» » » К чему снится водопад


К чему снится водопад: значение этих снов-перевертышей по материалам популярных сонников

Водопад, как природное явление, вызывает чувство восхищения и радости и одновременно страх перед мощью природы. Сонники трактуют водопад во сне, исходя из наших мироощущений. Снами «перевертышами» называют сны об этом восхитительном источнике воды. Как и каждый объект сна, водопад имеет несколько значений в сонниках: бушующая стихия, податливость воды и зеркальная поверхность.

К чему снится водопад

Сон, к чему снится водопад, по соннику нужно разгадывать в совокупности с эмоциональной окраской виденного. Так, если от водопада во сне остался страх, следует последовать совету сонника и не беспокоиться зря, поскольку вполне очевидно, что сновидец – любитель преувеличивать значение будущих событий. А спокойные и радостные чувства, вызванные водопадом, трактуются, как предупреждение быть осмотрительнее в делах, поскольку излишний оптимизм – дело беспечное.

Видеть во сне водопад - узнать зеркальное отражение собственного настроения, которое владеет человеком большую часть времени, считает сонник. Во сне две стороны человека – сильная и слабая меняются между собой местами, поэтому то, что испугает человека во сне, в жизни станет приятным сюрпризом, а то, что вызывает радость, может обернуться неприятностью.

Видеть во сне водопад, вызывающий дикую радость, означает совершение сновидцем в ближайшее время ошибки, в которой некого будет обвинить. Нельзя также забывать об осторожности.

Видеть водопад разрушительным и в очень непривлекательном состоянии, вызывающем страх, сонник считает как желание сновидца бежать от проблем, а не решать вопросы, связанные с ними. Сновидца в данном случае отличает неуверенность в своих силах. На самом же деле все не так страшно. Преодолеть нерешительность - значит, решить задачу.

Нельзя с уверенностью сказать, что именно произойдет с человеком, но одно утверждение можно высказать: событие, которое произойдет, изменит жизнь сновидца на 180 градусов. Шум водопада услышать - ждите исключительно важное событие в скором будущем. 

Если у человека захватывает дух от восхищения, то это предупреждение о контроле ситуации, поскольку это может сделать кто-то в интересах сновидца. Кроме того, сон о пугающем водопаде может символизировать реальные переживания о событиях, произойти которые не могут, но исправлять подобную ситуацию по силам самому сновидцу.

К чему снится водопад по соннику Миллера

Миллер в своем соннике говорит, что водопад – это пример самообладания. Сонник намекает на развитие этого чувства и принятие решения, несмотря ни на что.

Старинный бабушкин сонник тоже расскажет, что значит, если приснился водопад. Во–первых, встреча, которую запланировал человек, увидевший во сне это чудо природы, должна обязательно состояться, а во-вторых, это замечательный случай решить все вопросы.

Для тех, кто рожден в конце зимы и начале весны, водопад обещает внести немного разнообразия в будничную серую жизнь.

Видео по теме статьи




К чему может присниться друг: толкование сновидений



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



Какие сны указывают на то, что вы скоро встретите свою любовь



О каких будущих жизненных ситуациях предупреждают сны, в которых мы видим воду



Каких событий следует ждать в жизни, если во сне вам привиделся веник



Расшифровка значений сна, в котором вам приснился велосипед



Вам снится вареное мясо? Необходимо обратить внимание на свое здоровье!



Толкование снов о беременности и родах


Комментарии:

Оставить комментарий