» » » К чему снятся осы


К чему снятся осы: какие тайные послания несет такой сон

Осы – агрессивно настроенные насекомые, мало у кого к ним проявляется доброжелательный настрой и симпатия, а уж когда они являются нам во снах, тем более воспринимаешь их более чем настороженно.

К чему снятся осы

Наяву они раздражают, больно жалят, но во снах оказывают нам неоценимую помощь, указывают на возможные трудности, предостерегают от встречи с завистливыми и лживыми людьми и указывают на особо значимые обстоятельства.

Хоть осы не несут ничего положительного во снах, но и ничего злого от них ожидать не надо, такие сновидения в основной своей массе извещают о грядущих событиях в жизни, это возможно предупреждение о беседе с пренеприятным человеком, к сплетням, неприязненности, недоброжелательности, мелким неприятностям.

Осы выступают в качестве оповещения о том, что окружающие люди, имеют нехорошие планы, станут более изощренными и смогут отомстить. Такой сон чаще связан с работой, деловыми отношениями, сулит период активной работы с непростыми ситуациями и трудностями на пути.

Повседневная жизнь накладывает отпечатки на наши сны и чтобы точнее истолковать его, необходимо учитывать тонкости, при которых эти насекомые явились во сне.

Если укусила оса

Часто видения во снах переживаются и ощущаются также, как и наяву, но что от этого ожидать?

Итак, к чему снится укус осы? Если во сне укусила оса, надо быть готовым, что недоброжелатели будут собирать и распространять сплетни о близких вам людях, они смогут оговорить или подставить вас. Это означает также ссоры и споры с людьми старшего возраста, чаще всего с женщинами.

Из-за появления на горизонте вероятных соперников любовные взаимоотношения могут дать трещину или же находиться на грани разрыва. Дружба, которая длится долгие годы с самого детства, может внезапно прекратиться.

Но если насекомые только летали рядом и не жалили, то требуется незамедлительное принятие решений, которые изменят вашу жизнь и повлияют на отношения с окружающими.

Кусающие осы

К чему снятся осы, кусающие кошку или собаку? Если животные смахивают насекомых с себя, то в жизни следует быть осмотрительнее с близкими и дорогими вам людьми, они, пользуясь вашей добротой, причиняют неприятности.

Если животному не удается стряхнуть насекомое, то недруги готовы на многое, чтобы доставить вам неприятности, но не стоит реагировать на уловки врагов, потому что такие люди не стоят переживаний, тем более наяву. Но если видите, что животное отогнало от себя насекомое, то вы, не прилагая ни каких усилий, одолеете своих врагов.

Рой ос

Что означает рой ос во сне? Коллеги на работе замышляют какие-то козни, но ваш руководитель оценит вас и отнесется с большим уважением. Вы легко преодолеете такие невзгоды, что может привести к повышению.

Если же вас окружает много ос и насекомые нападают при этом, это предвещает ситуацию, из-за которой возможна смена работы или сферы деятельности, а также предстоит обучение или повышение квалификации.

Если осы вам не страшны и вы их не боитесь, - это символ веры в свои силы и преодоление всех препятствий.

Бить ос

Бить ос во сне является следствием раздражительности наяву вследствие различных конфликтных ситуаций, избавляться от завистников и малознакомых ненадежных людей, обладающих дрянным характером, которые хотят помешать вашим планам.

Сможете одолеть всех противников, если убить осу во сне, превзойти соперника.

Иногда это шанс на успех или получение прибыли.

Если вам снятся уже мертвые насекомые, неприятности, которые могли произойти, обошли стороной. 

Подборка видео по теме статьи




Как связать платье для куклы крючком



О чем говорят сны, в которых вам привиделись тараканы



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели злую собаку



О чем предупреждают сны, в которых привиделись разные насекомые



О чем говорят сны, в которых приснились щенки 



О каких событиях в жизни могут предупреждать сны о войне



О чем предупреждают сны, в которых вам снятся пчелы



Расшифровка снов о баранах разными сонниками


Комментарии:

Оставить комментарий