

Однако не стоит забывать о еще одном довольно значительном нюансе – важна не только вода. Важны также и вы. Что делали вы рядом с рекой? Где находились?

  • Ждали чего-то на берегу – вскоре какая-то весть придет.
  • Плыли по реке – в ближайшем будущем вам повезет, даже сама судьба благоволит вам, не посылая никаких трудностей. Некоторые также толкуют это, как подчинение окружившей ситуации.
  • Если плыли против течения – путь будет тернист. Результат пути зависит от того, чем же кончился сон.
  • Переплыли реку – внутренне готовы начать радикально менять что-то в своей жизни: вам хватит на это и времени, и энергии. Чем агрессивнее и бурнее будет поток, тем круче поменяется жизнь. Если река будет широкой – переплыв ее целиком, вы претворите в жизнь все свои намерения.
  • Тонули – потерпите в чем-то поражение или неудачу. Если тонули в какой-то грязной и неприятной воде – вероятнее всего, существует какой-то человек, который, желая зла, привел именно к этому результату. Подумайте, не было ли у вас новых знакомых в этот промежуток времени? Хорошенько подумайте, прежде чем доверять новым людям.
  • Переходили вброд – какие-то решение вы можете принять неосмотрительно, слишком быстро, однако они принесут свои плоды.
  • Шли по дну давно высохшей реки – достигните всех имеющихся целей.

Если помимо вас и реки во сне фигурировал также и мост – следующий период жизни будет тяжелым, несмотря на свои плоды в виде осуществлениях ваших потаенных желаний, дастся он вам очень сложно. Чем крепче мост – тем увереннее стоите на ногах на своем пути жизни.

А вот если мост веревочный, а вода под ним бурлит, словно в жерле вулкана, – со дня на день грядет очередное потрясение. В таком случае самое главное будет не потерять контроль над своими эмоциями – полагайтесь лишь на свой разум, и все будет хорошо.

Видео по теме статьи




К чему может присниться печенье



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем предупреждают сны, в которых привиделась грязная, мутная вода



Толкование значений снов, в которых привиделась школа



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О каких будущих жизненных ситуациях предупреждают сны, в которых мы видим воду



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Специальный комплекс упражнений в воде


Комментарии:

Оставить комментарий