» » » К чему снятся сигареты


К чему снятся сигареты, табачный дым или пепельница с окурками: значение снов-предупреждений

Одни сонники трактуют сей знак как благоприятный, другие же утверждают, что человеку необходим отдых. Так к чему привиделись сигареты на самом деле? Давайте проанализируем сновидение.

Курение во сне

Если в ночном видении вы отдаете только что прикуренную сигарету собеседнику, то вскоре у вас появятся совместные интересы. А вот самостоятельное закуривание сулит вовлечение в рискованное дело. Но вы выйдете победителем и сможете сорвать солидный куш.

Примирение с человеком сулит сон, в котором вы видите его, покуривающим сигарету. Курит незнакомец? Приготовьтесь к знакомству с новыми людьми. Дальнейшие встречи с ними принесут не только моральное удовлетворение, но и существенную выгоду.

А к чему снится курить сигарету? По соннику это значит, что вы составили о ком-то ошибочное мнение. Также книга предсказаний предупреждает о возможном начале развития заболеваний ротовой полости или системы дыхания.

К чему снятся сигареты и как они выглядят во сне?

Сигаретный дым в сновидении предсказывает, что вам сложно находить общий язык с людьми. А если вы задыхаетесь от дыма сигарет в помещении, то вам требуется помощник. Вы загрузили все свободное время делами, с которыми вам справиться в одиночку не под силу.

Вас одолеет бесовское наваждение – вот что означает увидеть во сне пачку сигарет. Отдать последнюю палочку из пачки - значит сделать верный выбор. Если в сновидении вы открыли портсигар и увидели одинокую сигаретку, то наяву получите не то, на что рассчитывали и заслужили. Это может сильно вас огорчить. Но не волнуйтесь, сонник предсказывает, что в дальнейшем старания будут оценены по заслугам.  

Манипуляции сновидца

Если у вас потухла сигарета в видении, то очень скоро вы разочаруетесь в близких людях. Вас либо обманут, либо не поддержат в трудную минуту. Самостоятельно тушить сигаретку – неблагоприятный знак. Ожидайте плохих новостей, которые приведут к нервному срыву и психическому истощению.

Желание познавать мир и учиться возникает у людей, покупающих сигареты во сне. Если вы приобрели пачку, но отдали ее другому человеку – значит, наяву вы пожертвуете своими замыслами в угоду окружающим.

Купили и, выйдя из магазина, выбросили? Правильно сделали. Такой сон снится очень редко и обозначает, что судьба ниспослала вам лучезарную улыбку и шанс улучшить жизнь.

Самостоятельно скручиваете сигарету во сне? Значит в реальной жизни вы не получаете морального удовлетворения от работы. Если вас угостили сигаретой, ожидайте подвоха со стороны друзей.

Что еще означают сигареты?

Человеку, который пытается избавиться от убийственной привычки, чаще всего снятся бычки и окурки. Их расшифровка заключается в следующем: организм таким образом посылает вам сигналы, что борьба с зависимостью проходит благополучно.

Что толкует сонник Зигмунда Фрейда о сигаретах? Опять же он связывает эти сны с половыми органами. Сигарета – мужской фаллический символ, пачка – женский.

Для молодых людей курить сигарету означает готовность к новым эротическим приключениям. Сломанная палочка символизирует проблемы с органом. А окурок – это переживание мужчина из-за размера своего достоинства.

Для женщины, приснившаяся полная пачка сигарет означает готовность к зачатию. Пустая же предвещает проблемы с мочеполовой системой.

Долгий перерыв в работе сулит сонник тем, кто увидел дымящиеся сигареты в пепельнице. После сна вас затянет в душевное общение с друзьями, родственниками, чаепития и посиделки. Вы напрочь забудете о том, что необходимо приниматься за дело.

Кроме всего, некоторые сонники после видения советуют более тщательно подбирать слова при общении с незнакомыми людьми. Также не следует доверять всем подряд.

Не нашли нужную трактовку? Посмотрите видео ниже:





Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



Толкование снов о фруктах разными сонниками



Вам снится, что вы поседели? Узнайте, о чем говорят такие сны



Происки недоброжелателей и финансовое благополучие - так трактуют сонники сны о свиньях



О чем предупреждают сны, в которых вам снятся пчелы



К чему снятся сны с поросятами



Какой вред и для кого несут электронные сигареты?

 

 


Комментарии:

Оставить комментарий